Старооскольский городской округ

Официальный сайт органов местного самоуправления

Старооскольского городского округа Белгородской области

 09 Сен 2013 13:00

План отключений оборудования и лэп соэс на 9- от 15 сентября 2013г.


№ п/п    Отключаемые потребители        Техническое место    Наименование оборудования    Дата отключения    Дата включения    Группа кодов в R-3.    Код работ в R-3.    Причина отключения (вид работ)    Примечание (наименование РЭС,служб)
Наименование населенного пункта    Объект (улица,дом)
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11
1    Старый Оскол    АЗС-9, ул. Хмелева, Ездоцкая, Клубничная, Хмелева д.20.    TP006-0003736    ТП-104 РУ-6/0,4кВ 1с.ш. и  Т-1     09.09.13 8:00    09.09.13 12:00    X102    117    диагностика    Старооскольские электрические сети
2    Старый Оскол    ул. Хмелева д.22,26, Цветочная, Вишневая, Пролетарская, Циолковского. Склад№1,5; Медстрой склад; МТС вышка    TP006-0003736    ТП-104 РУ-6/0,4кВ 2с.ш. и  Т-2    10.09.13 8:00    10.09.13 12:00    X102    117    диагностика    Старооскольские электрические сети
3    Старый Оскол    потребители перезапитаны    TP006-0003713-01    ТП-27  Т-1     11.09.13 8:00    11.09.13 17:00    X102    110     Устранение течи масла    Старооскольские электрические сети
4    Старый Оскол    ул. Южная, Озерная, Проточная, Красногвардейская, пер. Южный    TP006-0003852-16-01    КТП-58 ф-1      13.09.13 8:00    13.09.13 12:00    X102    121    Устранение нагрева    Старооскольские электрические сети
5    Старый Оскол    Почта Звездный д.1    TP006-0003641-16-02    ТП-1203 РУ-0,4кВ 2 СШ     09.09.13 8:00    09.09.13 17:00    X102    116    монтаж АВ    Старооскольские электрические сети
6    Старый Оскол    Очистные    TP006-0003868    КТП-6 К.Р.    10.09.13 8:00    10.09.13 17:00    X102    115    капитальный ремонт    Старооскольские электрические сети
7    Старый Оскол    ИП Пруцев    TP006-0003674    ТП-906 РУ-0,4кВ 1 СШ, Т-1.  Ф-18, Т-1    12.09.13 8:00    12.09.13 17:00    X102    121    Устранение нагрева    Старооскольские электрические сети
8    Старый Оскол    потребители перезапитаны    RP006-0000140-15-10    РП-8 яч.2    09.09.13 8:00    09.09.13 17:00    X102    115    капитальный ремонт    Старооскольские электрические сети
9    Старый Оскол    потребители перезапитаны    RP006-0000140-15-02-05    РП-8 яч.16     10.09.13 8:00    11.09.13 17:00    X102    115    капитальный ремонт    Старооскольские электрические сети
10    Старый Оскол    потребители перезапитаны    RP006-0000140-15-02-04    РП-8 яч.14     12.09.13 8:00    13.09.13 17:00    X102    115    капитальный ремонт    Старооскольские электрические сети
11    Старый Оскол    ул. Московская, Лесная поляна. Ублинская, Дубравка    TP010-0005474    ТП-6106н РУ-10/0,4кВ 2с.ш.Т-2     09.09.13 8:00    09.09.13 12:00    X102    117    диагностика    Старооскольские электрические сети
12    Старый Оскол    ИП Старыж; ООО Ковчег; Акинин; ИП Евтюхина    TP010-0005431    ТП-402н РУ-10/0,4кВ 1с.ш.Т-1     10.09.13 8:00    10.09.13 12:00    X102    117    диагностика    Старооскольские электрические сети
13    Старый Оскол    ООО Киац    TP010-0005431    ТП-402н РУ-10/0,4кВ 2с.ш.Т-2     11.09.13 8:00    11.09.13 12:00    X102    117    диагностика    Старооскольские электрические сети
14    Старый Оскол    ул. Сталеваров    TP010-0005475    ТП-6107н РУ-10/0,4кВ 1с.ш.Т-1     12.09.13 8:00    12.09.13 12:00    X102    117    диагностика    Старооскольские электрические сети
15    Старый Оскол    потребители перезапитаны    TP010-0088978    ТП-109н РУ-10/0,4кВ 1с.ш.Т-1     13.09.13 8:00    13.09.13 12:00    X102    117    диагностика    Старооскольские электрические сети
16    Старый Оскол    ул.Вишневая,Циалковского    VN004-00120831    ВЛ-0,4 ЗТП-104 ф.6    09.09.13 9:30    09.09.13 16:30    X101    105    Вырубка деревьев    Старооскольские электрические сети
17    Старый Оскол    ул.Хмелева,ездоцкая,Клубничная    VN004-00120835    ВЛ-0,4 ЗТП-104 ф.2    10.09.13 9:30    10.09.13 16:30    X101    105    Вырубка деревьев    Старооскольские электрические сети
18    Старый Оскол    ул.Фрунзе52-94,ул.Ордженикидзе 1-21    VN004-00025966    ВЛ-0,4 КТП-57 ф.3 - ул.Ордж., Фрунзе    10.09.13 9:30    16.09.13 16:30    X101    112    Капитальный ремонт    Старооскольские электрические сети
19    Старый Оскол    ул.Летная    VN004-00026154    ВЛ-0,4 ЗТП-301 ф.16    12.09.13 9:30    12.09.13 16:30    X101    105    Вырубка деревьев    Старооскольские электрические сети
20    Старый Оскол    ул.Пашкова,Майсюка,Донецкая,Летная,Луговая    VN004-00026156    ВЛ-0,4 ЗТП-301 ф.1    13.09.13 9:30    13.09.13 16:30    X101    105    Вырубка деревьев    Старооскольские электрические сети
21    Старый Оскол    КТП-57;КТП-17 ул.Фрунзе,Ордженикидзе,Тенистая,Быкова     VS006-0000303    ВЛ-6  ЗТП-1205 ф.1    12.09.13 9:30    12.09.13 16:30    X101    107    Для безопасной работы на ВЛ-0,4 ф.1 ;ф.3 КТП-57     Старооскольские электрические сети
22    Старый Оскол    ул.Гайдара,Орджоникидзе    VN004-00002930    ВЛ-0,4 КТП-118 ф.1    12.09.13 9:00    12.09.13 17:00    X101    107    Гайдара26 замена ввода    Старооскольские электрические сети
23    Старый Оскол    ул.Привокзальная    VN004-00026028    ВЛ-0,4 ЗТП-128 ф.1    12.09.13 9:00    12.09.13 17:00    X101    107    пер привонзальный 16 выправка опор    Старооскольские электрические сети
24    Старый Оскол    ул.Бондаренко    VN004-00025909    ВЛ-0,4 КТП-14 ф.2    09.09.13 9:00    09.09.13 17:00    X101    107    бондаренко 29,33 подкл пу    Старооскольские электрические сети
25    Старый Оскол    ул.Абрикосовая    VN004-00125589    ВЛ-0,4 КТП-174 ф.3    10.09.13 9:00    10.09.13 17:00    X101    107    пер абрикосовый 29 подключение ПУ    Старооскольские электрические сети
26    Старый Оскол    ул.Подгорная    VN004-00026081    ВЛ-0,4 ЗТП-33 ф2    10.09.13 9:00    10.09.13 17:00    X101    107    ул подгорная 106    Старооскольские электрические сети
27    Старый Оскол    ул.Герцена    VN004-00026103    ВЛ-0,4 ЗТП-44 ф4    09.09.13 9:00    09.09.13 17:00    X101    107    ул герцена 14    Старооскольские электрические сети
28    Старый Оскол        KS010-0000724    КЛ-10 кВ от ТП-818н яч.5 до ТП-820н яч.3    10.09.13 8:00    10.09.13 17:00    X101    107    трассировка    Старооскольские электрические сети
29    Старый Оскол        KS010-0000725    КЛ-10 кВ от ТП-817н яч.8 до ТП-820н яч.4    12.09.13 8:00    12.09.13 17:00    X101    107    трассировка    Старооскольские электрические сети
30    Старый Оскол        KS010-0002649    КЛ-10 ЗТП-401н(8) - КТП-408н 2 с.ш.    10.09.13 8:00    10.09.13 17:00    X102    117    ВВИ    Старооскольские электрические сети
31    Старый Оскол        KS010-0002673    КЛ-10 РП-14н(3) - КТП-1404н(1)    12.09.13 8:00    12.09.13 17:00    X102    117    ВВИ    Старооскольские электрические сети
32    с.Долгая Поляна    ул.Цветочная    VN004-00025307    ВЛ-0,4 №2 ЗТП №1-17 ПС Голофеевка    09.09.13 10:00    09.09.13 17:00    X101    107    замена ламп с.Долгая Поляна ул. Цветочная д.13    Старооскольские электрические сети
33     с.Шмарное    ул.Луговая, ул.Нагорная    VN004-00002919    ВЛ-0,4 НО МТП-5-21 ПС Голофеевка    09.09.13 10:00    09.09.13 17:00    X101    107    замена лампы с.Шмарное ул.Нагорная д.10    Старооскольские электрические сети
34     с.Шмарное    ул.Луговая, ул.Нагорная    VN004-00025111    ВЛ-0,4 №2 МТП №5-21 ПС Голофеевка    09.09.13 10:00    09.09.13 17:00    X101    107    Для безопасного производства работ, замена лампы с.Шмарное ул.Нагорная д.10    Старооскольские электрические сети
35            KN004-00010309    КЛ-0,4 НО ВРУ "ЗАГС" ПС Центральная    09.09.13 9:00    12.09.13 17:00    X101    107    Ремонт КЛ-0,4кВ     Старооскольские электрические сети
36    Старый Оскол    пер1-й Тракторный    VN004-00033977    ВЛ- 0,4 НО ТП-27 ПС Привокзальная    10.09.13 9:00    10.09.13 17:00    X101    107    замена ламп пер 1-й Тракторныйд.8-д.12    Старооскольские электрические сети
37    Старый Оскол    пер1-й Тракторный    VN004-00026064    ВЛ-0,4 ЗТП-27 ф.6    10.09.13 9:00    10.09.13 17:00    X101    107    Для безопасного производства работ, замена ламп пер 1-й Тракторныйд.8-д.12    Старооскольские электрические сети
38            VN004-00121991    ВЛИ-0,4 НО  РП-8 ф.1 ПС Ст.Оскол-1    10.09.13 9:00    10.09.13 17:00    X101    107    замена светильников торшерного освещения    Старооскольские электрические сети
39    с.Сорокино    пер.Центральный    VN004-00025607    ВЛ-0,4 №1 КТП №9-03 ПС-110 Ст. Оскол    10.09.13 9:00    10.09.13 17:00    X101    107    Для безопасного производства работ, замена ламп с.Сорокино пер Центральный д.2    Старооскольские электрические сети
40    с.Сорокино    пер.Центральный    VN004-00028031    ВЛ-0,4 №2 КТП №9-03 ПС-110 Ст. Оскол    10.09.13 9:00    10.09.13 17:00    X101    107    Для безопасного производства работ, замена ламп с.Сорокино пер Центральный д.2    Старооскольские электрические сети
41            KN004-00042214    КЛ-0,4 НО №1 КТП-1109 ПС Старый Оскол 1    10.09.13 9:00    10.09.13 17:00    X101    107    установка соед.муфты    Старооскольские электрические сети
42    с.Новоселовка (Песчанское сельское поселение)    ул.Тихая    VN004-00025372    ВЛ-0,4 №2 КТП №13-05 ПС Казацкая    10.09.13 9:00    10.09.13 17:00    X101    107    Для безопасного производства работ, замена ламп с.Новоселовка ул.Тихая д.55    Старооскольские электрические сети
43    с.Лапыгино     ул.Дубовая, ул.Березовая    VN004-00000634    ВЛ-0,4 НО ЗТП-33-03 ПС Центральная    11.09.13 9:00    11.09.13 17:00    X101    107    ремонт светильников ул Березовая д.18-д.20    Старооскольские электрические сети
44    с.Лапыгино     ул.Дубовая, ул.Березовая    VN004-00017258    ВЛ-0,4 №3 ЗТП №33-03 ПС Центральная    11.09.13 9:00    11.09.13 17:00    X101    107    Для безопасного производства работ,ремонт светильников с.Лапыгино  ул Березовая д.18-д.20    Старооскольские электрические сети
45            VN004-00130476    ВЛ-0,4 НО ТП-1005  ПС Ст.Оскол-1    11.09.13 9:00    11.09.13 17:00    X101    107    замена ламп мкр.Лебединец    Старооскольские электрические сети
46    с.Архангельское    ул.Дачная    VN004-00001949    ВЛ-0,4 НО КТП-4-01 ПС Архангельское    11.09.13 9:00    11.09.13 17:00    X101    107    замена лампы сАрхангельское ул.Дачная д.27    Старооскольские электрические сети
47    с.Архангельское    ул.Дачная    VN004-00025022    ВЛ-0,4 №1 КТП №4-01 ПС Архангельское    11.09.13 9:00    11.09.13 17:00    X101    107    Для безопасного производства работ замена лампы сАрхангельское ул.Дачная д.27    Старооскольские электрические сети
48            VN004-00123088    ВЛ-0,4 НО ТП-34  ПС Ст.Оскол-2    12.09.13 9:00    12.09.13 17:00    X101    107    замена таймера в ШУНО    Старооскольские электрические сети
49            KN004-00026544    КЛ-0,4 НО ТП-803 ПС Ст.Оскол-1б-р Дружбы    12.09.13 9:00    30.09.13 17:00    X101    107    замена светильников торшерного освещения    Старооскольские электрические сети
50            VN004-00122037    ВЛ-0,4 НО ТП-2103 ф.2ПС Ст.Оскол-1вн.кв.    12.09.13 9:00    16.09.13 17:00    X101    107    распределение нагрузки    Старооскольские электрические сети
51    с.Чужиково     ул.Центральная    VN004-00004210    ВЛ-0,4 НО КТП-2-05 ПС Городище    13.09.13 9:00    13.09.13 17:00    X101    107    Замена ламмп, ремонт свет. с.Чужиково ул.Центральная    Старооскольские электрические сети
52    с.Чужиково     ул.Центральная    VN004-00025190    ВЛ-0,4 №1 КТП №2-05 ПС Городище    13.09.13 9:00    13.09.13 17:00    X101    107    Для безопасного производства работ,ремонт светильников с.Чужиково ул.Центральная    Старооскольские электрические сети
53    с.Чужиково     ул.Центральная    VN004-00025191    ВЛ-0,4 №2 КТП №2-05 ПС Городище    13.09.13 9:00    13.09.13 17:00    X101    107    Для безопасного производства работ,ремонт светильников с.Чужиково ул.Центральная    Старооскольские электрические сети
54    Старый Оскол    ул.Степная, пер3-й Степной    VN004-00033949    ВЛ-0,4  НО ЗТП-133 ПС Оскол-2    13.09.13 9:00    13.09.13 17:00    X101    107    Замена лампы ул.Степная д.56    Старооскольские электрические сети
55    Старый Оскол    ул.Степная, пер3-й Степной    VN004-93101191    ВЛ -0,4кВ ЗТП-133 ф.2    13.09.13 9:00    13.09.13 17:00    X101    107    Для безопасного производства работ,замена лампы ул.Степная д.56    Старооскольские электрические сети
56    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, ул Революцио,41/44    KN004-00009194    КЛ-0,4 ЗТП-39 ф.12 - ул.Револ., 39,41/44    09.09.13 8:00    09.09.13 17:00    X102    113    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
57    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, ул Ленина, 33/55    KN004-00009333    КЛ-0,4 ЗТП-39 ф.11 - ул.Ленина, 33/35    09.09.13 8:00    09.09.13 17:00    X102    113    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
58    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, ул Лен 43 Револ 29    KN004-93105790    КЛ-0,4 ЗТП-39 ф.8 - ул. Револ., 29,31    09.09.13 8:00    09.09.13 17:00    X102    113    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
59        ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Макаренко, 38    KN004-93102740    КЛ-0,4 ЗТП-303н ф.15 - ж.д.38 п.1,2, маг    09.09.13 8:00    09.09.13 17:00    X102    113    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
60    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, ул Ленина, 42    KN004-00009346    КЛ-0,4 ЗТП-40 ф.7 - ул.Ленина, 42    10.09.13 8:00    10.09.13 17:00    X102    113    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
61    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, ул Урицкого, 8/72    KN004-93101492    КЛ-0,4 ЗТП-41 ф.16 - ул.Первомайская 21    10.09.13 8:00    10.09.13 17:00    X102    113    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
62    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, ул Ленина, 70/3А    KN004-00009353    КЛ-0,4 ЗТП-41 ф.1 - ул.Уриц.3; Лен.70/3а    10.09.13 8:00    10.09.13 17:00    X102    113    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
63    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Макаренко, 38    KN004-00025788    КЛ-0,4 ЗТП-312н ф.9 - ж.д.38 п.5    10.09.13 8:00    10.09.13 17:00    X102    113    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
64    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, ул Первомайск, 21    KN004-93101492    КЛ-0,4 ЗТП-41 ф.16 - ул.Первомайская 21    12.09.13 8:00    12.09.13 17:00    X102    113    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
65    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, ул Первомайск, 13    KN004-93105801    КЛ-0,4 ЗТП-41 ф.2 - ж.д.13    12.09.13 8:00    12.09.13 17:00    X102    113    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
66    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, ул Ленина, 74/7    KN004-00009200    КЛ-0,4 ЗТП-41 ф.15 - ул.Ленина 74, Почта    12.09.13 8:00    12.09.13 17:00    X102    113    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
67    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Макаренко, 38    KN004-00025798    КЛ-0,4 ЗТП-312н ф.16 - ж.д.38 п.8    12.09.13 8:00    12.09.13 17:00    X102    113    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
68    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, ул Урицкого, 3    KN004-00009353    КЛ-0,4 ЗТП-41 ф.1 - ул.Уриц.3; Лен.70/3а    13.09.13 9:00    13.09.13 17:00    X102    113    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
69    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Восточный, 50    KN004-00025683    КЛ-0,4 ЗТП-4103н ф.17 - ж.д.50    13.09.13 9:00    13.09.13 17:00    X102    113    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
70    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, ул Ленина, 27    KN004-00009359    КЛ-0,4 ЗТП-45 ф.8 - ул.Ленина, 27    13.09.13 9:00    13.09.13 17:00    X102    113    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
71    Старый Оскол    ВРУ, г Ст. Оскол, мкр Олимпийск, 1    KN004-00009818    КЛ-0,4 ЗТП-104н ф.9 - ж.д.1 п.5    13.09.13 9:00    13.09.13 17:00    X102    113    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
83    Старый Оскол    потребители перезапитаны    RP010-0000156-14-01    РП-10н 1с.ш.10кВ    09.09.13 13:00    10.09.13 23:00    X103    111    проверка АВР    Старооскольские электрические сети
84    Старый Оскол    потребители перезапитаны    RP010-0000156-14-02    РП-10н 2с.ш.10кВ    10.09.13 8:00    11.09.13 23:00    X103    111    проверка АВР    Старооскольские электрические сети
85    Старый Оскол    потребители перезапитаны    RP010-0000157-14-01    РП-12н 1с.ш.10кВ    11.09.13 8:00    12.09.13 23:00    X103    111    проверка АВР    Старооскольские электрические сети
86    Старый Оскол    потребители перезапитаны    RP010-0000157-14-02    РП-12н 2с.ш.10кВ    12.09.13 8:00    13.09.13 23:00    X103    111    проверка АВР    Старооскольские электрические сети
87    Старый Оскол    потребители перезапитаны    RP010-0000158-14-01    РП-13н 1с.ш.10кВ    13.09.13 8:00    14.09.13 23:00    X103    111    проверка АВР    Старооскольские электрические сети
88    Старый Оскол    потребители перезапитаны    RP010-0000158-14-02    РП-13н 2с.ш.10кВ    14.09.13 8:00    15.09.13 23:00    X103    111    проверка АВР    Старооскольские электрические сети
89    Старый Оскол    потребители перезапитаны    RP010-0000159-14-01    РП-41н 1с.ш.10кВ    15.09.13 12:00    16.09.13 23:00    X103    111    проверка АВР    Старооскольские электрические сети
90    Старый Оскол    потребители перезапитаны    RP010-0000162-14-01    РП-2 1с.ш.10кВ    10.09.13 8:00    11.09.13 23:00    X103    111    проверка АВР    Старооскольские электрические сети
91    Старый Оскол    потребители перезапитаны    RP010-0000162-14-02    РП-2 2с.ш.10кВ    11.09.13 8:00    12.09.13 23:00    X103    111    проверка АВР    Старооскольские электрические сети
92    Старый Оскол    потребители перезапитаны    RP010-0000163-14-01    РП-3 1с.ш.10кВ    12.09.13 8:00    13.09.13 23:00    X103    111    проверка АВР    Старооскольские электрические сети
93    Старый Оскол    потребители перезапитаны    RP010-0000163-14-02    РП-3 2с.ш.10кВ    13.09.13 13:00    14.09.13 23:00    X103    111    проверка АВР    Старооскольские электрические сети
94    Старый Оскол    потребители перезапитаны    RP006-0000149-15-01    РП-4 1с.ш.6кВ    14.09.13 13:00    15.09.13 23:00    X103    111    проверка АВР    Старооскольские электрические сети
95    Старый Оскол    потребители перезапитаны    RP006-0000149-15-02    РП-4 2с.ш.6кВ    15.09.13 13:00    16.09.13 23:00    X103    111    проверка АВР    Старооскольские электрические сети
96    Старый Оскол    ул. Пирогова    VN004-00025487    ВЛ-0,4 №1 КТП №15-01 ПС Пушкарная    10.09.13 9:00    10.09.13 17:00    X101    107    Для безопасного производства работ, ремонт светильника ул.Пирогова д.19    Старооскольские электрические сети
97    Старый Оскол    ул. Мартыновой     VN004-00025601    ВЛ-0,4 №1 КТП №3-15 ПС-110 Ст. Оскол    09.09.13 9:00    09.09.13 16:00    Х101    119    замена ввода    Старооскольские электрические сети
98    с. Казачёк     ул. Центральная    VN004-00025093    ВЛ-0,4 №2 МТП №2-01 ПС Голофеевка    12.09.13 9:00    12.09.13 16:00    Х101    119    замена ввода    Старооскольские электрические сети
99    с. Монаково    ул. Садовая    VN004-00025126    ВЛ-0,4 №2 КТП №5-07 ПС Голофеевка    12.09.13 9:00    12.09.13 16:00    Х101    119    замена ввода    Старооскольские электрические сети
100    с. Незнамово    ул. Октябрьская    VN004-00025430    ВЛ-0,4 №1 КТП №2-04 ПС Котово    13.09.13 9:00    13.09.13 16:00    Х101    119    замена ввода    Старооскольские электрические сети
101    с. Песчанка     ул. Молодёжная    VN004-00025348    ВЛ-0,4 №2 КТП №9-03 ПС Казацкая    09.09.13 9:00    09.09.13 16:00    Х101    119    замена ввода    Старооскольские электрические сети
102    с. Федосеевка    ул. Набережная    VN004-00026235    ВЛ-0,4 №2 КТП №12-04 ПС Федосеевка    10.09.13 9:00    10.09.13 16:00    Х101    119    замена ввода    Старооскольские электрические сети
103    с. Каплино    пер. 2й Монастырский    VN004-00025653    ВЛ-0,4 №1 МТП №12-27 ПС Федосеевка    10.09.13 9:00    10.09.13 16:00    Х101    119    замена ввода    Старооскольские электрические сети
104    с. Каплино    ул. 60лет Великой Победы    VN004-00025635    ВЛ-0,4 №2 КТП №1-07 ПС Федосеевка    10.09.13 9:00    10.09.13 16:00    Х101    119    замена ввода    Старооскольские электрические сети
105    с. Дмитриевка    пер. 3й Центральный    VN004-00025163    ВЛ-0,4 №1 КТП №1-20 ПС Городище    09.09.13 9:00    09.09.13 16:00    Х101    119    замена ввода    Старооскольские электрические сети
106    с. Дмитриевка    ул. Придорожная    VN004-00025168    ВЛ-0,4 №1 КТП №1-26 ПС Городище    09.09.13 9:00    09.09.13 16:00    Х101    119    замена ввода    Старооскольские электрические сети
107    с. Дмитриевка    ул. Закотельная    VN004-00025167    ВЛ-0,4 №2 КТП № 1-25 пс Городище    09.09.13 9:00    09.09.13 16:00    Х101    119    замена ввода    Старооскольские электрические сети
108        "Дачи Теплосетей

"    TP010-0005749    КТП №33-18 ПС Центральная    09.09.13 9:00    13.09.13 16:00    Х102    115    Комплексный ремонт, Диагностика    Старооскольские электрические сети
109    с. Каплино    Кладбище, часовня    TP006-0005449    МТП №1-09 ПС Федосеевка    09.09.13 9:00    13.09.13 16:00    Х102    116    Мер-я по снижению аварийности    Старооскольские электрические сети
110        "База отдыха  район песчаного карьера

"    TP006-0015703    КТП №8-06 ПС Очистные    09.09.13 9:00    13.09.13 16:00    Х102    116    Мер-я по снижению аварийности    Старооскольские электрические сети
111    с. Ново-Кладовое    КФХ Росинка,быт,    TP010-0005748    КТП №33-17 ПС Центральная    09.09.13 9:00    13.09.13 16:00    Х102    116    Устранение авар. дефекта    Старооскольские электрические сети
112    с. Владимировка    Пер. Школьный    VN004-00025785    ВЛ-0,4 №1 КТП №8-05 ПС Шаталовка    02.09.13 9:00    30.09.13 16:00    Х101    112    Комплексный ремонт, Диагностика    Старооскольские электрические сети
113    с. Владимировка    Д/сад     VN004-00025786    ВЛ-0,4 №2 КТП №8-05 ПС Шаталовка    02.09.13 9:00    30.09.13 16:00    Х101    112    Комплексный ремонт, Диагностика    Старооскольские электрические сети
114     с. Каплино    Быт    VS006-0000368    ВЛ-6 №5 ПС 1 Подъем  ЛГОК    09.09.13 9:00    13.09.13 16:00    Х101    115    Расчистка    Старооскольские электрические сети
115        ООО «Приосколье»- птичник , потребитель первой категории    VS010-0001349    ВЛ-10 кВ № 12 пс Владимировка    09.09.13 9:00    13.09.13 16:00    Х101    113    Мер-я по подготовке к грозовому сезону    Старооскольские электрические сети
116        ООО «Приосколье»- птичник , потребитель первой категории    VS010-0001318    ВЛ-10 кВ №1 ПС Владимировка    09.09.13 9:00    13.09.13 16:00    Х101    113    Мер-я по подготовке к грозовому сезону    Старооскольские электрические сети
117    с. Федосеевка с. Каплино    Быт, магазин, школа, почта, сберкасса, д/сад, ОЖКХ КНС, Федосеевская Нива, Стойленская Нива,ДМК ; ИП Семиречье, ТОО Непал, пост ГАИ, быт,типография,  Автосалоны     VS006-0000290    ВЛ-6 кВ №12 ПС Федосеевка    09.09.13 9:00    13.09.13 16:00    Х101    110    Устранение нарушений охранных зон,Мер-я по подготовке к грозовому сезону    Старооскольские электрические сети
118     с. Федосеевка    Быт,магазин, Федосеевская Нива,Вымпел Ком, СТО, АЗС, Федосеевские сады     VS006-0000289    ВЛ-6 кВ №8 ПС Федосеевка    09.09.13 9:00    13.09.13 16:00    Х101    110    Мер-я по подготовке к грозовому сезону    Старооскольские электрические сети
119        дачи Кукушкин хутор, Маришкин сад,ИП Фоменко, УММ ФСО, ГРЭС Лесная Поляна    VS010-0001286    ВЛ-10 кВ №45 ПС Пушкарная    09.09.13 9:00    13.09.13 16:00    Х101    110    Мер-я по снижению аварийности    Старооскольские электрические сети
120    с. Песчанка    Столовая,з/ток, пилорама, котельная(резерв), МТФ, молокоблок. Автосервис     VS010-0001276    ВЛ-10 кВ №1 ПС Казацкая    09.09.13 9:00    13.09.13 16:00    Х101    110    Мер-я по снижению аварийности    Старооскольские электрические сети
121     с. Обуховка    Быт, школа, магазин, КНС, скважина, ферма     VS010-0001319    ВЛ-10кВ №19 ПС Обуховская    09.09.13 9:00    13.09.13 16:00    Х101    110    Мер-я по снижению аварийности,Устранение нарушений охранных зон,Устранение авар. Дефекта    Старооскольские электрические сети
122     с. Обуховка    Быт, КНС , администрация, ДК, почта,магазин,медпункт, ферма, скважина    VS010-0001320    ВЛ-10кВ №39 ПС Обуховская    09.09.13 9:00    13.09.13 16:00    Х101    110    Устранение нарушений охранных зон    Старооскольские электрические сети
123     с. Федосеевка с. Каплино    Быт,Федосеевская Нива кладбище; земснаряд з-д АТЭ, базы отдыха , дачи Цемзавода    VS006-0000287    ВЛ-6 кВ №1 ПС Федосеевка    09.09.13 9:00    13.09.13 16:00    Х101    101    Допуск СМО,Техприсоединение юр.лиц.    Старооскольские электрические сети
124    "с. Роговатое

"    зерноток «Роговатовская Нива»    TP010-0006091    КТП №11-19 ПС Роговатое    13.09.13 9:00    13.09.13 16:00    Х102    105    Диагностика    Старооскольские электрические сети
125    "с. Роговатое

"    ул.Калинина, ул.Матросова , ул.Советская,Орджоникидзе    TP010-0005726    КТП №11-04 ПС Роговатое    09.09.13 9:00    13.09.13 16:00    Х102    105    Диагностика    Старооскольские электрические сети
126    с. Роговатое    Быт,магазины    TP010-0005728    КТП №11-09 ПС Роговатое    09.09.13 9:00    13.09.13 16:00    Х102    105    Диагностика    Старооскольские электрические сети
127    с. Роговатое    Комплексный ремонт, Диагностика    TP010-0005729    КТП №11-10 ПС Роговатое    09.09.13 9:00    13.09.13 16:00    Х102    105    Диагностика    Старооскольские электрические сети
128    с. Роговатое    Быт.    TP010-0005730    КТП №11-11 ПС Роговатое    09.09.13 9:00    13.09.13 16:00    Х102    105    Диагностика    Старооскольские электрические сети
129    с. Роговатое    Быт.    TP010-0005731    КТП №11-13 ПС Роговатое    09.09.13 9:00    13.09.13 16:00    Х102    105    Диагностика    Старооскольские электрические сети
130    с. Роговатое    Роговатовская Нива    TP010-0006091    КТП №11-19 ПС Роговатое    13.09.13 9:00    13.09.13 16:00    Х102    121    ревизия ВН-10 Т-1     Старооскольские электрические сети
131    с. Каплино    ул.Чеснокова, пер.Ольховый     VN004-00025656    ВЛ-0,4 №1 КТП №12-29 ПС Федосеевка    09.09.13 9:00    13.09.13 16:00    Х101    115    Пролеты 1-2 нужно вырубить дерево    Старооскольские электрические сети
132    с. Ново-Кладовое с. Котово с. Лапыгино с. Курское    Лапыгинская Нива, ФХ Фазан, котельная ОЖКХ, скважина, быт, МТС.    VS010-0001284    ВЛ-10 кВ №5 ПС Котово    09.09.13 9:00    13.09.13 16:00    Х101    106    Допуск СМО    Старооскольские электрические сети
133     с. Лапыгино с. Курское   Н. Кладовое     с/о Строитель, Рябинушка, Металлист, Энергетик, Сплав, Залесье    VS010-0001291    ВЛ-10 кВ №33 ПС Центральная    09.09.13 9:00    13.09.13 16:00    Х101    106    Допуск СМО    Старооскольские электрические сети
134     с. Федосеевка    Быт, скважина    VS010-0001315    ВЛ-10 №302-01 ПС Казацкие Бугры    09.09.13 9:00    13.09.13 16:00    Х101    106    Допуск СМО    Старооскольские электрические сети
135    с. Котово с. Курское      Лапыгинская Нива , МТФ, КФХ, снт Весна    VS010-0001292    ВЛ-10 кВ №46 РП-16н яч.17    09.09.13 9:00    13.09.13 16:00    Х101    106    Допуск СМО    Старооскольские электрические сети
136     с. Лапыгино    Ул. Полевая    VN004-00003245    ВЛ-0,4кВ №1 КТП №5-20 ПС Котово    09.09.13 9:00    13.09.13 16:00    Х101    106    Допуск СМО    Старооскольские электрические сети
137    с. Курское    Ул.Первомайская    VN004-00025699    ВЛ-0,4 №1 КТП №46-07 РП-16н яч.17    09.09.13 9:00    13.09.13 16:00    Х101    106    Допуск СМО    Старооскольские электрические сети
138     с. Лапыгино    Ул. Тополиная,3    VN004-00003247    ВЛ-0,4кВ №2 КТП №5-20 ПС Котово    09.09.13 9:00    13.09.13 16:00    Х101    106    Допуск СМО    Старооскольские электрические сети
139     с. Лапыгино    Частная ферма     TP010-0125299    КТП №5-05 ПС Котово    09.09.13 9:00    13.09.13 16:00    Х102    116    Переключение потребителей    Старооскольские электрические сети
140     с. Лапыгино    Быт, магазин, мед.пункт, Лапыгинская нива    TP010-0005745    КТП №33-08 ПС Центральная    09.09.13 9:00    13.09.13 16:00    Х102    116    Переключение потребителей    Старооскольские электрические сети
141    с. Шаталовка    Ул. Набережная    VN004-00025722    ВЛ-0,4 №1 КТП №2-02 ПС Шаталовка    09.09.13 9:00    13.09.13 16:00    Х101    119    замена ввода    Старооскольские электрические сети
142    с. Шаталовка    Быт ул.Садовая, Полевая,  КФХ Райский     VN004-00025718    ВЛ-0,4 №2 КТП №1-06 ПС Шаталовка    09.09.13 9:00    13.09.13 16:00    Х101    119    замена ввода    Старооскольские электрические сети
143    х. Партизан     Ул.Красный Пахарь, Ул. Луговая    VN004-00120347    ВЛ-0,4кВ №1  КТП 8-14 ПС Шаталовка    09.09.13 9:00    13.09.13 16:00    Х101    115    замена ввода, вырубка    Старооскольские электрические сети
144    с. Ново-Николаевка     ул. Тынянских    VN004-00025745    ВЛ-0,4 №2 КТП №2-14 ПС Шаталовка    09.09.13 9:00    13.09.13 16:00    Х101    119    замена ввода    Старооскольские электрические сети
145    х. Плота     ул. Левобережная    VN004-00025541    ВЛ-0,4 №2 МТП №11-03 ПС Роговатое    09.09.13 9:00    13.09.13 16:00    Х101    115    вырубка     Старооскольские электрические сети
146    с. Роговатое    Быт, скважина    VS010-0001290    ВЛ-10 №18 ПС Роговатое    09.09.13 9:00    13.09.13 16:00    Х101    106    Допуск СМО    Старооскольские электрические сети
147     с. Городище    Быт, скважина    VS010-0001171    ВЛ-10 №5 ПС Городище    09.09.13 9:00    13.09.13 16:00    Х101    106    Допуск СМО    Старооскольские электрические сети
148     с. Змеевка    Быт, скважина    VS010-0001315    ВЛ-10 №6 ПС Шаталовка    09.09.13 9:00    13.09.13 16:00    Х101    106    Допуск СМО    Старооскольские электрические сети
149     с. Сорокино с. Н.Атаманское    Быт, скважина    VS006-0000283    ВЛ-6 №9 ПС Старый Оскол-1     09.09.13 9:00    13.09.13 16:00    Х101    106    Допуск СМО    Старооскольские электрические сети
150    Старый Оскол     Кооператив Витязь, БРЗ, МУГЭС, Пожарное депо     VS006-0000285    ВЛ-6 №36 ПС Старый Оскол-1     09.09.13 9:00    13.09.13 16:00    Х101    110    перенос опоры    Старооскольские электрические сети


Начальник ОТГ                                     Чубаров А.А.

09 сентября 2013



Администрация Старооскольского городского округа
Дата последнего изменения: 14 Дек 2017 14:17