Старооскольский городской округ

Официальный сайт органов местного самоуправления

Старооскольского городского округа Белгородской области

 04 Май 2017 12:00

План проведения митингов у памятников воинской славы, расположенных на сельских территориях Старооскольского городского округа, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне от 1 41 1945 годов

№ п/п

Наименование и местонахождение памятника

Время проведения

Ответственный

1.

Памятник 17-ти героям-бронебойщикам, защищавшим разъезд Набокино

(пос. Набокино)

05.05.2017

11-00

Начальник управления

Федосеевской сельской территории

2.

Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году

(с. Песчанка, у школы)

05.05.2017

11-00

Начальник управления

Песчанской сельской территории

3.

Памятная стела воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

(с. Шмарное)

05.05.2017

12-00

Начальник управления

Казачанской сельской территории

4.

Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году

(с. Верхнее - Чуфичево)

05.05.2017

13-00

Начальник управления

Долгополянской сельской территории

5.

Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году

(с. Обуховка)

08.05.2017

11-00

Начальник управления

Обуховской сельской территории,

АО «ОЭМК»

6.

Памятник воинам – односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

(с. Потудань, у Дома культуры)

08.05.2017

10-00

Начальник управления

Потуданской сельской территории

7.

Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году

(с. Нижне -Чуфичево)

08.05.2017

10-00

Начальник управления

Сорокинской сельской территории

8.

Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году

(с. Котово)

08.05.2017

11-00 ч

Начальник управления

Котовской сельской территории

9.

Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году

(с. Незнамово, у Дома культуры)

08.05.2017

11-00

Начальник управления

Незнамовской сельской территории

10.

Памятник воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

(с. Крутое, у клуба)

08.05.2017

12-00

Начальник управления

Городищенской сельской территории

11.

Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году

(с. Знаменка, у Дома культуры)

08.05.2017

12-00

Начальник управления

Знаменской сельской территории

12.

Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году

(с. Преображенка)

09.05.2017

09-00

Начальник управления

Роговатовской сельской территории

13.

Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году

(с. Роговатое, у храма)

09.05.2017

10-00

Начальник управления

Роговатовской сельской территории

14.

Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году

(с. Шаталовка, у храма)

09.05.2017

10-00

Начальник управления

Шаталовской сельской территории

15.

Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году

(с. Долгая Поля­на, у храма)

09.05.2017

10-00

Начальник управления

Долгополянской сельской территории

16.

Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году

(с. Сорокино, у Дома культуры)

09.05.2017

10-00

Начальник управления

Сорокинской сельской территории

17.

Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году

(с. Дмитриевка, у храма)

09.05.2017

10-00

Начальник управления

Дмитриевской сельской территории

18.

Памятнный знак в честь погибших односельчан в годы Великой Отечественной войны

(с. Владимировка, у Дома культуры)

09.05.2017

10-00

Начальник управления

Владимировской сельской территории

19.

Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году

(с. Новокладовое, у школы)

09.05.2017

10-00

Начальник управления

Лапыгинской сельской территории

20.

Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году

(с. Приосколье, на гражданском кладбище)

09.05.2017

10-00

Начальник управления

Казачанской сельской территории

21.

Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году

(с. Озёрки, на гражданском кладбище)

09.05.2017

11-00

Начальник управления

Озёрской сельской территории

22.

Памятник воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

(с. Солдатское, у Дома культуры)

09.05.2017

11-00

Начальник управления

Солдатской сельской территории

23.

Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году

(с. Архангельское, у храма)

09.05.2017

11-00

Начальник управления

Архангельской сельской территории

24.

Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году

(с. Казачок, у Дома культуры)

09.05.2017

11-30

Начальник управления

Казачанской сельской территории

25.

Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году

(с. Городище, у храма)

09.05.2017

12-00

Начальник управления

Городищенской сельской территории


26.

Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году

(с. Федосеевка, у Дома культуры)

09.05.2017

12-00

Начальник управления

Федосеевской сельской территории

27.

Памятник воинам односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

(с. Лапыгино, у Дома культуры)

09.05.2017

12-00

Начальник управления

Лапыгинской сельской территории

04 мая 2017
Администрация Старооскольского городского округа
Дата последнего изменения: 27 Дек 2017 09:46