Старооскольский городской округ

Официальный сайт органов местного самоуправления

Старооскольского городского округа Белгородской области

 25 Апр 2014 12:00

Митинги в честь Дня Победы

Управление культуры администрации Старооскольского городского округа предлагает ознакомиться с графиком проведения митингов в Старооскольском городском округе, посвященных 69-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Управление культуры администрации Старооскольского городского округа предлагает ознакомиться с графиком проведения митингов в Старооскольском городском округе, посвященных 69-й годовщине Победы советского народа в
Великой Отечественной войне.

План проведения митингов у памятников воинской славы  города Старый Оскол, посвященных 69-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне

Наименование и местонахождение памятника

Время проведения

Ответственный
1

Памятник генералу Ватутину Н.Ф. (у стадиона им. Ватутина)

7 мая в 12-00

Управление по физической культуре и спорту

2

Братская могила советских воинов (ул. Ленина)

8 мая в 10-00

Управление культуры

3

Мемориальный знак жертвам фашизма «Скорбящая мать» (Парк Воинской Славы, ул. Ленина)

8 мая в 10-00

Управление культуры

4

Памятник маршалу Жукову Г.К., Аллея Славы (Площадь Победы, микрорайон Жукова)

8 мая в 11-00

Управление культуры

5

Братская могила  советских воинов (ул. Победы)

8 мая в 12-00

Управление культуры

6

Памятник 72 работникам механического завода (ул. Ленина)

8 мая в 12-00

OOO «Славянка»

7

Мемориальный камень (слобода Казацкая)

8 мая в 12-00

Управление образования

8

Братская могила  советских воинов (слобода Стрелецкая)

8 мая в 12-00

Управление образования

9

Братская могила  советских воинов (проспект Комсомольский)

8 мая в 13-30

ЗАО «СОАТЭ»

10

Братская могила советских воинов (у ОАО «Осколцемент»)

9 мая в 9-30

ОАО «Осколцемент»

11

Мемориал Славы, Братская могила советских воинов (у Атаманского леса)

9  мая в 10-00

Управление по делам молодёжи

План проведения митингов у памятников воинской славы  сельских территорий Старооскольского городского округа, посвященных 69-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне

Наименование и местонахождение памятника

Время проведения

Ответственный

1

Братская могила  советских воинов (с. Обуховка, у Дома культуры)

7 мая в 11-00

Начальник управления Обуховской сельской территории

2

Братская могила  советских воинов (с. Архангельское, у храма)

8 мая в 10-00

Начальник управления Архангельской сельской территории

3

Братская могила  советских воинов (с. Дмитриевка, у храма)

8 мая в 10-00

Начальник управления Дмитриевской сельской территории

4

Братская могила советских воинов (с. Незнамово, у Дома культуры)

8 мая в 10-00

Начальник управления Незнамовской сельской территории

5

Памятник «Скорбящая мать» (с. Потудань, у Дома культуры)

8 мая в 10-00

Начальник управления Потуданской сельской территории

6

Братская могила советских воинов (с. Песчанка, у школы)

8 мая в 10-00

Начальник управления Песчанской сельской территории

7

Братская могила  советских воинов (с. Котово)

8 мая в 11-00

Начальник управления Котовской сельской территории

8

Братская могила  советских воинов (с. Озёрки, на гражданском кладбище)

8 мая в 11-00

Начальник  управления Озёрской сельской территории

9

Памятник воинам-односельчанам (с. Солдатское, у Дома культуры)

8 мая в 11-00

Начальник управления Солдатской сельской территории

10

Памятник воинам-односельчанам (с. Крутое, у клуба)

8 мая в 11-00

Начальник управления Городищенской сельской территории

11

Братская могила советских воинов (с. Долгая Поля­на, у храма)

8 мая в 12-00

Начальник управления Долгополянской сельской территории

12

Братская могила советских воинов (с. Знаменка, у  Дома культуры)

8 мая в 12-00

Начальник управления Знаменской сельской территории

13

Памятник воинам-односельчанам (с. Владимировка, у  Дома культуры)

9 мая в 10-00

Начальник управления Владимировской сельской территории

14

Братская могила советских воинов (с. Новокладовое, у школы)

9 мая в 10-00

Начальник управления Лапыгинской сельской территории

15

Братская могила советских воинов (с. Роговатое, у  храма)

9 мая в 10-00

Начальник управления Роговатовской сельской территории

16

Братская могила советских воинов (с. Сорокино, у Дома культуры)

9 мая в 10-00

Начальник управления Сорокинской сельской территории

17

Мемориальный комплекс, посвященный воинам-односельчанам (с. Шаталовка, у Дома культуры)

9 мая в 10-00

Начальник управления Шаталовской сельской территории

18

Братская могила  советских воинов (с. Федосеевка, у Дома культуры)

9 мая в 11-00

Начальник управления Федосеевской сельской территории

19

Братская могила советских воинов (с. Городище, у храма)

9 мая в 11-00

Начальник управления Городищенской сельской территории

20

Братская могила  советских воинов (с. Казачок, у Дома культуры)

9 мая в 12-00

Начальник управления Казачанской сельской территории

25 апреля 2014
Администрация Старооскольского городского округа
Дата последнего изменения: 27 Дек 2017 09:49