Официальный сайт органов местного самоуправления

Старооскольского городского округа Белгородской области

28 Апр 2014 13:00

Юные оскольчанки - в сборной России по кикбоксингу

С 17 по 22 апреля в Омске проходило первенство России по кикбоксингу. в разделе лайт-контакт воспитанницы тренера-преподавателя А.Л.Исаева старооскольской дюсш "Молодость" стали победителями и призёрами. Екатерина Елисеева заняла 1 место в весовой категории 50 кг, Арина Рудова - 2 место в весовой категории 42 кг. Спортсменки попали в сборную России по кикбоксингу и теперь готовятся участвовать на первенстве Мира, которое состоится в Италии.

С 17 по 22 апреля в Омске проходило первенство России по кикбоксингу. В разделе лайт-контакт воспитанницы тренера-преподавателя А.Л.Исаева старооскольской ДЮСШ «Молодость» стали победителями и призёрами.
Екатерина Елисеева заняла 1 место в весовой категории 50 кг, Арина Рудова - 2 место в весовой категории 42 кг.
Спортсменки попали в сборную России по кикбоксингу и теперь готовятся участвовать на первенстве Мира, которое состоится в Италии.