Официальный сайт органов местного самоуправления

Старооскольского городского округа Белгородской области

08 Апр 2014 12:00

Старооскольские боксеры помогли сборной

Старооскольцы Дмитрий Полянский и Владимир Никитин внесли свой вклад в победу российской сборной в четвертьфинале Всемирной серии бокса (wsb). Благодаря нашим боксерам, воспитанникам тренера Михаила Магомедова, "Russian Boxing Team" прошла в полуфинал турнира.

Старооскольцы Дмитрий Полянский и Владимир Никитин внесли свой вклад в победу российской сборной в четвертьфинале Всемирной серии бокса (WSB). Благодаря нашим боксерам, воспитанникам тренера Михаила Магомедова, «Russian Boxing Team» прошла в полуфинал турнира.

Полянский и Никитин сражались с бойцами из команды «Украинские атаманы». 31 марта в Москве прошла первая четвертьфинальная матчевая встреча, в ходе которой Владимир Никитин победил Николая Буценко. Общий счет встречи по итогам пяти поединков составил 4:1. Ответный матч состоялся 4 апреля в Донецке. Дмитрий Полянский, боксирующий в весе до 60 кг., встречался с чемпионом Европы Павлом Ищенко. Поединок завершился победой старооскольца. Общий счет матча также составил 4:1 в пользу россиян.

Кто именно станет соперником наших ребят в полуфинале пока неизвестно. За право побороться с «Russian Boxing Team» сейчас соревнуются две команды: Кубы и США.