Старооскольский городской округ

Официальный сайт органов местного самоуправления

Старооскольского городского округа Белгородской области

 13 Сен 2013 12:00

План отключений оборудования и лэп соэс на 16- от 22 сентября 2013г.


№ п/п    Отключаемые потребители        Наименование оборудования    Дата отключения    Дата включения    Причина отключения (вид работ)    Примечание (наименование РЭС,служб)
Наименование населенного пункта    Объект (улица,дом)
1    2    3    5    6    7    10    11
1    Старый Оскол    ул. 1 Конной Армии д.47-63; 60-72; 30-56, Б.Хмельницкого; мкр. Заречье д.22    КТП-38-01     16.09.13 8:00    16.09.13 17:00    замена проходных изоляторов    Старооскольские электрические сети
2    Старый Оскол    ул. Чапаева д.37; Свободы д.12,18; Советская д.55; Школьная; Стадионнаяд.16-78; Тракторная; Заводская; пер.1,2 Тракторный; ИП Бородуля; МУП СГМПОКХ    ТП-27 Ф№4      19.09.13 8:00    19.09.13 12:00    Устранение нагрева    Старооскольские электрические сети
3    Старый Оскол    АЗС; ИП Данилов; Зеленстрой ИП Соловьев чапаева д.37; маг. Стройдвор; Автостоянка; ООО Теплокотлогазмонтаж    КТП-98     19.09.13 13:00    19.09.13 17:00     Устранение течи масла    Старооскольские электрические сети
4    Старый Оскол    Советская д.11в; Склад ; Водстрой    ТП-95 РУ-6/0,4кВ и Т-р     20.09.13 8:00    20.09.13 17:00    ревизия,чистка изоляции.    Старооскольские электрические сети
5    Старый Оскол    ИП Анисимова; ИП Свиридов; мкр. Интернациональный д.28,29    ТП-805 РУ-0,4кВ 1 СШ  А-1    16.09.13 8:00    16.09.13 12:00    Устранение нагрева    Старооскольские электрические сети
6    Старый Оскол    мкр. Приборостроитель д.1,3,5,12а; Школа №32    ТП-901 РУ-0,4кВ 1 СШ  А-1    16.09.13 13:00    16.09.13 17:00    Устранение нагрева    Старооскольские электрические сети
7    Старый Оскол    ИП Агутин; маг. Энкор; мкр. Приборостроитель д.17,18,25    ТП-904 РУ-0,4кВ 2 СШ, Т-2.  Ф-10,13    19.09.13 8:00    19.09.13 17:00    Устранение нагрева    Старооскольские электрические сети
8    Старый Оскол    потребители перезапитаны    РП-8 яч.12     16.09.13 8:00    16.09.13 17:00    капитальный ремонт    Старооскольские электрические сети
9    Старый Оскол    потребители перезапитаны    РП-8 2с.ш.6 кВ     19.09.13 8:00    20.09.13 17:00    капитальный ремонт    Старооскольские электрические сети
10    Старый Оскол    потребители перезапитаны    ТП-109н РУ-10/0,4кВ 2с.ш.Т-2     16.09.13 8:00    16.09.13 12:00    диагностика    Старооскольские электрические сети
11    Старый Оскол    потребители перезапитаны    ТП-1н Белогорье РУ-10кВ Т-1     19.09.13 8:00    19.09.13 12:00    диагностика    Старооскольские электрические сети
12    Старый Оскол    потребители перезапитаны    ТП-1н Белогорье РУ-10кВ 2с.ш. Т-2     20.09.13 8:00    20.09.13 12:00    диагностика    Старооскольские электрические сети
13    Старый Оскол    пер.1;2;3 Оборонный     ВЛ-0,4 КТП-46 ф.1    16.09.13 9:30    16.09.13 16:30    Вырубка деревьев    Старооскольские электрические сети
14    Старый Оскол    ул.Заимник,ул.Оборонная     ВЛ-0,4 КТП-46 ф.2    17.09.13 9:30    17.09.13 16:30    Вырубка деревьев    Старооскольские электрические сети
15    Старый Оскол    ул.Офицерская,Чайковского    ВЛ-0,4 КТП-46 ф.3    17.09.13 9:30    17.09.13 16:30    Вырубка деревьев    Старооскольские электрические сети
16    Старый Оскол    ул.Оборонная Дачная     ВЛ-0,4 КТП-46 ф.4    19.09.13 9:30    19.09.13 16:30    Вырубка деревьев    Старооскольские электрические сети
17    Старый Оскол    ул.Чкалова 36-42,1пер.Чкалова д.2-8;2пер.Чкалова 1-5;2-6.    ВЛ-0,4 ЗТП-134 ф.4    17.09.13 9:00    17.09.13 17:00    Для безопасного производства работ на ВЛ-6 ф.6 ЗТП-134    Старооскольские электрические сети
18    Старый Оскол    Переключены ЗТП-133;ЗТП-140;ЗТП-47    ВЛ-6 ЗТП-134 яч.6 ПС Ст.Оскол-2    17.09.13 9:00    17.09.13 17:00    Капитальный ремонт    Старооскольские электрические сети
19    Старый Оскол    КТП-123; КТП-136 ул.Шолохова1-7;Гагарина 1-27,4-22;2-й пер.Шмидта3-11,2-8 ул.Чкалова 3-15; -КТП-49 ул.Чкалова д.19-57;12-32,Можайского10-38 ул.Магнитная 6-10;    ВЛ-6 РП-4 яч.7    17.09.13 9:00    17.09.13 17:00    Замена дефектной опоры  28. Для безопасного производства работ на ВЛ-6 ф.6 ЗТП-134    Старооскольские электрические сети
20    Старый Оскол    КТП-222;ЗТП-223;ЗТП-224     ВЛ-6 ПС Очист. ф.11    17.09.13 9:00    17.09.13 17:00    Монтаж контуров заземлений первых трех опор    Старооскольские электрические сети
21    Старый Оскол    КТП -165;КТП-166;КТП-63;КТП-80;КТП-132;КТП-167;КТП-62;ЗТП-79     ВЛ-6 ПС Очист. ф.13    18.09.13 9:00    18.09.13 17:00    Монтаж контуров заземлений первых трех опор    Старооскольские электрические сети
22    Старый Оскол    КТП-7-01,ул.Токарева     ВЛ-6 ПС Ст.Оскол-1 ф.7    19.09.13 9:00    19.09.13 17:00    Перетяжка проводов    Старооскольские электрические сети
23    Старый Оскол     ЗТП-146;ЗТП-149 перезапитаны    ВЛ-6 ПС Очист. ф.22    17.09.13 9:00    17.09.13 17:00    Вырубка деревьев    Старооскольские электрические сети
24    Старый Оскол    КТП-57;КТП-17 ул.Фрунзе,Орджоникидзе,Тенистая,Быкова     ВЛ-6  ЗТП-1205 ф.1    17.09.13 9:30    17.09.13 16:30    Для безопасной работы на ВЛ-0,4 ф.1 ;ф.3 КТП-57     Старооскольские электрические сети
25    Старый Оскол    ул.Ватутина    ВЛ-0,4 ЗТП-79 ф3    18.09.13 9:00    04.09.13 17:00    Ватутина 151, 178,222 замена ввода    Старооскольские электрические сети
26    Старый Оскол    ул.Столяревского    ВЛ-0,4 ЗТП-24 ф.12    16.09.13 9:00    16.09.13 17:00    Столяревского 64 замена ввода    Старооскольские электрические сети
27    Старый Оскол    ул.Титова    ВЛ-0,4 КТП-23 ф.1    17.09.13 9:00    17.09.13 17:00    титова 25 замена ввода    Старооскольские электрические сети
28    Старый Оскол    ул.Киселевка    ВЛ-0,4 ЗТП-44 ф.10    18.09.13 9:00    18.09.13 17:00    киселевка д1,29 замена ввода    Старооскольские электрические сети
29    Старый Оскол    ул.Южная    ВЛ-0,4 КТП-58ф.3    16.09.13 9:00    16.09.13 17:00    ул Южная 37, подключение ПУ    Старооскольские электрические сети
30    Старый Оскол    ул.Южная    ВЛ-0,4 ЗТП-128ф.2    16.09.13 9:00    16.09.13 17:00    ул Южная 91 подключение ПУ    Старооскольские электрические сети
31    Старый Оскол    Володарского,Оскольская    ВЛ-0,4 ЗТП-122ф.6    19.09.13 9:00    19.09.13 17:00    ул оскольская 8 замена ввода    Старооскольские электрические сети
32    Старый Оскол    ул.Крупская    ВЛ-0,4 ЗТП-16 ф.2    20.09.13 9:00    20.09.13 17:00    ул крупской 87/1 замена ввода    Старооскольские электрические сети
33    Старый Оскол        КЛ-10 кВ от ТП-817н яч.7 до ТП-818н яч.1    17.09.13 8:00    17.09.13 17:00    трассировка    Старооскольские электрические сети
34    Старый Оскол        КЛ-10 кВ от ТП-404н яч.6 до ТП-403н яч.2    18.09.13 8:00    18.09.13 17:00    трассировка    Старооскольские электрические сети
35    Старый Оскол        КЛ-10 кВ от ТП-401н яч.5 до ТП-402н яч.2    19.09.13 8:00    19.09.13 17:00    трассировка    Старооскольские электрические сети
36    Старый Оскол        КЛ-10 РП-61н(3) - КТП-6113н(1)    17.09.13 8:00    17.09.13 17:00    ВВИ    Старооскольские электрические сети
37    Старый Оскол        КЛ-10 РП-61н(26) - КТП-6113н(2)    18.09.13 8:00    18.09.13 17:00    ВВИ    Старооскольские электрические сети
38    Старый Оскол        КЛ-10кВ РП-10 №1 яч.18-ПС Стройинду    19.09.13 8:00    19.09.13 17:00    ВВИ    Старооскольские электрические сети
39    Старый Оскол        КЛ-0,4кВ  ТП-26ф.20-ЦТП-7/3    17.09.13 8:00    26.09.13 17:00    подключение КЛ    Старооскольские электрические сети
40    Старый Оскол        КЛ-0,4кВ ЗТП-26 ф.1-ЦТП-7/3    17.09.13 8:00    26.09.13 17:00    подключение КЛ    Старооскольские электрические сети
41    с.Шаталовка    пер 3-й,5-й Центральный, пер.Веселый,ул.Центральная    ВЛ-0,4 НО КТП-8-02 ПС Шаталовка    16.09.13 10:00    16.09.13 16:00    замена лампы с.Шаталовка пер Веселый д.5    Старооскольские электрические сети
42    с.Шаталовка    пер 3-й,5-й Центральный, пер.Веселый,ул.Центральная    ВЛ-0,4 №1 КТП №8-02 ПС Шаталовка    16.09.13 10:00    16.09.13 16:00    Для безопасного производства работ,замена лампы с.Шаталовка пер Веселый д.5    Старооскольские электрические сети
43    Старый Оскол    ул Подгорная    ВЛ-0,4 НО  ТП-33 ПС Каз.Бугры    16.09.13 10:00    16.09.13 16:00    монтаж светильника ул.Подгорная д.126    Старооскольские электрические сети
44    Старый Оскол    ул Подгорная    ВЛ-0,4 ЗТП-33 ф.2    16.09.13 10:00    16.09.13 16:00    Для безопасного производства работ,монтаж светильника ул.Подгорная д.126    Старооскольские электрические сети
45            КЛ-0,4 Н.О ТП-6103н ПС Центральная    16.09.13 10:00    18.09.13 16:00    демонтаж опор, светильников,провода    Старооскольские электрические сети
46            КЛ-0,4 НО ЗТП-6105нф.2 ПС Центр.ж/д 6,6а    16.09.13 10:00    17.09.13 16:00    замена временной перемычки    Старооскольские электрические сети
47            КЛ-0,4 НО ЗТП-6105нф.3 ПС Центр.ж/д 8    16.09.13 10:00    18.09.13 16:00    монтаж временной перемычки    Старооскольские электрические сети
48    Старый Оскол    ул.Полянка, пер.Полянка, ул. Большая Полянка    ВЛ-0,4 НО КТП-36-04н РП-16н яч.18    19.09.13 9:00    19.09.13 16:00    ремонт светильников    Старооскольские электрические сети
49    Старый Оскол    ул.Полянка, пер.Полянка, ул. Большая Полянка    ВЛ-0,4 КТП-36-04н ф.2    19.09.13 9:00    19.09.13 16:00    Для безопасного производства работ,ремонт светильников мкр.Дубрава    Старооскольские электрические сети
50            ВЛ-0,4 НО ТП-24 ПС Ст.Оскол-2    19.09.13 10:00    19.09.13 16:00    замена лампы ул.Циолковского д.22    Старооскольские электрические сети
51            ВЛ, КЛ-0,4 НО ЗТП-146 ПС Очистные    19.09.13 9:00    23.09.13 17:00    обрезка крон деревьев    Старооскольские электрические сети
52    с.Городище    ул Лесная    ВЛ-0,4 №1 КТП №3-06 ПС Городище    19.09.13 10:00    19.09.13 16:00    Для безопасного производства работ,ремонт светильника с.Городище ул.Лесная    Старооскольские электрические сети
53    с.Семаевка (Городищенское сельское поселение)    ул.Луговая    ВЛ-0,4 НО КТП-3-07 ПС Городище    19.09.13 10:00    19.09.13 16:00    ремонт светильников с.Семаевка ул.Луговая    Старооскольские электрические сети
54    с.Семаевка (Городищенское сельское поселение)    ул.Луговая    ВЛ-0,4 №2 КТП №3-07 ПС Городище    19.09.13 10:00    19.09.13 16:00    Для безопасного производства работ,ремонт светильников с.Семаевка ул.Луговая    Старооскольские электрические сети
55    с.Долгая Поляна    ул.Южная,      ул.Цветочная    ВЛ-0,4 НО КТП-1-05 ПС Голофеевка    20.09.13 10:00    20.09.13 16:00    замена лампы с.Долгая Поляна ул.Цветочная д.30    Старооскольские электрические сети
56    с.Долгая Поляна    ул.Южная,      ул.Цветочная    ВЛ-0,4 №3 КТП №1-05 ПС Голофеевка    20.09.13 10:00    20.09.13 16:00    Для безопасного производства работ,замена ламп с.Долгая Поляна ул.Цветочная д.30    Старооскольские электрические сети
57    с.Архангельское    ул.Молодежная    ВЛ-0,4 НО КТП-4-12 ПС Архангельская    20.09.13 9:00    20.09.13 17:00    Замена лампы с.Архангельское ул.Молодежная д.11    Старооскольские электрические сети
58    с.Архангельское    ул.Молодежная    ВЛ-0,4 №2 КТП №4-12 ПС Архангельское    20.09.13 9:00    20.09.13 17:00    Для безопасного производства работ, ремонт светильника с.Архангельское ул.Молодежная д.11    Старооскольские электрические сети
59    с.Архангельское    ул.Садовая    ВЛ-0,4 №2 КТП №4-09 ПС Архангельское    20.09.13 9:00    20.09.13 17:00    Для безопасного производства работ, ремонт светильника с.Архангельское ул.Садовая д11    Старооскольские электрические сети
60    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, ул Комсомольская40    КЛ-0,4 ЗТП-45 ф.2 - ул.Комс., 40    16.09.13 8:00    16.09.13 17:00    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
61    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, ул Комсомольск, 42    КЛ-0,4 ЗТП-45 ф.5 - ул.Комс., 42    16.09.13 8:00    16.09.13 17:00    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
62    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, ул Володарск, 19а    ВЛ-0,4 ЗТП-5 ф.2    16.09.13 8:00    16.09.13 17:00    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
63    Старый Оскол    ВРУ, г Ст. Оскол, мкр Космос, 2а    КЛ-0,4 ЗТП-1002н ф.3 - ЦТП    16.09.13 8:00    16.09.13 17:00    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
64    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, ул Пролетар, 11/19    КЛ-0,4 ЗТП-6 ф.2 - ул.Пролетарская 11/19    17.09.13 8:00    17.09.13 17:00    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
65    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, ул Октябрьская, 27    КЛ-0,4 ЗТП-6 ф.1 - ул.Окт., 27 Худ. шк.    17.09.13 8:00    17.09.13 17:00    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
66    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, кв Ст.мельница, 12    КЛ-0,4 ЗТП-91 ф.13 - ж.д.12    17.09.13 8:00    17.09.13 17:00    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
67    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Зеленый Лог,4    КЛ-0,4 ЗТП-1309н ф.20 - ж.д.2,3,4    17.09.13 8:00    17.09.13 17:00    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
68    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, кв Ст.мельница, 6    КЛ-0,4 ЗТП-91 ф.4 - ж.д.6    18.09.13 8:00    18.09.13 17:00    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
69    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, кв Ст.мельница, 7    КЛ-0,4 ЗТП-91 ф.2 - ж.д.7    18.09.13 8:00    18.09.13 17:00    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
70    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, кв Ст.мельница, 8    КЛ-0,4 ЗТП-91 ф.5 - ж.д.8    18.09.13 8:00    18.09.13 17:00    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
71    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, мкр Восточный, 2    КЛ-0,4 ЗТП-4105н ф.9 - ж.д.2 в.3    18.09.13 8:00    18.09.13 17:00    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
72    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, кв Ст.мельница, 9    КЛ-0,4 ЗТП-91 ф.22 - ж.д.9 п.3,4    19.09.13 8:00    19.09.13 17:00    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
73    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, кв Ст.мельница, 9    КЛ-0,4 ЗТП-91 ф.18 - ж.д.9 п.1,2    19.09.13 8:00    19.09.13 17:00    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
74    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, ул Титова, 27    ВЛ-0,4 КТП-23 ф.3    19.09.13 8:00    19.09.13 17:00    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
75    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, ул Юбилейная, 10    ВЛ-0,4 КТП-96 ф.1    20.09.13 9:00    20.09.13 17:00    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
76    Старый Оскол    ВРУ, г Ст. Оскол, ул Заводская, 2б    ВЛ-0,4 КТП-96 ф.2    20.09.13 9:00    20.09.13 17:00    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
77    Старый Оскол    ВРУ, г Ст.Оскол, ул Ленина, 73    КЛ-0,4 РП-1 ф.11- ул.Ленина 73,75,77,88    20.09.13 9:00    20.09.13 17:00    замена оборудования    Старооскольские электрические сети
78    Старый Оскол    потребители перезапитаны    РП-41н 2с.ш.10кВ    16.09.13 8:00    17.09.13 23:00    проверка АВР    Старооскольские электрические сети
79    Старый Оскол    потребители перезапитаны    РП-61н 1с.ш.10кВ    17.09.13 8:00    18.09.13 23:00    проверка АВР    Старооскольские электрические сети
80    Старый Оскол    потребители перезапитаны    РП-61н 2с.ш.10кВ    18.09.13 8:00    19.09.13 23:00    проверка АВР    Старооскольские электрические сети
81    Старый Оскол    мкр. Приборостроитель д.25,29,28; ИП Фуглаева; Автолавка    РП-9 1с.ш.6кВ    19.09.13 8:00    20.09.13 23:00    проверка АВР    Старооскольские электрические сети
82    Старый Оскол    потребители перезапитаны    РП-9 2с.ш.6кВ    20.09.13 8:00    21.09.13 23:00    проверка АВР    Старооскольские электрические сети
83    Старый Оскол    потребители перезапитаны    РП-11 1с.ш.6кВ    21.09.13 8:00    22.09.13 23:00    проверка АВР    Старооскольские электрические сети
84    Старый Оскол    потребители перезапитаны    РП-11 2с.ш.6кВ    22.09.13 8:00    23.09.13 23:00    проверка АВР    Старооскольские электрические сети
85    Старый Оскол    потребители перезапитаны    РП-5 1с.ш.6кВ    16.09.13 8:00    17.09.13 23:00    проверка АВР    Старооскольские электрические сети
86    Старый Оскол    потребители перезапитаны    РП-5 2с.ш.6кВ    17.09.13 8:00    18.09.13 23:00    проверка АВР    Старооскольские электрические сети
87    Старый Оскол    потребители перезапитаны    РП-6 1с.ш.6кВ    18.09.13 8:00    19.09.13 23:00    проверка АВР    Старооскольские электрические сети
88    Старый Оскол    потребители перезапитаны    РП-6 2с.ш.6кВ    19.09.13 8:00    20.09.13 23:00    проверка АВР    Старооскольские электрические сети
89    Старый Оскол    потребители перезапитаны    РП-ПКЗ 1с.ш.10кВ    20.09.13 8:00    21.09.13 23:00    проверка АВР    Старооскольские электрические сети
90    Старый Оскол    потребители перезапитаны    РП-ПКЗ 2с.ш.10кВ    21.09.13 8:00    22.09.13 23:00    проверка АВР    Старооскольские электрические сети
91    Старый Оскол    потребители перезапитаны    РП-10 1с.ш.6кВ    22.09.13 8:00    23.09.13 23:00    проверка АВР    Старооскольские электрические сети
92    Старый Оскол     ул. Соковая    ВЛ-0,4 №2 МТП №3-05 ПС-110 Ст. Оскол    20.09.13 9:00    20.09.13 16:00    замена ввода    Старооскольские электрические сети
93    с. Воротниково    ул. Центральная     ВЛ-0,4 №1 КТП №45-15 ПС Пушкарная    19.09.13 9:00    19.09.13 16:00    замена ввода    Старооскольские электрические сети
94    с. Песчанка     ул. Заводская    ВЛ-0,4 №1 КТП №41-01 ПС Казацкие Бугры    17.09.13 9:00    17.09.13 16:00    замена ввода    Старооскольские электрические сети
95    с. Курское     ул. Ржавец    ВЛ-0,4 №2 КТП №46-07 РП-16н яч.17    18.09.13 9:00    18.09.13 16:00    замена ввода    Старооскольские электрические сети
96    с. Курское     ул. Ратная    ВЛ-0,4 №1 КТП №5-03 ПС Котово    17.09.13 9:00    17.09.13 16:00    замена ввода    Старооскольские электрические сети
97    с. Курское     ул. Луговая    ВЛ-0,4 №2 КТП №5-03 ПС Котово    17.09.13 9:00    17.09.13 16:00    замена ввода    Старооскольские электрические сети
98    с. Городище    ул. Революционная    ВЛ-0,4 №2 КТП №4-13 ПС Городище    20.09.13 9:00    20.09.13 16:00    замена ввода    Старооскольские электрические сети
99    с. Шаталовка    ул. Центральная    ВЛ-0,4 №1 КТП №2-02 ПС Котово    19.09.13 9:00    19.09.13 16:00    замена ввода    Старооскольские электрические сети
100    с. Потудань    ул. Зелёная    ВЛ-0,4 №1 МТП №7-05 ПС Шаталовка    18.09.13 9:00    18.09.13 16:00    замена ввода    Старооскольские электрические сети
101    х. Высокий    ул. Мира    ВЛ-0,4 №2 КТП №8-16 ПС Шаталовка    19.09.13 9:00    19.09.13 16:00    замена ввода    Старооскольские электрические сети
102    х. Менжелюк    ул. Заречная    ВЛ-0,4 №1 КТП №5-12 ПС Роговатое    18.09.13 9:00    18.09.13 16:00    замена ввода    Старооскольские электрические сети
103    с. Долгая Поляна    Быт,Очистные сооружения,скважины    КТП №1-17 ПС Голофеевка    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    Устранение авар. Дефекта  Мер-я по снижению аварийности    Старооскольские электрические сети
104    с. Каплино    Кладбище, часовня    МТП №1-09 ПС Федосеевка    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    Мер-я по снижению аварийности    Старооскольские электрические сети
105        "База отдыха  район песчаного карьера

"    КТП №8-06 ПС Очистные    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    Мер-я по снижению аварийности    Старооскольские электрические сети
106    с. Котово    Быт, магазин, школа    ВЛ-0,4 №1 КТП №1-20 ПС Котово    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    Комплексный ремонт, Диагностика    Старооскольские электрические сети
107    с. Владимировка    Пер. Школьный    ВЛ-0,4 №1 КТП №8-05 ПС Шаталовка    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    Комплексный ремонт, Диагностика    Старооскольские электрические сети
108    с. Владимировка    Д/сад     ВЛ-0,4 №2 КТП №8-05 ПС Шаталовка    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    Комплексный ремонт, Диагностика    Старооскольские электрические сети
109     с. Обуховка    Быт, школа, магазин, КНС, скважина, ферма     ВЛ-10кВ №19 ПС Обуховская    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    Мер-я по снижению аварийности,Устранение нарушений охранных зон,Устранение авар. Дефекта    Старооскольские электрические сети
110     с. Обуховка    Быт, КНС , администрация, ДК, почта,магазин,медпункт, ферма, скважина    ВЛ-10кВ №39 ПС Обуховская    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    Устранение нарушений охранных зон    Старооскольские электрические сети
111     с. Федосеевка с.Каплино    Быт,Федосеевская Нива кладбище; земснаряд з-д АТЭ, базы отдыха , дачи Цемзавода    ВЛ-6 кВ №1 ПС Федосеевка    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    Допуск СМО,Техприсоединение юр.лиц.    Старооскольские электрические сети
112    с. Ивановка     Агросоюз Авида     ВЛ-0,4 №2 ЗТП №4-06 ПС Городище    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    Тех.присоединение физ.лиц    Старооскольские электрические сети
113    х. Сумароково    Быт    КТП №2-08 ПС Городище    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    Тех.присоединение физ.лиц    Старооскольские электрические сети
114    с. Роговатое     Быт    ВЛ-0,4 №2 КТП №8-04 ПС Роговатое    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    Тех.присоединение физ.лиц    Старооскольские электрические сети
115    Старый Оскол    ИЖС " Казацкий"    ВЛ-0,4кВ №1 КТП №4-05 ПС Казацкие Бугры    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    Тех.присоединение физ.лиц    Старооскольские электрические сети
116    Старый Оскол    ИЖС " Казацкий"    ВЛ-0,4кВ №1 КТП №47-01 ПС Казацкие Бугры    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    Тех.присоединение физ.лиц    Старооскольские электрические сети
117    Старый Оскол    ИЖС " Казацкий"    ВЛ-0,4кВ №1 КТП №4-01 ПС Казацкие Бугры    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    Тех.присоединение физ.лиц    Старооскольские электрические сети
118    Старый Оскол    ИЖС " Казацкий"    ВЛ-0,4кВ №2 КТП №4-04 ПС Казацкие Бугры    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    Тех.присоединение физ.лиц    Старооскольские электрические сети
119    Старый Оскол    ИЖС " Казацкий"    ВЛ-0,4кВ №2 КТП №4-05 ПС Казацкие Бугры    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    Тех.присоединение физ.лиц    Старооскольские электрические сети
120    Старый Оскол    ИЖС " Казацкий"    ВЛ-0,4кВ №3 КТП №47-02 ПС Казацкие Бугры    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    Тех.присоединение физ.лиц    Старооскольские электрические сети
121    Старый Оскол    ИЖС " Казацкий"    ВЛ-0,4кВ ф.2 КТП 4-03 ПС Казацкие Бугры    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    Тех.присоединение физ.лиц    Старооскольские электрические сети
122    Старый Оскол    ИЖС " Казацкий"     ВЛ-0,4кВ ф.2 КТП 47-01 ПС Каз.Бугры    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    Тех.присоединение физ.лиц    Старооскольские электрические сети
123    Старый Оскол    ИЖС " Казацкий"    ВЛ-0,4кВ №1 КТП №47-03 ПС Казацкие Бугры    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    Тех.присоединение физ.лиц    Старооскольские электрические сети
124    Старый Оскол    ИЖС " Казацкий"    ВЛ-0,4кВ ф.1 КТП 4-03 ПС Казацкие Бугры    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    Тех.присоединение физ.лиц    Старооскольские электрические сети
125    Старый Оскол    ИЖС " Казацкий"    ВЛ-0,4кВ №1 КТП №47-02 ПС Казацкие Бугры    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    Тех.присоединение физ.лиц    Старооскольские электрические сети
126    Старый Оскол    ИЖС " Казацкий"    ВЛ-0,4кВ №2 КТП №47-02 ПС Казацкие Бугры    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    Тех.присоединение физ.лиц    Старооскольские электрические сети
127    "с. Роговатое

"    зерноток «Роговатовская Нива»    КТП №11-19 ПС Роговатое    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    Диагностика    Старооскольские электрические сети
128    "с. Роговатое

"     Быт,зерноток Роговатовская Нива    ЗТП №8-17 ПС Роговатое    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    Диагностика    Старооскольские электрические сети
129    "с. Роговатое

"    Быт,катод.защита    КТП №5-16 ПС Роговатое    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    Диагностика    Старооскольские электрические сети
130    с. Роговатое    Роговатовская Нива    КТП №11-19 ПС Роговатое    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    ревизия ВН-10 Т-1     Старооскольские электрические сети
131        Долгополянская Нива    КТП №5-03 ПС Голофеевка    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    подгорает нож ф. «В», тяжелое включение и отключение.    Старооскольские электрические сети
132    с. Готовье    КНС    КТП №32-04 ПС Обуховская    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    нет тягоуловителя на РТП    Старооскольские электрические сети
133    с. Ново-Николаевка     Быт,аптека    ВЛ-0,4 №2 КТП №7-08 ПС Шаталовка    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    пролеты 2/1-2/2-тырубка веток.    Старооскольские электрические сети
134    с. Ново-Кладовое, с. Котово, с.Лапыгино,с.Курское    Лапыгинская Нива, ФХ Фазан, котельная ОЖКХ, скважина, быт, МТС.    ВЛ-10 кВ №5 ПС Котово    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    Допуск СМО    Старооскольские электрические сети
135     с. Лапыгино с. Курское   Н.Кладовое     с/о Строитель, Рябинушка, Металлист, Энергетик, Сплав, Залесье    ВЛ-10 кВ №33 ПС Центральная    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    Допуск СМО    Старооскольские электрические сети
136     с. Федосеевка    Быт, скважина    ВЛ-10 №302-01 ПС Казацкие Бугры    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    Допуск СМО    Старооскольские электрические сети
137    с. Котово с. Курское      Лапыгинская Нива , МТФ, КФХ, снт Весна    ВЛ-10 кВ №46 РП-16н яч.17    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    Допуск СМО    Старооскольские электрические сети
138     с. Лапыгино    Ул. Полевая    ВЛ-0,4кВ №1 КТП №5-20 ПС Котово    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    Допуск СМО    Старооскольские электрические сети
139    с. Курское    Ул.Первомайская    ВЛ-0,4 №1 КТП №46-07 РП-16н яч.17    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    Допуск СМО    Старооскольские электрические сети
140     с. Лапыгино    Ул. Тополиная,3    ВЛ-0,4кВ №2 КТП №5-20 ПС Котово    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    Допуск СМО    Старооскольские электрические сети
141     с. Лапыгино    Частная ферма     КТП №5-05 ПС Котово    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    Переключение потребителей    Старооскольские электрические сети
142     с. Лапыгино    Быт, магазин, мед.пункт, Лапыгинская нива    КТП №33-08 ПС Центральная    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    Переключение потребителей    Старооскольские электрические сети
143    с. Шаталовка    Ул. Набережная    ВЛ-0,4 №1 КТП №2-02 ПС Шаталовка    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    замена ввода    Старооскольские электрические сети
144    с. Шаталовка    Быт ул.Садовая, Полевая,  КФХ Райский     ВЛ-0,4 №2 КТП №1-06 ПС Шаталовка    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    замена ввода    Старооскольские электрические сети
145    х. Партизан     Ул.Красный Пахарь, Ул. Луговая    ВЛ-0,4кВ №1  КТП 8-14 ПС Шаталовка    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    замена ввода, вырубка    Старооскольские электрические сети
146    с. Ново-Николаевка     ул. Тынянских    ВЛ-0,4 №2 КТП №2-14 ПС Шаталовка    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    замена ввода    Старооскольские электрические сети
147    с. Бочаровка    Ул. Долгих    ВЛ-0,4 №1 КТП №46-02 РП-16н яч.17    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    Допуск СМО    Старооскольские электрические сети
148    с. Бочаровка    Ул. Долгих, ул.Быкова    ВЛ-0,4 №1 КТП №46-02 РП-16н яч.17    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    Допуск СМО    Старооскольские электрические сети
149    "с. Роговатое

"    зерноток «Роговатовская Нива»    КТП №11-19 ПС Роговатое    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    Диагностика    Старооскольские электрические сети
150    "с. Роговатое

"     Быт,зерноток Роговатовская Нива    ЗТП №8-17 ПС Роговатое    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    Диагностика    Старооскольские электрические сети
151    "с. Роговатое

"    Быт,катод.защита    КТП №5-16 ПС Роговатое    16.09.13 9:00    20.09.13 16:00    Диагностика    Старооскольские электрические сети


Начальник ОТГ                                     Чубаров А.А.

13 сентября 2013



Администрация Старооскольского городского округа
Дата последнего изменения: 14 Дек 2017 14:17