Старооскольский городской округ

Официальный сайт органов местного самоуправления

Старооскольского городского округа Белгородской области

 30 Авг 2013 12:00

План отключений оборудования и лэп соэс на 2- от 8 сентября 2013г.

План отключений оборудования и ЛЭП СОЭС на 2-8 сентября 2013г.

№ п/п    Отключаемые потребители        Техническое место    Наименование оборудования    Дата отключения    Дата включения    Группа кодов в R-3.    Код работ в R-3.    Причина отключения (вид работ)    Примечание (наименование РЭС,служб)
Наименование населенного пункта    Объект (улица,дом)
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11
1    Старый Оскол    ул. Чкалова, Можайского, Шмидта, Акинина, пер. Чкалова    TP006-0003846    КТП-49   КР.    03.09.13 8:00    03.09.13 17:00    X102    115    капитальный ремонт    Старооскольские электрические сети
2    Старый Оскол    ул. Чкалова, Можайского, Шмидта, Акинина, пер. Чкалова    TP006-0003846    КТП-49   КР.    04.09.13 8:00    04.09.13 17:00    X102    115    капитальный ремонт    Старооскольские электрические сети
3    Старый Оскол    Кафе "Ричард"; маг. Яблочко; мкр. Горняк д.25,24,3,8    TP006-0003653-16-01    ТП-1403 РУ-0,4кВ 1 СШ Ф-5     02.09.13 12:00    02.09.13 17:00    X102    117    прогрузка АВ    Старооскольские электрические сети
4    Старый Оскол    Дача; ПСК    TP006-0015741    КТП-168     03.09.13 8:00    03.09.13 17:00    X102    122    ревизия КТП    Старооскольские электрические сети
5    Старый Оскол    мкр. Звездный д.11,9,1. Храм Александра Невского    TP006-0003641-16-01    ТП-1203 РУ-0,4кВ 1 СШ     04.09.13 8:00    04.09.13 17:00    X102    116    монтаж АВ    Старооскольские электрические сети
6    Старый Оскол    Скважина №5    TP006-0003699    ТП-228     05.09.13 8:00    05.09.13 17:00    X102    115    капитальный ремонт    Старооскольские электрические сети
7    Старый Оскол    потребители перезапитаны    RP006-0000140-15-01-05    РП-8 яч.15     02.09.13 8:00    03.09.13 17:00    X102    115    капитальный ремонт    Старооскольские электрические сети
8    Старый Оскол    мкр. Интернациональный д.33,34; ЗАО Тандер; ИП Петров, Киселева, ТД Славянка    RP006-0000140    РП-8 1с.ш.6кв Т-1     04.09.13 8:00    05.09.13 17:00    X102    115    капитальный ремонт    Старооскольские электрические сети
9    Старый Оскол    потребители перезапитаны    RP006-0000140-15-01-02    РП-8 яч.9     06.09.13 8:00    06.09.13 17:00    X102    115    капитальный ремонт    Старооскольские электрические сети
10    Старый Оскол    потребители перезапитаны    TP010-0005424-16-01    ТП-311н ф-3     03.09.13 8:00    03.09.13 12:00    X102    121    Устранение нагрева    Старооскольские электрические сети
11    Старый Оскол    потребители перезапитаны    TP010-0005410-01    ТП-206н Т-1     04.09.13 8:00    04.09.13 17:00    X102    122    ревизия    Старооскольские электрические сети
12    Старый Оскол    потребители перезапитаны    TP010-0005410-02    ТП-206н Т-2     05.09.13 8:00    05.09.13 17:00    X102    122    ревизия    Старооскольские электрические сети
13    Старый Оскол    ул. Сталеваров, Дубравка    TP010-0005474    ТП-6106н РУ-10/0,4кВ 1с.ш.Т-1     06.09.13 8:00    06.09.13 12:00    X102    117    диагностика    Старооскольские электрические сети
14    Старый Оскол    ул.Ордженикидзе,Фрунзе    VN004-00025869    ВЛ-0,4 КТП-57 ф.1 - ул.Ордж., Фрунзе    03.09.13 9:30    09.09.13 16:30    X101    112    Капитальный ремонт    Старооскольские электрические сети
15    Старый Оскол    ул.Цветочная    VN004-00120829    ВЛ-0,4 ЗТП-104 ф.5    06.09.13 9:30    06.09.13 16:30    X101    105    Вырубка деревьев    Старооскольские электрические сети
16    Старый Оскол    СНТ "Маришкин сад"    VN004-00026150    ВЛ-0,4кВ №2 КТП №45-33н ПС Пушкарная    07.09.13 9:30    07.09.13 16:30    X101    107    Замена ПУ пер.Тупиковый 308    Старооскольские электрические сети
17    Старый Оскол    КТП-53 ул.Песочная,Бугорок;КТП-54 СНТ Мичиринец;КТП-21 ГСК;КТП-111 ГСК;КТП-19 ГСК "Заря" ;КТП-36 ГСК ;КТП-12 ГСК    VS006-0000336    ВЛ-6 ПС Привокз. яч.1    03.09.13 9:00    03.09.13 17:00    X101    107    Монтаж контуров заземлений первых трех опор    Старооскольские электрические сети
18    Старый Оскол    ЗТП-11;ЗТП-29 перезапитаны     VS006-0000317    ВЛ-6 ПС Привокз. яч.2    05.09.13 9:00    05.09.13 17:00    X101    107    Монтаж контуров заземлений первых трех опор    Старооскольские электрические сети
19    Старый Оскол     КТП-124 ул.Прядченко;КТП-Вторсырье    VS006-0000334    ВЛ-6 ПС Привокз. яч.19    04.09.13 9:00    04.09.13 17:00    X101    107    Монтаж контуров заземлений первых трех опор    Старооскольские электрические сети
20    Старый Оскол    КТП -165;КТП-166;КТП-63;КТП-80;КТП-132;КТП-167;КТП-62;ЗТП-79     VS006-0000040    ВЛ-6 ПС Очист. ф.13    05.09.13 9:00    05.09.13 17:00    X101    105    Вырубка деревьев    Старооскольские электрические сети
21    Старый Оскол     ул.Центральная ул.Прядченко;    VN004-00026013    ВЛ-0,4 ЗТП-11 ф.8    04.09.13 9:00    04.09.13 17:00    X101    105    Вырубка деревьев    Старооскольские электрические сети
22    Старый Оскол    ул.Герцена    VN004-00026102    ВЛ-0,4 ЗТП-44 ф.2    04.09.13 9:00    04.09.13 17:00    X101    107    Выправка опор    Старооскольские электрические сети
23    Старый Оскол    ул.Колхозная,Ракитная    VN004-00026034    ВЛ-0,4 ЗТП-13 ф.1    05.09.13 9:00    05.09.13 17:00    X101    107    Ракитная 11/57    Старооскольские электрические сети
24    Старый Оскол    ул.Сиреневая    VN004-00102759    ВЛ-0,4 ЗТП-26нф.12    03.09.13 9:00    03.09.13 17:00    X101    107    Сиренивая 2д замена ввода    Старооскольские электрические сети
25    Старый Оскол    ул.Чкалова 36-42,1пер.Чкалова д.2-8;2пер.Чкалова 1-5;2-6.    VN004-00026038    ВЛ-0,4 ЗТП-134 ф.12    04.09.13 9:00    04.09.13 17:00    X101    107    чкалова 67а замена ввода    Старооскольские электрические сети
26    Старый Оскол    ул.Белгородская    VN004-00122410    ВЛ-0,4 КТП-15 ф.4    04.09.13 9:00    04.09.13 17:00    X101    107    ул белгородская д3, 9, замена ввода    Старооскольские электрические сети
27    Старый Оскол    ул.Белгородская    VN004-00026043    ВЛ-0,4 КТП-15 ф.6    04.09.13 9:00    04.09.13 17:00    X101    107    ул белгородская д27 замена ввода    Старооскольские электрические сети
28    Старый Оскол    ул.Шмидта    VN004-00025907    ВЛ-0,4 КТП-136 ф.3    06.09.13 9:00    06.09.13 17:00    X101    107    ул гагарина 29 замена ввода    Старооскольские электрические сети
29    Старый Оскол    ул.Колхозная,Ракитная    VN004-00026036    ВЛ-0,4 ЗТП-13 ф.3    05.09.13 9:00    05.09.13 17:00    X101    107    ул колхозная 1/27 подключение ПУ    Старооскольские электрические сети
30    Старый Оскол    ул.Песочная    VN004-00026015    ВЛ-0,4 ЗТП-11 ф7    04.09.13 9:00    04.09.13 17:00    X101    107    ул  песочная 64 замена ввода    Старооскольские электрические сети
31    Старый Оскол    ул.Песочная    VN004-00025958    ВЛ-0,4 КТП-53 ф.5    04.09.13 9:00    04.09.13 17:00    X101    107    ул бугорок 22 замена ввода    Старооскольские электрические сети
32    Старый Оскол        KS010-0000814    КЛ-10 кВ от ТП-302н яч.10 до ТП-317 яч.3    03.09.13 8:00    03.09.13 17:00    X101    107    трассировка    Старооскольские электрические сети
33    Старый Оскол        KS010-0000819    КЛ-10 кВ от ТП-305н яч.2 до ТП-307н яч.4    03.09.13 8:00    03.09.13 17:00    X101    107    трассировка    Старооскольские электрические сети
34    Старый Оскол        KS010-0000946    КЛ-10 кВ от ТП-311н яч.5 до ТП-312н яч.1    04.09.13 8:00    04.09.13 17:00    X101    107    трассировка    Старооскольские электрические сети
35    Старый Оскол        KS010-0001807    КЛ-10 кВ от РП-8н яч.11 до ТП-815н яч.1    05.09.13 8:00    05.09.13 17:00    X101    107    трассировка    Старооскольские электрические сети
36    Старый Оскол        KS010-0002515    КЛ-10 ПС Центральная(8) - РП-16н(8)    03.09.13 8:00    03.09.13 17:00    X102    117    ВВИ    Старооскольские электрические сети
37    Старый Оскол        KS010-0002519    КЛ-10 ПС Центральная(5) - РП-16н(7)    03.09.13 8:00    03.09.13 17:00    X102    117    ВВИ    Старооскольские электрические сети
38    Старый Оскол        KS010-0002553    КЛ-10 КТП-1404н(3) - КТП-1420н(1)    04.09.13 8:00    04.09.13 17:00    X102    117    ВВИ    Старооскольские электрические сети
39    Старый Оскол        KS010-0002609    КЛ-10 ЗТП-317н(4) - КТП-408н 1 с.ш.    05.09.13 8:00    05.09.13 17:00    X102    117    ВВИ    Старооскольские электрические сети
40    Старый Оскол        VS010-0001312    ВЛ-10 кВ №36 РП-16н яч.18    03.09.13 8:00    12.09.13 17:00    X101    107    перезаводка КЛ    Старооскольские электрические сети
41    Старый Оскол        VS010-0001311    ВЛ-10 кВ №7 РП-16н яч.19    03.09.13 8:00    12.09.13 17:00    X101    107    перезаводка КЛ    Старооскольские электрические сети
42    Старый Оскол    ул.Абельдяева, ул.Майсюка    VN004-00007370    ВЛ-0,4 НО ЗТП-202 ПС Промышленная    02.09.13 10:00    02.09.13 17:00    X101    107    ремонт светильников ул.Майсюка д.19,24    Старооскольские электрические сети
43    Старый Оскол    ул.Абельдяева, ул.Майсюка    VN004-00026152    ВЛ-0,4 ЗТП-202 ф.8    02.09.13 10:00    02.09.13 17:00    X101    107    Для безопасного производства работ, ремонт светильников ул.Майсюка д.19,24    Старооскольские электрические сети
44    Старый Оскол    ул.Белинского,ул.Хмелева    VN004-00033968    ВЛ-0,4 НО  КТП -52 Каз.Бугры ул.Пушкина    02.09.13 10:00    02.09.13 17:00    X101    107    ремонт светильников ул.Хмелева д.34а,д.33    Старооскольские электрические сети
45    Старый Оскол    ул.Белинского,ул.Хмелева    VN004-00025955    ВЛ-0,4 КТП-52 ф.2    02.09.13 10:00    02.09.13 17:00    X101    107    Для безопасного производства работ, ремонт светильников ул.Хмелева д.34а,д.33    Старооскольские электрические сети
46    Старый Оскол    ул.Полянка    VN004-00025690    ВЛ-0,4 №2 КТП №33-13 ПС Центральная    02.09.13 10:00    02.09.13 17:00    X101    107    Для безопасного производства работ, ремонт светильника с.Новокладовое ул.Полянка д.16    Старооскольские электрические сети
47    Старый Оскол    ул.Хмелева    VN004-00122103    ВЛ-0,4 НО ТП-104 ф.2 ПС Каз.Бугры    02.09.13 10:00    06.09.13 17:00    X101    107    обрезка деревьев, замена ламп    Старооскольские электрические сети
48    Старый Оскол    ул.Хмелева    VN004-00120831    ВЛ-0,4 ЗТП-104 ф.6    02.09.13 10:00    06.09.13 17:00    X101    107    Для безопасного производства работ обрезка деревьев, замена ламп    Старооскольские электрические сети
49    Старый Оскол    ул.Фрунзе,ул.Орджоникидзе    VN004-00122001    ВЛ-0,4 НО КТП-57 ПС Каз.Бугры    03.09.13 9:00    03.09.13 17:00    X101    107    ремонт светильника ул.Фрунзе д.87    Старооскольские электрические сети
50    Старый Оскол    ул.Фрунзе,ул.Орджоникидзе    VN004-00025869    ВЛ-0,4 КТП-57 ф.1 - ул.Ордж., Фрунзе    03.09.13 9:00    03.09.13 17:00    X101    107    Для безопасного производства работ, ремонт светильников ул.Фрунзе д.87    Старооскольские электрические сети
51    с.Роговатое    ул.Коммунистическая    VN004-00025562    ВЛ-0,4 №1 КТП №11-11 ПС Роговатое    03.09.13 10:00    03.09.13 17:00    X101    107    Для безопасного производства работ, ремонт светильников с.Роговатое ул.Коммунистическая д.61    Старооскольские электрические сети
52    с.Роговатое    ул.Мичурина    VN004-00002650    ВЛ-0,4кВ №1 КТП №5-14 ПС Роговатое    03.09.13 10:00    03.09.13 17:00    X101    107    Для безопасного производства работ, ремонт светильников с.Роговатое ул.Мичурина д.40    Старооскольские электрические сети
53    Старый Оскол    ул.Красногвардейская    VN004-00002096    ВЛ-0,4 НО КТП-58 ПС Ст.Оскол-2    03.09.13 10:00    03.09.13 17:00    X101    107    замена лампы ул.Красногвардейская д.8    Старооскольские электрические сети
54    Старый Оскол    ул.Красногвардейская    VN004-00025968    ВЛ-0,4 КТП-58 ф.2    03.09.13 10:00    03.09.13 17:00    X101    107    Для безопасного производства работ, замена лампы ул.Красногвардейская д.8    Старооскольские электрические сети
55    с.Монаково (Долгополянское сельское поселение)    ул.Южная    VN004-00026476    ВЛ-0,4 №2 КТП №5-06 ПС Голофеевка    04.09.13 10:00    04.09.13 17:00    X101    107    Для безопасного производства работ, ремонт светильникоов с. Монаково  ул.Южная д.4, и на перекрестке    Старооскольские электрические сети
56            KN004-00010301    КЛ-0,4 НО ТП-1010н ПС Пушкарная    04.09.13 9:00    04.09.13 17:00    X101    107    Замена светильников    Старооскольские электрические сети
57    с.Городище    ул.Буденного     VN004-00025293    ВЛ-0,4 №1 КТП №7-14 ПС Городище    04.09.13 10:00    04.09.13 17:00    X101    107    Для безопасного производства работ, ремонт светильников с.Городище ул.Буденного д.25    Старооскольские электрические сети
58    с.Городище    ул.Пролетарская    VN004-00025236    ВЛ-0,4 №1 КТП №4-02 ПС Городище    04.09.13 10:00    04.09.13 17:00    X101    107    Для безопасного производства работ, ремонт светильников с.Городище ул.Пролетарская д.51    Старооскольские электрические сети
59    Старый Оскол    ул.Рабочая    VN004-00033979    ВЛ-0,4 НО КТП-43 ПС Промышленная    04.09.13 10:00    04.09.13 17:00    X101    107    замена ламп ул.Рабочая    Старооскольские электрические сети
60    Старый Оскол    ул.Рабочая    VN004-00026131    ВЛ-0,4 КТП-43 ф.1    04.09.13 10:00    04.09.13 17:00    X101    107    Для безопасного производства работ,замена ламп ул.Рабочая    Старооскольские электрические сети
61    Старый Оскол    пер.Соковой    VN004-00025601    ВЛ-0,4 №1 КТП №3-15 ПС-110 Ст. Оскол    05.09.13 9:00    05.09.13 17:00    X101    107    Для безопасного производства работ, ремонт светильников пер Соковой    Старооскольские электрические сети
62    Старый Оскол    ул. Пирогова    VN004-00025487    ВЛ-0,4 №1 КТП №15-01 ПС Пушкарная    05.09.13 9:00    05.09.13 17:00    X101    107    Для безопасного производства работ, ремонт светильника ул.Пирогова д.19    Старооскольские электрические сети
63            KN004-00026562    КЛ-0,4 НО ТП 208н ф.1( маг) ПС Пушкарная    05.09.13 9:00    07.09.13 17:00    X101    107    ремонт КЛ-0,4кВ НО    Старооскольские электрические сети
64            VN004-00123272    ВЛ-0,4кВ НО ТП-1403 ПС Ст.Оскол-1    05.09.13 10:00    10.09.13 17:00    X101    107    ремонт светильников проспект Губкина    Старооскольские электрические сети
65    с. Шаталовка     ул. Луговая д.145    VN004-00025767    ВЛ-0,4 №2 КТП №10-04 ПС Владимировка    06.09.13 10:00    06.09.13 17:00    X101    107    Для безопасного производства работ, монтаж светильника с. Шаталовка ул.Луговая д.145    Старооскольские электрические сети
66    с.Дмитриевка    ул.Придорожная,ул. Молодежная    VN004-00025169    ВЛ-0,4 №2 КТП №1-26 ПС Городище    06.09.13 10:00    06.09.13 17:00    X101    107    Для безопасного производства работ, ремонт светильника с. Дмитриевка ул.Молодежная д.6    Старооскольские электрические сети
67    с.Дмитриевка    пер 3-й Центральный, ул.Весенняя    VN004-00004134    ВЛ-0,4 НО КТП-1-20 ПС Городище    06.09.13 10:00    06.09.13 17:00    X101    107    ремонт светильников с.Дмитриевка ул.Весенняя д.2-4     Старооскольские электрические сети
68    с.Дмитриевка    пер 3-й Центральный, ул.Весенняя    VN004-00025164    ВЛ-0,4 №2 КТП №1-20 ПС Городище    06.09.13 10:00    06.09.13 17:00    X101    107    Для безопасного производства работ, ремонт светильников с.Дмитриевка ул.Весенняя д.2-4     Старооскольские электрические сети
69            KN004-00031588    КЛ-0,4 НО РП-10 ПС Ст.Оскол-1    06.09.13 10:00    09.09.13 17:00    X101    107    замена светильников торш.освещения     Старооскольские электрические сети
70    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Космос,9    KN004-00031510    КЛ-0,4 ЗТП-1004н ф.3 - ж.д.9    02.09.13 9:00    02.09.13 17:00    X102    113    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
71    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, ул 8 марта, 40/1    KN004-93101508    КЛ-0,4 ЗТП-102 ф.6 - ул.8 Марта, 40    02.09.13 9:00    02.09.13 17:00    X102    113    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
72    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, ул Индустриал, 12    VN004-00026003    ВЛ-0,4 ЗТП-102 ф.5    02.09.13 9:00    02.09.13 17:00    X102    113    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
73    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Жукова, 2    KN004-00009784    КЛ-0,4 ЗТП-202н ф.16 - ж.д.2    02.09.13 9:00    02.09.13 17:00    X102    113    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
74    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Жукова, 2    KN004-00009783    КЛ-0,4 ЗТП-202н ф.9 - ж.д.2    02.09.13 9:00    02.09.13 17:00    X102    113    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
75    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, ул Ленина, 11    KN004-00009224    КЛ-0,4 ЗТП-106 ф.10 - ул.Ленина, 11    03.09.13 8:00    03.09.13 17:00    X102    113    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
76    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, ул Ленина, 40    KN004-00009302    КЛ-0,4 ЗТП-110 ф.4 - ул.Лен., 40 п.4,5,6    03.09.13 8:00    03.09.13 17:00    X102    113    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
77    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, ул Ленина, 40    KN004-00009212    КЛ-0,4 ЗТП-110 ф.1 - ул.Лен., 40 Ш.пл.    03.09.13 8:00    03.09.13 17:00    X102    113    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
78    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Конева, 1    KN004-93101747    КЛ-0,4 РП-8н ф.24 - ж.д.1 п.5    03.09.13 8:00    03.09.13 17:00    X102    113    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
79    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, ул Ленина, 21/1    KN004-00009231    КЛ-0,4 ЗТП-107 ф.2 - ул.Окт.3а, Лен.21/3    04.09.13 8:00    04.09.13 17:00    X102    113    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
80    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, ул Комсомольск, 39    KN004-00009239    КЛ-0,4 ЗТП-110 ф.16 - ул.Комс., 39    04.09.13 8:00    04.09.13 17:00    X102    113    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
81    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Звездный, 11    KN004-00008795    КЛ-0,4 ЗТП-1203 ф.2 - ж.д.11    04.09.13 8:00    04.09.13 17:00    X102    113    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
82        ВРУ, г Ст Оскол, ул Свердлова, 10    KN004-00008924    КЛ-0,4 ЗТП-141 ф.1 - ж.д.10    04.09.13 8:00    04.09.13 17:00    X102    113    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
83    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, ул Хмелева, 5 А    KN004-00009261    КЛ-0,4 ЗТП-135 ф.3 - м-н Хмелева, 5    05.09.13 8:00    05.09.13 17:00    X102    113    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
84    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, ул Революционна,48    KN004-00009285    КЛ-0,4 ЗТП-2 ф.4 - ул.Революц., 48    05.09.13 8:00    05.09.13 17:00    X102    113    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
85    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Макаренко,11В    KN004-00025932    КЛ-0,4 ЗТП-317н ф.4 - ж.д.11в ТСЖ Мастер    05.09.13 9:00    05.09.13 17:00    X102    113    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
86    Старый Оскол    ВРУ, г Ст Оскол, ул Свердлова, 23    KN004-00008930    КЛ-0,4 ЗТП-141 ф.6 - ж.д.23    05.09.13 9:00    05.09.13 17:00    X102    113    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
87    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, ул Урицкого, 14    KN004-93105781    КЛ-0,4 ЗТП-34 ф.24 - ул.Урицкого,13а МВД    06.09.13 9:00    06.09.13 17:00    X102    113    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
88    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, ул Революционна,48    KN004-00009314    КЛ-0,4 ЗТП-34 ф.9 - ул.Революц., 48    06.09.13 9:00    06.09.13 17:00    X102    113    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
89    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, ул Революционна,48    KN004-93101495    КЛ-0,4 ЗТП-34 ф.14 - ул.Революц., 48    06.09.13 9:00    06.09.13 17:00    X102    113    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
90    Старый Оскол    ВРУ, г Ст Оскол, пр-кт Комсом-й 35    KN004-00008751    КЛ-0,4 ЗТП-120 ф.7 - ж.д.35 п.4    06.09.13 9:00    06.09.13 17:00    X102    113    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
186    Старый Оскол    потребители перезапитаны    RP010-0000151-14-02    РП-1н 2с.ш.10кВ    02.09.13 8:00    03.09.13 23:00    X103    111    проверка АВР    Старооскольские электрические сети
187    Старый Оскол    потребители перезапитаны    RP010-0000152-14-01    РП-2н 1с.ш.10кВ    03.09.13 8:00    04.09.13 23:00    X103    111    проверка АВР    Старооскольские электрические сети
188    Старый Оскол    потребители перезапитаны    RP010-0000152-14-02    РП-2н 2с.ш.10кВ    04.09.13 8:00    05.09.13 23:00    X103    111    проверка АВР    Старооскольские электрические сети
189    Старый Оскол    потребители перезапитаны    RP010-0000154-14-01    РП-4н 1с.ш.10кВ    05.09.13 8:00    06.09.13 23:00    X103    111    проверка АВР    Старооскольские электрические сети
190    Старый Оскол    потребители перезапитаны    RP010-0000154-14-02    РП-4н 2с.ш.10кВ    06.09.13 8:00    07.09.13 23:00    X103    111    проверка АВР    Старооскольские электрические сети
191    Старый Оскол    потребители перезапитаны    RP010-0000155-14-01    РП-8н 1с.ш.10кВ    07.09.13 8:00    08.09.13 23:00    X103    111    проверка АВР    Старооскольские электрические сети
192    Старый Оскол    потребители перезапитаны    RP010-0000155-14-02    РП-8н 2с.ш.10кВ    08.09.13 8:00    09.09.13 23:00    X103    111    проверка АВР    Старооскольские электрические сети
193    Старый Оскол    потребители перезапитаны    RP010-0000151-14-01    РП-1н 1с.ш.10кВ    01.09.13 8:00    02.09.13 23:00    X103    111    проверка АВР    Старооскольские электрические сети
194    с. Городище    пер. Лесной    VN004-00025224    ВЛ-0,4 №1 КТП №3-07 ПС Городище    06.09.13 9:00    06.09.13 16:00    Х101    119    замена ввода    Старооскольские электрические сети
195    с. Городище    ул. Пушкина    VN004-00025216    ВЛ-0,4 №2 КТП №3-03 ПС Городище    06.09.13 9:00    06.09.13 16:00    Х101    119    замена ввода    Старооскольские электрические сети
196    с. Городище    ул. Заречная    VN004-00025213    ВЛ-0,4 №1 КТП №3-02 ПС Городище    06.09.13 9:00    06.09.13 16:00    Х101    119    замена ввода    Старооскольские электрические сети
197    х. Первомайский       Быт.    TP010-0005779    КТП №2-21 ПС Шаталовка    02.09.13 9:00    04.09.13 16:00    Х102    115    Комплексный ремонт, Диагностика    Старооскольские электрические сети
198    с. Новиково     с/о Домостроитель    TP010-0005884    КТП №2-15 ПС Голофеевка    05.09.13 9:00    05.09.13 16:00    Х102    116    Мер-я по снижению аварийности    Старооскольские электрические сети
199    с. Владимировка    Пер. Школьный    VN004-00025785    ВЛ-0,4 №1 КТП №8-05 ПС Шаталовка    02.09.13 9:00    06.09.13 16:00    Х101    112    Комплексный ремонт, Диагностика    Старооскольские электрические сети
200    с. Нижне-Чуфичево    Ул.Восточная, Ул. Речная    VN004-00025101    ВЛ-0,4 №1 МТП №2-10 ПС Голофеевка    02.09.13 9:00    03.09.13 16:00    Х101    115    Расчистка    Старооскольские электрические сети
201    с. Федосеевка    ул.Вишневая    VN004-00025626    ВЛ-0,4 №1 КТП №1-02 ПС Федосеевка    02.09.13 9:00    05.09.13 16:00    Х101    115    Расчистка    Старооскольские электрические сети
202    с. Федосеевка    ул.Вишневая    VN004-00025627    ВЛ-0,4 №2 КТП №1-02 ПС Федосеевка    03.09.13 9:00    06.09.13 16:00    Х101    115    Расчистка    Старооскольские электрические сети
203    с. Архангельское    Быт , д/сад, школа,  Комплекс  КРС «Авида»     VS010-0001317    ВЛ-10 №4 ПС Архангельское    02.09.13 9:00    06.09.13 16:00    Х101    113    Мер-я по подготовке к грозовому сезону    Старооскольские электрические сети
204     с. Дмитриевка    Быт    VS010-0001259    ВЛ-10 кВ №7 ПС Архангельская    05.09.13 9:00    05.09.13 16:00    Х101    113    Мер-я по подготовке к грозовому сезону    Старооскольские электрические сети
205    х. Игнатовка     быт    VN004-00033423    ВЛ-0,4кВ №3 КТП9-28 ПС Старый Оскол 1    02.09.13 9:00    06.09.13 16:00    Х101    102    Тех.присоединение физ.лиц    Старооскольские электрические сети
206    с. Аксеновка    Быт, торговый киоск    VN004-00025612    ВЛ-0,4 №1 КТП №9-07 ПС-110 Ст. Оскол    02.09.13 9:00    06.09.13 16:00    Х101    102    Тех.присоединение физ.лиц    Старооскольские электрические сети
207    с. Ивановка    Быт, почта, филиал сбербанка    VN004-00026219    ВЛ-0,4 №3 МТП №4-02 ПС Голофеевка    02.09.13 9:00    06.09.13 16:00    Х101    102    Тех.присоединение физ.лиц    Старооскольские электрические сети
208    с. Ивановка     Агросоюз Авида    VN004-00025245     ВЛ-0,4 №2 ЗТП №4-06 ПС Городище    02.09.13 9:00    06.09.13 16:00    Х101    102    Тех.присоединение физ.лиц    Старооскольские электрические сети
209    х. Сумароково    Быт    TP010-0005596    КТП №2-08 ПС Городище    02.09.13 9:00    06.09.13 16:00    Х102    116    Тех.присоединение физ.лиц    Старооскольские электрические сети
210    Старый Оскол    ИЖС " Казацкий"    VN004-00075228    ВЛ-0,4кВ №1 КТП №4-05 ПС Казацкие Бугры    06.09.13 9:00    06.09.13 16:00    Х101    102    Тех.присоединение физ.лиц    Старооскольские электрические сети
211    Старый Оскол    ИЖС " Казацкий"    VN004-00079306    ВЛ-0,4кВ №1 КТП №47-01 ПС Казацкие Бугры    06.09.13 9:00    06.09.13 16:00    Х101    102    Тех.присоединение физ.лиц    Старооскольские электрические сети
212    Старый Оскол    ИЖС " Казацкий"    VN004-00033050    ВЛ-0,4кВ №1 КТП №4-01 ПС Казацкие Бугры    06.09.13 9:00    06.09.13 16:00    Х101    102    Тех.присоединение физ.лиц    Старооскольские электрические сети
213    Старый Оскол    ИЖС " Казацкий"    VN004-00075233    ВЛ-0,4кВ №2 КТП №4-04 ПС Казацкие Бугры    06.09.13 9:00    06.09.13 16:00    Х101    102    Тех.присоединение физ.лиц    Старооскольские электрические сети
214    Старый Оскол    ИЖС " Казацкий"    VN004-00078629    ВЛ-0,4кВ №2 КТП №4-05 ПС Казацкие Бугры    06.09.13 9:00    06.09.13 16:00    Х101    102    Тех.присоединение физ.лиц    Старооскольские электрические сети
215    Старый Оскол    ИЖС " Казацкий"    VN004-00076603    ВЛ-0,4кВ №3 КТП №47-02 ПС Казацкие Бугры    06.09.13 9:00    06.09.13 16:00    Х101    102    Тех.присоединение физ.лиц    Старооскольские электрические сети
216    Старый Оскол    ИЖС " Казацкий"    VN004-00083571    ВЛ-0,4кВ ф.2 КТП 4-03 ПС Казацкие Бугры    06.09.13 9:00    06.09.13 16:00    Х101    102    Тех.присоединение физ.лиц    Старооскольские электрические сети
217    Старый Оскол    ИЖС " Казацкий"    VN004-00083583     ВЛ-0,4кВ ф.2 КТП 47-01 ПС Каз.Бугры    06.09.13 9:00    06.09.13 16:00    Х101    102    Тех.присоединение физ.лиц    Старооскольские электрические сети
218    Старый Оскол    ИЖС " Казацкий"    VN004-00079309    ВЛ-0,4кВ №1 КТП №47-03 ПС Казацкие Бугры    06.09.13 9:00    06.09.13 16:00    Х101    102    Тех.присоединение физ.лиц    Старооскольские электрические сети
219    с. Песчанка    Быт, музыкальная школа    TP006-0003769    КТП №13-01 ПС Казацкая    02.09.13 9:00    02.09.13 16:00    Х102    116    Устранение авар. дефекта    Старооскольские электрические сети
220    с. Песчанка (п.Молодежный)    Быт, магазин, катодная защита     TP006-0003762    КТП №9-02 ПС Казацкая    02.09.13 9:00    02.09.13 16:00    Х102    116    Устранение авар. дефекта    Старооскольские электрические сети
221    "с. Роговатое

"    с.Роговатое  СТФ «Бекон»    TP010-0005962    КТП №10-01 ПС Роговатое    02.09.13 9:00    02.09.13 16:00    Х102    105    Диагностика    Старооскольские электрические сети
222    "с. Роговатое

"    ООО Оскольский бекон    TP010-0005964    КТП №10-03 ПС Роговатое    02.09.13 9:00    02.09.13 16:00    Х102    105    Диагностика    Старооскольские электрические сети
223    "с. Роговатое

"     Роговатовская Нива    TP010-0005951    КТП №5-04 ПС Роговатое    03.09.13 9:00    03.09.13 16:00    Х102    105    Диагностика    Старооскольские электрические сети
224    "с. Роговатое

"    Быт    TP010-0006134    МТП №8-01 ПС Роговатое    03.09.13 9:00    03.09.13 16:00    Х102    105    Диагностика    Старооскольские электрические сети
225    "с. Роговатое

"    Быт    TP010-0006135    КТП №8-03 ПС Роговатое    04.09.13 9:00    04.09.13 16:00    Х102    105    Диагностика    Старооскольские электрические сети
226    "с. Роговатое

"    Роговатовская Нива     TP010-0005494    СТП №11-14 ПС Роговатое    04.09.13 9:00    04.09.13 16:00    Х102    105    Диагностика    Старооскольские электрические сети
227    с. Архангельское    Быт, скважина    TP010-0005522    КТП №5-06 ПС  Архангельское    05.09.13 9:00    05.09.13 16:00    Х102    105    Диагностика    Старооскольские электрические сети
228    с. Архангельское    КРС «Авида»     TP010-0005501    КТП №3-05 ПС Архангельское    05.09.13 9:00    05.09.13 16:00    Х102    105    Диагностика    Старооскольские электрические сети
229    с. Архангельское    Быт. Пер. Солнечный, ул. Садовая    TP010-0005516    КТП №4-09 ПС Архангельская    06.09.13 9:00    06.09.13 16:00    Х102    105    Диагностика    Старооскольские электрические сети
230        с/о « Ивушка»    TP010-0005886    КТП №2-19 ПС Голофеевка    02.09.13 9:00    30.09.13 16:00    Х102    110    Техобслуживание    Старооскольские электрические сети
231        Долгополянская Нива    TP010-0006101    КТП №5-03 ПС Голофеевка    06.09.13 9:00    06.09.13 16:00    Х102    121    подгорает нож ф. «В», тяжелое включение и отключение.    Старооскольские электрические сети
232    с. Готовье    КНС    TP010-0005984    КТП №32-04 ПС Обуховская    04.09.13 9:00    04.09.13 16:00    Х102    116    нет тягоуловителя на РТП    Старооскольские электрические сети
233    с. Каплино    ул.Чеснокова, пер.Ольховый     VN004-00025656    ВЛ-0,4 №1 КТП №12-29 ПС Федосеевка    03.09.13 9:00    03.09.13 16:00    Х101    115    Пролеты 1-2 нужно вырубить дерево    Старооскольские электрические сети
234    с. Городище    ул. Коммунистическая    VN004-00025268     ВЛ-0,4 №1 МТП №5-07 ПС Городище    05.09.13 9:00    05.09.13 16:00    Х101    110    перенос опоры     Старооскольские электрические сети


Начальник ОТГ                                     Чубаров А.А.




30 августа 2013
Администрация Старооскольского городского округа
Дата последнего изменения: 14 Дек 2017 14:17