Старооскольский городской округ

Официальный сайт органов местного самоуправления

Старооскольского городского округа Белгородской области

 03 Июн 2013 12:00

Внимание, плановое отключение электроэнергии!

Филиал ОАО «МРСК Центра – «Белгородэнерго» Старооскольские электрические сети сообщает жителям округа об отключении линий электропередач, в соответствии с утвержденным планом проведения профилактических и производственных работ.

План отключений оборудования и ЛЭП СОЭС на 3-9 июня 2013г.

Отключаемые потребители

Дата отключения

Дата включения

Наименование населенного пункта

Объекты (улица, дом)

Старый Оскол

ул. Хмелева д.32; ИП Гончарова

04.06.2013 8:00

04.06.2013 17:00

Старый Оскол

ул. Ленина д.68,66,46/7,74/7,72; Первомайская д.21; Урицкого 8/72

05.06.2013 8:00

05.06.2013 12:00

Старый Оскол

ИП Чеговец; ООО "Шанс"; ООО "Промавтоматсервис", ООО "Рудметсервис"

05.06.2013 13:00

09.06.2013 21:00

Старый Оскол

ул. Заимник, Островная, Чайковского, Офицерская, Оборонная, Дачная; пер. Оборонный д.1,2,4

07.06.2013 8:00

07.06.2013 17:00

Старый Оскол

маг. Пятерочка; СК Юность; маг. Заречье; ИП Щеблыкина; мкр. Молодогвардеец д.1,2,1А

05.06.2013 8:00

05.06.2013 17:00

Старый Оскол

Скважина№17,18,19

03.06.2013 12:00

03.06.2013 17:00

Старый Оскол

Скважина№5

04.06.2013 12:00

04.06.2013 17:00

Старый Оскол

Скважина№16

05.06.2013 12:00

05.06.2013 17:00

Старый Оскол

Скважина№11

06.06.2013 12:00

06.06.2013 17:00

Старый Оскол

Стройка МИСиС; Гаражи; маг Березка;

07.06.2013 8:00

07.06.2013 17:00

Старый Оскол

Скважина№12

07.06.2013 12:00

07.06.2013 17:00

Старый Оскол

ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Дубрава 3, 11

03.06.2013 8:00

03.06.2013 17:00

Старый Оскол

ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Дубрава 3,33кв

03.06.2013 8:00

03.06.2013 17:00

Старый Оскол

ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Дубрава3, 3

03.06.2013 8:00

03.06.2013 17:00

Старый Оскол

ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Дубрава3, 3 п2

03.06.2013 8:00

03.06.2013 17:00

Старый Оскол

ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Дубрава3, 30

03.06.2013 8:00

03.06.2013 17:00

Старый Оскол

ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Дубрава3, 31А

03.06.2013 8:00

03.06.2013 17:00

Старый Оскол

ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Дубрава3, 31Б

03.06.2013 8:00

03.06.2013 17:00

Старый Оскол

ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Дубрава3, 4

03.06.2013 8:00

03.06.2013 17:00

Старый Оскол

ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Дубрава3, 5

03.06.2013 8:00

03.06.2013 17:00

Старый Оскол

ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Ольминского,7б

03.06.2013 8:00

03.06.2013 17:00

Старый Оскол

ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Северный, 5

04.06.2013 8:00

04.06.2013 17:00

Старый Оскол

ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Юбилейный, 6

04.06.2013 8:00

04.06.2013 17:00

Старый Оскол

ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Юбилейный, 6

04.06.2013 8:00

04.06.2013 17:00

Старый Оскол

г Ст.Оскол, мкр Дубрава 3, 35 кварт

04.06.2013 8:00

04.06.2013 17:00

Старый Оскол

ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Олимпийск., 13

04.06.2013 8:00

04.06.2013 17:00

Старый Оскол

ВРУ, г Ст. Оскол, мкр Олимпийск,29

04.06.2013 8:00

04.06.2013 17:00

Старый Оскол

ВРУ, г Ст. Оскол, мкр Олимпийск,29

04.06.2013 8:00

04.06.2013 17:00

Старый Оскол

ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Весенний, 19

05.06.2013 8:00

05.06.2013 17:00

Старый Оскол

ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Весенний, 1

05.06.2013 8:00

05.06.2013 17:00

Старый Оскол

ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Весенний, 10

05.06.2013 8:00

05.06.2013 17:00

Старый Оскол

ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Весенний, 10

05.06.2013 8:00

05.06.2013 17:00

Старый Оскол

ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Весенний, 15

05.06.2013 8:00

05.06.2013 17:00

Старый Оскол

ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Весенний, 16

05.06.2013 8:00

05.06.2013 17:00

Старый Оскол

ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Весенний, 18

05.06.2013 8:00

05.06.2013 17:00

Старый Оскол

ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Весенний, 2

06.06.2013 8:00

06.06.2013 17:00

Старый Оскол

ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Весенний, 20

06.06.2013 8:00

06.06.2013 17:00

Старый Оскол

ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Весенний, 22

06.06.2013 8:00

06.06.2013 17:00

Старый Оскол

ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Весенний, 3

06.06.2013 8:00

06.06.2013 17:00

Старый Оскол

ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Весенний, 3Б

06.06.2013 8:00

06.06.2013 17:00

Старый Оскол

ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Весенний, 5А

06.06.2013 8:00

06.06.2013 17:00

Старый Оскол

ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Весенний, 6

06.06.2013 8:00

06.06.2013 17:00

Старый Оскол

ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Весенний, 9

06.06.2013 8:00

06.06.2013 17:00

Старый Оскол

ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Молодогвар, 12

06.06.2013 8:00

06.06.2013 17:00

Старый Оскол

ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Молодогвар, 7

07.06.2013 8:00

07.06.2013 17:00

Старый Оскол

ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Молодогвар, 9

07.06.2013 8:00

07.06.2013 17:00

Старый Оскол

ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Молодогвар,16А

07.06.2013 8:00

07.06.2013 17:00

Старый Оскол

ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Приборостр, 1

07.06.2013 8:00

07.06.2013 17:00

Старый Оскол

ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Приборостр, 11

07.06.2013 8:00

07.06.2013 17:00

Старый Оскол

ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Приборостр, 12

07.06.2013 8:00

07.06.2013 17:00

Старый Оскол

ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Приборостр, 14

07.06.2013 8:00

07.06.2013 17:00

Старый Оскол

ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Приборостр, 2

07.06.2013 8:00

07.06.2013 17:00

Старый Оскол

ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Приборостр, 21

07.06.2013 8:00

07.06.2013 17:00

Старый Оскол

ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Приборостр, 25

07.06.2013 8:00

07.06.2013 17:00

Старый Оскол

ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Приборостр, 28

07.06.2013 8:00

07.06.2013 17:00

Старый Оскол

ул.Александровская д.11-25

04.06.2013 9:00

04.06.2013 16:30

Старый Оскол

ул.Александровская д.11-25

04.06.2013 9:00

04.06.2013 16:30

Старый Оскол

ул.Никольская

04.06.2013 9:00

04.06.2013 16:30

Старый Оскол

ул.Калинина д.6-50;5-35ул.Некрасова 18-26 пер.Горького д.1-23;2-16

03.06.2013 9:00

03.06.2013 16:30

Старый Оскол

ул.Транспортная д.1-13,ул.Прядченко 4-58;3-17;ул.Мебельная д.1-9;пер.Мебельный 1-15

05.06.2013 9:00

05.06.2013 16:30

Старый Оскол

ул.Ленина 96-130,ул.Садовая 4-14;3-13;пер.Красноармейский 2-12

03.06.2013 9:00

03.06.2013 16:30

Старый Оскол

ул.Мира д.43-69;ул.Добролюбова 3-23;ул.Маяковского 4-32;5-23

03.06.2013 9:00

03.06.2013 17:00

Старый Оскол

ул.Чкалова 36-42,Можайского 40-46,ул.Циалковского 5-31.

03.06.2013 9:00

07.06.2013 17:00

Старый Оскол

ул.Чкалова 36-42,1пер.Чкалова д.2-8;2пер.Чкалова 1-5;2-6.

03.06.2013 9:00

07.06.2013 17:00

Старый Оскол

Переключены ЗТП-133;ЗТП-140;ЗТП-47

03.06.2013 9:00

07.06.2013 17:00

Старый Оскол

КТП-123; КТП-136 ул.Шолохова1-7;Гагарина 1-27,4-22;2-й пер.Шмидта3-11,2-8 ул.Чкалова 3-15; -КТП-49 ул.Чкалова д.19-57;12-32,Можайского10-38 ул.Магнитная 6-10;

03.06.2013 9:00

07.06.2013 17:00

Старый Оскол

ул.Привольная  25-45

06.06.2013 9:00

06.06.2013 17:00

Старый Оскол

ул.Новая 6-16;1-5;пер.Коммунистический д.1-11,4-10;ул.9-ое Января д.16-32; ул.Коммунистическая59_73

03.06.2013 9:00

29.06.2013 17:00

Старый Оскол

ул.Героев д.1-13;12-38

07.06.2013 9:00

29.05.2013 17:00

Старый Оскол

ул.Литвинова 19_35;

17Героев д 15-53;40-80

07.06.2013 9:00

29.06.2013 17:00

Старый Оскол

ул.Тенистая д.16-110 ;5-73

03.06.2013 9:00

10.06.2013 17:00

Старый Оскол

ул.Чапаева 1-15;пер.Чапаева 1-19

04.06.2013 9:00

04.06.2013 16:30

Старый Оскол

ул.Заводская 2;2а;2б

04.06.2013 9:00

04.06.2013 16:30

с.Федосеевка

ул.Зеленая,ул.Тополиная,ул.Садовая, пер.Садовый

03.06.2013 10:00

03.06.2013 17:00

с.Федосеевка

ул.Лихачевой

03.06.2013 10:00

03.06.2013 17:00

с.Незнамово

ул.Октябрьская

03.06.2013 10:00

03.06.2013 17:00

Старый Оскол

ул.Островского,пер.Островского

03.06.2013 10:00

03.06.2013 17:00

Старый Оскол

ул.Меловая

03.06.2013 10:00

03.06.2013 17:00

с.Лапыгино

ул.Тихая

03.06.2013 10:00

03.06.2013 17:00

с.Новониколаевка

ул.Тынянских

04.06.2013 10:00

04.06.2013 17:00

с.Сергеевка (Знаменская с/т)

ул.Заречная

04.06.2013 10:00

04.06.2013 17:00

с.Новоселовка (Песчанская с/т)

ул.Заречная

05.06.2013 9:00

05.06.2013 16:00

с.Бочаровка

ул.Быкова

05.06.2013 9:00

05.06.2013 16:00

с.Городище

ул.Демократическая,ул.Гагарина

05.06.2013 9:00

05.06.2013 16:00

с.Терновое

ул.Песочная

05.06.2013 9:00

05.06.2013 16:00

с.Курское

ул.Ветеранов

06.06.2013 9:00

06.06.2013 16:00

с.Долгая Поляна

ул.8-е Марта

06.06.2013 9:00

06.06.2013 16:30

с.Долгая Поляна

ул.8-е Марта, ул.Южная

06.06.2013 9:00

06.06.2013 16:30

с.Прокудино

ул.Садовая

06.06.2013 9:00

06.06.2013 16:30

Старый Оскол

ул. Ореховая, 2 пер Ясеневый, пер Ореховый-3

06.06.2013 9:00

06.06.2013 16:30

с.Сорокино

ул.Школьная,пер Садовый

07.06.2013 9:00

07.06.2013 16:00

с.Великий Перевоз

ул.Заречная

07.06.2013 9:00

07.06.2013 16:00

Старый Оскол

ул.Курортная,ул.Колхозная,ул.Восточная

07.06.2013 9:00

07.06.2013 16:00

с.Николаевка

ул.Железнодорожная

05.06.2013 9:00

05.06.2013 16:00

с.Федосеевка:

Быт

03.06.2013 9:00

06.06.2013 16:00

х.Монастырь:

Пер.1-й Монастырский, пер.3-й Монастырский

06.06.2013 9:00

12.06.2013 16:00

с.Черниково:

Ул.Забровская  Быт

03.06.2013 9:00

10.06.2013 16:00

х.Присынок:

Быт,скважина

03.06.2013 9:00

07.06.2013 16:00

с.Солдатское:

Быт  Ул.Зеленая

07.06.2013 9:00

07.06.2013 16:00

с.Городище:

Быт, рыбхоз

07.06.2013 9:00

07.06.2013 16:00

с.Городище:

Быт

07.06.2013 9:00

07.06.2013 16:00

х.Дубняк:

ул. Лесная Быт

07.06.2013 9:00

07.06.2013 16:00

с.Терехово:

Ул.Школьная  Ул.Черемушки Быт, медпункт, школа, ИП Сидоров

07.06.2013 9:00

07.06.2013 16:00

с.Ново-Кладовое:

Ул.Народная  Ул. Победы Быт, магазин, школа, котельная

05.06.2013 9:00

05.06.2013 16:00

с.Соковое:

Быт, храм,, ЗАО Вторресурсы (склад), ООО ЛГФ киоск

06.06.2013 9:00

06.06.2013 16:00

Кооператив Витязь, БРЗ, МУГЭС, Пожарное депо, с/о Казацкий лог

04.06.2013 9:00

04.06.2013 16:00

с.Шаталовка х.Волчанка  х.Малахов

АЗС,Базовая станция сотовой связи Мегафон База,гаражи, запрвка, связь,СН ПС

03.06.2013 9:00

03.06.2013 16:00

х. Прогари; с. Незнамово; с. Бор Ампиловка

Быт, Федосеевская Нива, КФХ Исток, Незнамовская Нива, снт Шедевр

04.06.2013 9:00

04.06.2013 16:00

с.Д.Поляна с.Окольное с.Николаевка

д/сад,дом ветеранов,скважина, почта,Дол.Полянская Нива, АЗС,з/ток; КФХ,быт.

05.06.2013 9:00

05.06.2013 16:00

с. Солдатское:  с. Чужиков:   с. Присынок:  с. Дмитриевка

Быт, больница, д/сад, з/ток, магазин, МТФ, АТС; , скважина  почта, сберкасса, школа

06.06.2013 9:00

06.06.2013 16:00

с. Архангельское

ул. Дружбы

03.06.2013 9:00

07.06.2013 16:00

с. Набокино

ул.  Ягодная

03.06.2013 9:00

07.06.2013 16:00

с. Потудань

ул. Чапаева

03.06.2013 9:00

07.06.2013 16:00

г. Старый  Оскол,

мр-н,  Казацкий

03.06.2013 9:00

07.06.2013 16:00

Черниково,

ул. Песочная

03.06.2013 9:00

07.06.2013 16:00

с. Н.Чуфичево

ул. Солнечная,

03.06.2013 9:00

07.06.2013 16:00

с. Воротниково

пер.2-й Центральный

03.06.2013 9:00

07.06.2013 16:00

Новокладовое

ул.  Побебы

03.06.2013 9:00

07.06.2013 16:00

с.Незнамово

ул.Советская

03.06.2013 9:00

07.06.2013 16:00

Обуховка

ул.Строительная

03.06.2013 9:00

07.06.2013 16:00

с. Обуховка

Ул.Лесная

03.06.2013 9:00

07.06.2013 16:00

с.  Шаталовка

ул.Полевая

03.06.2013 9:00

07.06.2013 16:00

с.Каплино

ул. Горняков

03.06.2013 9:00

07.06.2013 16:00

с. Песчанка

пер. Заводской

03.06.2013 9:00

07.06.2013 16:00

с Песчанка

ул Дорожная, ул.Садовая

03.06.2013 9:00

07.06.2013 16:00

с Хорошилово

ул Лесная

03.06.2013 9:00

07.06.2013 16:00

с Каплино

ул Цветочная

03.06.2013 9:00

07.06.2013 16:00

с Сорокино,

ул Сосновая

03.06.2013 9:00

07.06.2013 16:00

с Черниково

ул Герасимовская

03.06.2013 9:00

07.06.2013 16:00

с Каплино

пер 2-й Кладовый,ул.Кладовая

03.06.2013 9:00

07.06.2013 16:00

с. Шаталовка

ул. Центральная

03.06.2013 9:00

07.06.2013 16:00

с. Новокладовое

ул.Песочная

03.06.2013 9:00

07.06.2013 16:00

х. Пасечный,

ул. Верхняя

03.06.2013 9:00

07.06.2013 16:00

с Новокладовое,

ул Полянка

03.06.2013 9:00

07.06.2013 16:00

с Выползово,

ул Лесная,ул. Центральная

03.06.2013 9:00

07.06.2013 16:00

с Озерки,

пер Парковый, 3

03.06.2013 9:00

07.06.2013 16:00

ООО Стройцентр

03.06.2013 9:00

03.06.2013 16:00

с. Сорокино:

Ул.Строительная пер.Лесной Ул.Лесная

04.06.2013 0:00

04.06.2013 0:00

НОУ СГА

05.06.2013 9:00

05.06.2013 16:00

ООО Термолит

06.06.2013 9:00

06.06.2013 16:00

с. Н. Атаманское:

Ул.Садовая  Быт, ООО Нижне-Атаманское, катодная защита

07.06.2013 9:00

07.06.2013 16:00

с. Песчанка;  с. Новоселовка; с.Стойло

Быт,котельная, скважина, школа ЗСКД, Спиртзавод, Белдорстрой

05.06.2013 9:00

05.06.2013 16:00

с.Новоселовка:

ЗАО Осколец, ИП Лант пер.Тихий  Ул.Заречная

05.06.2013 9:00

05.06.2013 16:00

с.Чужиково:

Быт ,фермерское хоз-во  Ул.Алма-Атинская

04.06.2013 9:00

04.06.2013 16:00

с.Крутое:

ул. Коммунистическая Быт

03.06.2013 9:00

03.06.2013 16:00

с/о Колос

06.06.2013 9:00

06.06.2013 16:00

с/о «Сосновый бор»

04.06.2013 9:00

04.06.2013 16:00

с. Федосеевка

Быт, скважина

03.06.2013 9:00

09.06.2013 16:00

с Новоселовка

пер Тихий,

03.06.2013 9:00

09.06.2013 16:00

с Роговатое

ул  Орджоникидзе

05.06.2013 9:00

05.06.2013 16:00

с Солдатское

ул Зеленая,

05.06.2013 9:00

09.06.2013 16:00

с Федосеевка

ул Сиреневая,

03.06.2013 9:00

09.06.2013 16:00

с Роговатое

ул Ватутина

03.06.2013 9:00

09.06.2013 16:00

с Городище

ул Революционная,

03.06.2013 9:00

09.06.2013 16:00

с. Незнамово,  с.Воротниково.

Быт,ООО Фортуна ,ИП Висварт,почта скважина ОЖКХ

03.06.2013 9:00

28.06.2013 16:00

Терехово

Быт, Администрация

03.06.2013 9:00

10.06.2013 16:00

03 июня 2013
Администрация Старооскольского городского округа
Дата последнего изменения: 14 Дек 2017 14:17