Старооскольский городской округ

Официальный сайт органов местного самоуправления

Старооскольского городского округа Белгородской области

 17 Янв 2017 12:00

План мероприятий, посвященных Дню освобождения Старооскольского округа от фашистских захватчиков (январь-февраль 2017 года)

№ п/п

Наименование и местонахождение памятника

Дата освобождение

(по данным «СОКМ»)

Дата и время проведения

Ответственный за проведение митинга

1.

Братская могила советских воинов

(с. Роговатое, у храма)

19.01.

19.01.2017

11-00 ч.

Начальник управления

Роговатовской сельской территории

2.

Памятник воинам-односельчанам

(с. Владимировка, у Дома культуры)

17.01.

19.01.2017

11-00 ч.

Начальник управления

Владимировской сельской территории

3.

Мемориальный комплекс, посвященный воинам-односельчанам

(с. Шаталовка, у Дома культуры)

19.01.

19.01.2017

12-00 ч.

Начальник управления

Шаталовской сельской территории

4.

Братская могила советских воинов

(с. Знаменка, у Дома культуры)

19.01.

19.01.2017

12-00 ч.

Начальник управления

Знаменской сельской территории

5.

Братская могила советских воинов

(с. Городище, у храма)

20.01.

20.01.2017

12-00 ч.

Начальник управления

Городищенской сельской территории

6.

Памятник воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

(с. Потудань, у Дома культуры)

03.02.

21.01.2017

10-00 ч.

Начальник управления

Потуданской сельской территории

7.

Братская могила советских воинов

(с. Приосколье, на гражданском кладбище)

21.01.

23.01.2017

11-30 ч.

Начальник управления

Казачанской сельской территории

8.

Памятник воинам – односельчанам

(с. Крутое, у клуба)

21.01

23.01.2017

12-00 ч.

Начальник управления

Городищенской сельской территории

9.

Братская могила советских воинов

(с. Казачок, у Дома культуры)

21.01.

23.01.2017

12-00 ч.

Начальник управления

Казачанской сельской территории

10.

Братская могила советских воинов

(с. Озерки, на гражданском кладбище)

26.01.

26.01.2017

11-00 ч

Начальник управления

Озерской сельской территории

11.

Братская могила советских воинов

(с. Незнамово, у Дома культуры)

27.01.

27.01.2017

10-00 ч.

Начальник управления

Незнамовской сельской территории

12.

Братская могила советских воинов

(с. Новокладовое, у памятника)

29.01.

27.01.2017

10-00 ч

Начальник управления

Лапыгинской сельской территории

13.

Памятник воинам односельчанам погибшим в годы ВОВ (с.Лапыгино у дома культуры)

29.01

27.01.2017

12-00 ч.

Начальник управления

Лапыгинской сельской территории

14.

Братская могила советских воинов

(с. Нижнее -Чуфичево)

22.01.

27.01.2017

11-00 ч

Начальник управления

Сорокинской сельской территории

15.

Братская могила советских воинов

(с. Обуховка, у школы)

27.01.

27.01.2017

12-00 ч.

Начальник управления

Обуховской сельской территории

16.

Братская могила советских воинов

(с. Архангельское, ул. Центральная,

у Братской могилы)

28.01.

27.01.2017

14-00 ч.

Начальник управления

Архангельской сельской территории

17.

Братская могила советских воинов

(с. Сорокино, у Дома культуры)

29.01

28.01.2017

12-00 ч.

Начальник управления

Сорокинской сельской территории

18.

Братская могила советских воинов

(с. Котово)

29.01.

30.01.2017

11-00 ч.

Начальник управления

Котовской сельской территории

19.

Памятник воинам односельчанам

(с. Солдатское, ул. Центральная,

у памятника)

20.01.

03.02.2017

11-00 ч.

Начальник управления Солдатской сельской территории

20.

Братская могила советских воинов

(с. Песчанка, у школы )

05.02.

03.02.2017

11-00 ч.

Начальник управления Песчанской сельской территории

21.

Братская могила советских воинов

(с. Федосеевка, ул. Натальи Лихачевой,

у здания Каплинской школы)

30.01.

03.02.2017

12-15 ч.

Начальник управления Федосеевской сельской территории

22.

Братская могила советских воинов

(с. Федосеевка, ул. Натальи Лихачевой)

30.01.

03.02.2017

13-00 ч.

Начальник управления Федосеевской сельской территории

23.

Братская могила советских воинов

(с. Дмитриевка, в парке)

03.02.

03.02.2017

13-00 ч.

Начальник управления Дмитриевской сельской территории

24.

Братская могила советских воинов

(с. Верхнее-Чуфичево)

30.01.

03.02.2017

13-30 ч.

Начальник управления

Долгополянской сельской территории

25.

Братская могила советских воинов

(с. Каплино, ул. Московская)

30.01.

03.02.2017

13-30 ч.

Начальник управления Федосеевской сельской территории

26.

Братская могила советских воинов

(с. Долгая Поляна, у храма)

22.01.

03.02.2017

14-00 ч.

Начальник управления Долгополянской сельской территории

27.

Памятный знак жертвам фашизма

(ул. Ленина, парк воинской славы)

05.02.

03.02.2017

10-00 ч.

Управление культуры

28.

Братская могила советских воинов

(ул. Ленина)

05.02.

03.02.2017

11-00 ч.

Управление культуры

29.

Братская могила советских воинов

(ул.Победы)

05.02.

03.02.2017

12-00 ч.

Управление культуры

30.

Площадь Победы

(м-н Жукова)

05.02

03.02.2017

11-00 ч.

Управление культуры

31.

Памятник генералу Ватутину Н.Ф.

(у стадиона Труд)

05.02.

03.02.2017

12-00 ч.

Управление по физической культуре и спорту

32.

Братская могила советских воинов

(слобода Стрелецкая)

05.02.

03.02.2017

12-00 ч.

Управление образования

33.

Мемориальный камень

(сл. Казацкая)

05.02.

03.02.2017

12-00 ч.

Управление образования

34.

Памятник работникам механического завода

(ул. Ленина)

05.02

03.02.2017

12-00 ч.

ЗАО «Кондитерская фабрика «Славянка»»

35.

Мемориал Славы

(у Атаманского леса)

05.02

03.02.2017

12-00 ч.

Управление по делам молодежи

36.

Братская могила советских воинов

(у ОАО «Осколцемент»)

05.02

03.02.2017

12-30 ч.

ОАО «Осколцемент»

37.

Братская могила советских воинов

(пр.Комсомольский1)

05.02.

03.02.2017

13-30 ч.

Завод «СО АТЭ»

38.

Торжественное мероприятие «Мы славим тех, кто защищал Оскол», посвященный Дню освобождения Старооскольского городского округа от фашистских захватчиков.

05.02.

05.02.2017

с 12-00 ч. до 16-00 ч.

Управление культуры

17 января 2017
Администрация Старооскольского городского округа
Дата последнего изменения: 27 Дек 2017 09:47