Старооскольский городской округ

Официальный сайт органов местного самоуправления

Старооскольского городского округа Белгородской области

 02 Июн 2015 12:00

Приглашаем на спортивные мероприятия

Управление по физической культуре и спорту администрации Старооскольского городского округа приглашает на мероприятия.

Управление по физической культуре и спорту администрации Старооскольского городского округа приглашает на мероприятия.

18 мая – 19 июня, понедельник, среда, пятница, 10.00 – центральный шахматно-шашечный клуб  - шахматный турнир «Курская дуга».
18 мая – 18 июня 13.00 – стадионы ООШ № 15, СОШ № 11, ООШ № 6, СОШ № 28 - первенство «Дворовой футбольной лиги». Принимают участие команды юношей 2000-2002г.р., 2003-2004г.р.
2 июня 11.00 – первенство Белгородской области по футболу среди юношей 2002г.р. «Спартак-1» г.Старый Оскол – «Каскад» п.Чернянка.
6, 7 июня 18.00 – стадионы сельских территорий: Федосеевской, Незнамовской, Роговатовской, Котовской, Знаменской, Солдатской, Шаталовской, Долгополянской - первенство сельских территорий городского округа по футболу среди мужских команд.
1, 2 июня 11.00 – гребная база - первенство области по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек до 18 лет - 2-й этап спартакиады учащихся.
1-5 июня 9.00 – теннисный центр - турнир РТТ «Оскольское лето-2015» среди мальчиков и девочек категорий: 9-10 лет, до 15 лет.
3 июня 11.00 – гребная база - традиционные соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек 2003г.р. и старше, посвященные памяти Заслуженного тренера Черемхина В.С.
4 июня 11.00 0- стадион «Труд» - спортивный праздник для инвалидов-колясочников «Спорт без преград».
4-16 июня 10.00 – стадионы общеобразовательных школ - спартакиада  среди лагерей с дневным пребыванием детей городских общеобразовательных учреждений.
5 июня 10.00 – с. Шаталовка  - спартакиада среди лагерей с дневным пребыванием детей  сельских общеобразовательных учреждений.
6 июня 13.00 – первенство России зона «Черноземье» среди юношей 2000г.р. «Спартак» г.Старый Оскол – «АФ-Энергомаш» г.Шебекино
6 июня 17.00 – стадион ДЮСШ «Спартак» - чемпионат области по футболу. Команды «Оскол-Динамо» Старый Оскол – «Бирюч» Бирюч.
6 июня 10.00 – тир школы № 14 - соревнования  по стрельбе из пневматической винтовки в зачет летней спартакиады сельских территорий.
6 июня 16.00 – ДЮСШ «Молодость» - турнир по кикбоксингу среди юношей и девушек 1998г.р. и моложе, посвященный Дню защиты детей.
6 июня 14.00 – стадион ДЮСШ «Спартак» - первенство России по футболу среди юношей 2000г.р., зона «Черноземье». Команды «Спартак» Старый Оскол – «АФ-Энергомаш» Шебекино.
6 июня 11.30 – р.Оскол  - открытое лично-командное первенство города по спортивному туризму, дистанция водная – байдарка.
7 июня 10.00 – школа № 14 - летнее  многоборье в зачет летней спартакиады сельских территорий.
7 июня 14.00 – стадион ДЮСШ «Спартак» - первенство России по футболу среди юношей 1999г.р., зона «Черноземье». Команды «Спартак» Старый Оскол – «ДЮСШ-4» Курск.
7 июня 10.00 – р.Оскол  - первенство города по рафтингу.
7 июня 13.00 – стадион «Спартак» - первенство России зона «Черноземье» среди юношей 1999г.р. «Спартак» г.Старый Оскол – «ДЮСШ-4» г.Курск.

02 июня 2015



Администрация Старооскольского городского округа
Дата последнего изменения: 14 Дек 2017 14:21