Старооскольский городской округ

Официальный сайт органов местного самоуправления

Старооскольского городского округа Белгородской области

 31 Дек 2013 12:00

Полезная информация

Уважаемые старооскольцы и гости города, предлагаем вашему вниманию информацию, которая может быть полезна вам в период новогодних праздников: графики движения общественного транспорта, работы предприятий торговли и связи.

Уважаемые старооскольцы и гости города, предлагаем вашему вниманию информацию, которая может быть полезна вам в период новогодних праздников: графики движения общественного транспорта, работы предприятий торговли и связи.

ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ

Движение автобусов по городским маршрутам 1 января 2014 года начнётся с 8.00 часов, по пригородным маршрутам будет осуществляться по следующему расписанию:

№101 «Ямская – Федосеевка»

Ямская :7.40, 8.30, 10.00, 10.50, 11.00, 12.05, 12.50, 13.10, 13.50, 14.10, 14.50, 15.50, 16.00, 16.50, 17.05, 17.50, 18.10, 19.15, 19.50, 20.20, 20.50

Федосеевка: 8.30, 9.15,9.35,10.25, 11.25 11.35, 12.40, 13.20, 13.45, 14.20, 14.40, 15.20, 15.30, 16.20, 16.35, 17.20, 17.40, 18.20, 18.45, 19.50, 20.20, 20.55, 21.20

№101 А «СВР – Федосеевка»

Молодежная 7.30, 7.50, 8.40, 9.00, 9.40, 10.40, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 14.40, 15.40, 16.00, 16.40, 17.00, 17.40, 18.00, 18.40, 19.00, 19.40, 20.40

Федосеевка 7.00, 8.10, 8.30, 9.10, 9.30, 10.10, 11.30, 12.30, 13.30, 14.10, 14.30, 15.10, 16.10, 16.30, 17.10, 17.30, 18.10, 18.30, 19.10, 19.30, 20.10, 21.10

№101 Б «Федосеевка - Студенческий»

Студенческий: 16.20, 17.20, 18.20

Федосеевка: 8.30, 16.50, 17.50, 18.50

№103 «Студенческий – Песчанка»

Студенческий: 10.00, 11.05, 12.00, 13.20, 15.10, 16.50 (ч/з Николаевку), 17.10 (ч/з Николаевку), 18.05, 18.30 (ч/з Николаевку), 19.20, 19.50, 20.30

Песчанка: 9.30, 10.30 (отпр. в 10.20 с Николаевки) , 11.00, 11.50, 13.00, 14.35, 16.35, 17.30, 17.55 (отпр. в 17.45 с Николаевки), 18.40, 19.15 (отпр. в 19.05 с Николаевки), 19.50, 20.35, 21.00

№103А «Автовокзал – Песчанка»

Автовокзал: 14.45, 16.00, 17.15

Песчанка: 15.30, 16.30, 17.45

№106 «Студенческий – Каплино»

Студенческий: 10.25, 11.45, 13.10, 15.25, 16.45, 18.05 (до поста ГАИ)

Каплино: 11.05, 12.30, 13.50, 16.05, 17.25

№106А «СВР – Каплино» по будням

п-т им. А. Угарова

Набокино

Каплино

10.20, 11.20, 17.20

11.20, 12.20, 18.20

11.35, 12.35, 18.35

№110 «Стадион – Бочаровка – х.Чумаки (зоопарк)»

Стадион: 10.10, 12.00, 14.40, 16.30, 18.20, 20.10

Бочаровка –Зоопарк: 11.05, 12.55, 15.35, 17.25, 19.15, 21.05 до м-на Ольминский

№ 112 «Старый Оскол – Потудань»

Автовокзал: 11.00, 17.00

Потудань: 12.50, 18.20

№114 «Старый Оскол – Монаково» с 01.01.14 по 02.01.14

Автовокзал: 8.15, 12.00, 14.15, 18.30

Монаково: 9.20, 13.05, 15.15, 19.45

№114А «Старый Оскол – Шмарное»

Автовокзал: 13.30, 17.10

Шмарное: 14.20, 18.00

№115 «Старый Оскол – Терехово»

Автовокзал: 9.00, 13.15, 16.00, 18.00

Терехово: 10.00, 14.00, 17.00, 18.45

№116 «Старый Оскол – Солдатское»

Автовокзал: 6.10, 8.00, 10.30, 12.40; 14.00, 15.40, 17.30, 19.15

Солдатское: 6.30, 7.00, 9.10, 11.30, 13.35; 15.00, 16.35, 18.30, 20.15

№118 «Старый Оскол – Терновое»

Автовокзал: 7.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.30, 13.50 15.00, 16.00, 17.30, 18.30, 19.30

Терновое: 7.40, 8.50, 9.45, 10.50, 11.45, 13.20, 14.35, 15.50, 16.50, 18.20, 19.10, 20.20

№118а «Старый Оскол – Дмитриевка»

Автовокзал: 9.45, 12.00, 14.40, 17.00, 19.15

Дмитриевка: 8.30, 10.40, 13.00, 15.30, 17.50, 20.00

№ 120 «Старый Оскол – Губкин»

Интервал отправления от остановки «Автовокзал»: с 8.00 до 19.00 – 20 минут

№122 «Стадион – Н.Кладовое»

Стадион: 11.00, 15.00, 17.50, 20.00

Н.Кладовое: 11.55, 15.55, 18.45, 21.05

№122А «Молодежная – Н.Кладовое»

Молодежная: 13.10, 17.10

Н.Кладовое: 13.45, 17.45

№125 «Старый Оскол – Сорокино»

Автовокзал:11.00, 15.00, 17.10, 19.20

Сорокино: 9.15, 12.05, 16.05, 18.15, 20.25

№126 «Старый Оскол – Приосколье»

Автовокзал 12.00, 16.50

Приосколье: 13.00, 17.50

№128 «Старый Оскол – Озерки»

Автовокзал 11.30

Озерки: 12.10

№ 131 «Старый Оскол – Н.Чуфичево»

Дом Быта: 13.00, 17.30

Н.Чуфичево: 13.30, 18.00

№145 «Старый Оскол – Хорошилово»

Автовокзал 12.20, 17.20

Хорошилово: 12.45, 17.45

№146 «Старый Оскол – Шаталовка»

Автовокзал: 18.00

Шаталовка: 18.50

№148 «Старый Оскол – Выползово»

Автовокзал 10.00, 14.00, 16.00, 18.00

Выползово: 10.30, 14.30, 16.30, 18.30

№151 «ЛИНИЯ»– Котово»

ТЦ «Линия»: 10.30, 15.00, 20.20

с.Котово: 11.00, 15.50, 21.00

№152 «к-р БЫЛЬ – с. Бочаровка»

к-тр Быль: 13.40, 17.30

с.Бочаровка: 14.10, 18.00

№300 «Старый Оскол – Городище»

Автовокзал 15.00, 18.00, 20.00

с.Городище: 14.00, 15.30, 18.30, 20.30

№333 «Аптека - Молодежная – х.Чумаки (Зоопарк)»

Аптека: 10.50, 13.10, 15.00, 17.20

Зоопарк: 11.50, 14.10, 16.20, 18.20

№ 516 «Старый Оскол - Ястребовка»

Автовокзал: 11.25, 15.30

Ястребовка: 12.55, 17.05

№565 «Старый Оскол – Роговатое»

Автовокзал: 13.00, 16.00

Роговатое: 14.30, 17.30

№565Л «Дом быта – Луганка»

Дом быта:16.35

Луганка: 17.35

№ 566 «Старый Оскол – Преображенка»

Автовокзал: 12.40, 17.20

Преображенка: 14.07, 18.43

№ 567 «Старый Оскол – Знаменка - Николаевка»

Автовокзал: 11.30 16.30

Николаевка: 13.05; 17.50

№ 569 «Старый Оскол – Н.Александровка»

Автовокзал: 9.45, 11.50, 14.45 (12.45 суббота и воскр), 16.05

Н.Александровка: 11.00, 13.20, 16.00 (14.00 суббота и воскресение), 17.35

№577 «Старый Оскол – Малотроицкий»

Автовокзал: 12.10; 16.10

Малотроицкий: 13.40; 17.40

№574 «Старый Оскол – Крутое - Нагольное»

Автовокзал: 12.00, 17.00

Нагольное: 13.40, 18.40

Маршрут №27а «Автовокзал – Олимпийский – Туббольница» на период с 1 по 8 января 2014 года будет обслуживаться по следующему расписанию: Автовокзал (ч/з Студенческий) - 7.00, 18.00; Туббольница (ч/з Студенческий) - 7.50, 19.10. Обслуживание маршрута №27а в указанный период будет осуществляться автобусом марки Газ 322132.

ГРАФИКИ РАБОТЫ ПРЕДПРИЯТИЙ ТОРГОВЛИ

Наименование предприятия, адрес

31.12.2013 г.

01.01.2014 г.

1.

Филиал ООО «Европа»- «Европа-34» пр-т Губкина, 1

С 8-00 до 21-00

С 12-00 до 21-00

2.

Филиал ООО «Европа»- «Европа-

34», м-н Ольминского, 17

С 9-00 до 21-00

С 12-00 до 21-00

3.

Гипермаркет «Линия», м-н Лесной, 1

до 19-00

выходной

4.

ИП Жуков В.Д.,  ул. Пролетарская, 169

С 9-00 до 19-00

С 14-00 до 22-00

5.

ЗАО «Тандер», магазины «Магнит»

- пр-т Молодежный, 10 (гипермаркет)

До 19-00

С 12-00 до 23-00

- м-н Макаренко, 4

С 9-30 до 20-30

С 14-00 до 20-00

- м-н Олимпийский, 30

С 9-30 до 20-30

С 14-00 до 20-00

- м-н Жукова, 25

С 9-30 до 21-00

С 14-00 до 20-00

- м-н Юбилейный, 4а

С 9-30 до 21-00

С 14-00 до 20-00

- ул. Ленина, 30

С 9-30 до 20-30

С 14-00 до 20-00

- м-н Королева, 7а

С 9-30 до 21-00

С 14-00 до 20-00

- пр-т Комсомольский, 33

С 9-30 до 20-30

С 14-00 до 20-00

- м-н Горняк, 5 а

С 9-30 до 20-30

С 14-00 до 20-00

- м-н Горняк, 1

С 9-30 до 20-30

С 14-00 до 20-00

- м-н Интернациональный, 33

С 9-30 до 20-30

С 14-00 до 20-00

- м-н Лебединец, 5

С 9-30 до 21-00

С 14-00 до 20-00

- м-н Парковый, 22 а

С 9-00 до 21-00

С 14-00 до 20-00

- м-н Лебединец, 1а

С 9-30 до 20-30

С 14-00 до 20-00

- м-н Звездный, 1

С 9-00 до 21-00

С 14-00 до 20-00

- м-н Южный, 3

С 9-30 до 20-30

С 14-00 до 20-00

- м-н Солнечный, 1

С 9-30 до 20-30

С 14-00 до 20-00

- м-н Восточный, 33

С 9-30 до 21-00

С 14-00 до 20-00

- ул. Ленина, 69/7

С 9-00 до 21-00

С 14-00 до 20-00

- м-н Буденного, 4а

С 9-30 до 20-30

С 14-00 до 20-00

6.

ЗАО «Торговый Дом «Перекресток»,

магазины «Пятерочка»:

- м-н Молодогвардеец, 17

С 8-00 до 21-00

С 13-00 до 22-00

- м-н Интернациональный, 36

С 8-00 до 21-00

С 13-00 до 22-00

- м-н Олимпийский, 30

С 8-00 до 21-00

С 13-00 до 22-00

- м-н Молодогвардеец, 19

С 7-30 до 21-00

С 13-00 до 22-00

- м-н Буденного, 16

С 8-00 до 21-00

С 13-00 до 22-00

- м-н Степной, 13

С 8-00 до 21-00

С 13-00 до 22-00

7.

ООО «Купец»,

магазины «Пятерочка»

- м-н Северный, 4а

С 8-00 до 21-00

С 13-00 до 22-30

- м-н Северный, 1

С 8-00 до 21-00

С 13-00 до 22-00

- м-н Интернациональный, 30

С 8-00 до 21-00

С 13-00 до 22-30

- м-н Степной, 1

С 8-00 до 21-00

С 13-00 до 22-00

- м-н Восточный, 37

С 8-00 до 21-00

С 13-00 до 22-00

- м-н Жукова, 37

С 8-00 до 21-00

С 13-00 до 22-00

- м-н Королева, 28а

С 8-00 до 21-00

С 13-00 до 22-00

- м-н Жукова,  29

С 8-00 до 21-00

С 13-00 до 22-00

- м-н Восточный, 32

С 8-00 до 21-00

С 13-00 до 22-00

- м-н Олимпийский, 62

С 8-00 до 21-00

С 13-00 до 22-00

- м-н Хмелева, 5

С 8-00 до 21-00

С 13-00 до 22-00

- м-н Приборостроитель, 32

С 8-00 до 21-00

С 13-00 до 22-00

- м-н Молодогвардеец, 2

С 8-00 до 21-00

С 13-00 до 22-00

- м-н Олимпийский, 49а

С 8-00 до 21-00

С 13-00 до 22-00

- м-н Жукова, 25

С 8-00 до 21-00

С 13-00 до 22-00

8.

ООО "Копейка-Воронеж»

- м-н Олимпийский, 9

С 8-00 до 21-00

С 13-00 до 22-00

- м-н Королева, 5б

С 8-00 до 21-00

С 13-00 до 22-00

- м-н Юность, 3

С 8-00 до 21-00

С 13-00 до 22-00

9.

Предприятия системы Старооскольского райпо

По режиму работы

С 12-00 – далее в обычном режиме

10.

ЗАО «Торговый Дом «Перекресток», ТЦ «Карусель», гипермаркет «Дубрава»

м-н Дубрава

С 8-00 до 22-00

С 12-00 до 24-00

11.

ООО «Авантаж плюс»,

м-н Лебединец, 1

До 23-30 час

С 01-30 – по режиму работы

12.

ООО «Поплавок»,

ул. 1-й Конной Армии, 28

С 8-00 до 22-00

С 9-00 до 22-00

13.

ООО «Синторг-2010»

- м-н Весенний, 6а

С 9-00 до 22-00

С 9-00 до 22-00

- м-н Восточный, 27

С 9-00 до 22-00

С 9-00 до 22-00

- м-н Макаренко, 38

С 9-00 до 22-00

С 9-00 до 22-00

- м-н Парковый, 5а

С 9-00 до 22-00

С 9-00 до 22-00

- ул. Ватутина, 1а

С 9-00 до 22-00

С 9-00 до 22-00

- м-н Буденного, 5а

С 9-00 до 22-00

С 9-00 до 22-00

- пр-т Комсомольский, 31

С 9-00 до 22-00

С 9-00 до 22-00

14.

ООО «Молочник»,

м-н Рудничный, 7

С 9-00 до 22-00

С 11-00 до 22-00

15.

ООО «Скорпион»,

ул. Спасская, 8/24

С 9-00 до 21-00

С 13-00 до 22-00

16.

МУП «Дом книги»,

м-н Молодогвардеец, 6

С 8-00 до 21-00

С 12-00 до 21-00

17.

ООО «Ленстар», м-н Зеленый Лог, 6

С 9-00 до 21-00

С 11 до 21-00

ООО «Ленстар», ул.8 Марта, 104

С 9-00 до 21-00

С 11 до 21-00

18.

ООО «Успех», ул. Титова, 19

С 8-00 до 22-00

С 11-00 до 22-00

19.

ООО «Успех», пер. Соковой, 13

С 8-00 до 22-00

С 11-00 до 23-00

20.

ИП Назарчук С.Ю., м-н Дубрава-3,  д. 3

С 9-00 до 21-00

С 11-00 до 21-00

21.

ООО «Эрмий», ул. Ленина, 84

С 09-00 до 21-00

С 12-00 до 18-00

22.

ИП Бесчастная Н.В., м-н Олимпийский, 20Б

С 09-00 до 18-00

С 12-00 до 22-00

23.

ООО «Родник», м-н Лесной, 16а

С 9-00 до 18-00

С 11-00 до 22-00

РАЖИМ РАБОТЫ ОТДЕЛЕНИЙ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ

Дата

Режим работы

31 декабря 2013 года

для ОПС всех классов - по установленному режиму работы с сокращением рабочего дня на 1 час

1,2,7 января 2014 года

для ОПС всех классов - выходные дни

3,4,5,8 января 2014 года

для ОПС всех классов - по установленному режиму работы

6 января 2014 года

для ОПС всех классов - по установленному режиму работы с сокращением рабочего дня на 1 час

31 декабря 2013
Администрация Старооскольского городского округа
Дата последнего изменения: 14 Дек 2017 14:18