Старооскольский городской округ

Официальный сайт органов местного самоуправления

Старооскольского городского округа Белгородской области

 24 Июн 2014 12:00

Программа празднования Дня молодежи

Управления по делам молодежи и по физической культуре и спорту администрации Старооскольского городского округа приглашают жителей и гостей территории принять участие в праздновании Дня молодежи России.

Управления по делам молодежи и по физической культуре и спорту администрации Старооскольского городского округа приглашают жителей и гостей территории принять участие в праздновании Дня молодежи России.

Мероприятия пройдут 28 июня на площадях «Победы» у к-ра «Быль» и у Дворца Спорта «Аркада» В этот же день на стадионе «Спартак» состоится спортивный праздник в рамках Всероссийского Олимпийского Дня. 29 июня в Городищенской сельской территории будет проведено мероприятие для сельской молодежи.

Предлагаем ознакомиться с праздничной программой.

Тематические площадки на площади Победы

Время

Наименование

17.00-21.00

Работа художников (шаржи для желающих)

17.00-20.00

Соревнования по уличной гимнастике и акрострит

17.00-20.00

Выставка военно-патриотических клубов

(«Гардемарин», «Каскад», «Застава»)

17.00-18.30

Работа силовой площадки - соревнования по «Кроссфит»

17.00-19.00

Работа площадки военно-исторической реконструкции

17.00-19.00

Выставка страйкбольного клуба «СК-218»

17.00-19.00

Соревнования по «БамперБоллу»

17.30-20.00

Работа детской площадки

Спортивные игры для детей, клоуны, аниматоры, аквагрим, роспись хной, аэродизайн игры и конкурсы

17.30-20.00

Гонки эксклюзивных радиомоделей

17.30-20.00

Соревнования по лазертагу

19.00-19.30

Катание на квадроциклах

Тематические площадки у Дворца Спорта «Аркада»

Время

Наименование

20.00-23.00

Выставка авто, мототехники

20.00-23.00

Катание на квадроциклах и электрокарах

20.00-20.30

Силовой Экстрим (Русский жим, прогулка фермера, толчок штанги, Арм-лифтинг, подъем на бицепс, гиря, армрестлинг, тяга машины)

20.30-21.00

Соревнования по автозвуку

20.30-23.00

Показательные выступления «Уличная гимнастика»

Показательные выступления клуба «Новая эра»

Мастер-класс «Фитнес - эксклюзив»

Мастер-класс «Танго»

Мастер-класс «Акрострит»

Мастер-калсс «ВМХ-велосипеды»

Акция «Сбежавшие невесты»

Мастер-класс по гольфу

Конкурс-викторина «Даты и акции во Дворце»

Мастер-класс «Ролики и скейты»

Файер-шоу

23.00-02.00

Дискотека на льду

Концертная программа на площади «Победы»

Время

Наименование

17.40-18.10

Показательные выступления клуба «Новая Эра»,

Ассоциации клубов Старого Оскола

18.10-18.30

Выступление творческих коллективов

18.30-19.00

Флэш-моб «Самый большой оскольский хоровод»

19.00-20.00

Выступление творческих коллективов

20.00-20.30

Выступление группы «Hey, Glory? Let`s DANCE!»

20.30-20.45

Показ моделей свадебной коллекции 2014, розыгрыш призов

20.45-21.00

Церемония награждения молодежи

21.00-22.20

Выступление группы ВИА «Василек»

21.00-23.00

Пенная дискотека

22.20-23.00

Дискотека DJ Boot

22.55-23.00

Праздничный фейерверк

24 июня 2014
Администрация Старооскольского городского округа
Дата последнего изменения: 14 Дек 2017 14:18