Официальный сайт органов местного самоуправления

Старооскольского городского округа Белгородской области

24 Окт 2013 12:00

Кубок федерации по гребле на байдарках и каноэ

20 октября в Старом Осколе прошел Кубок федерации по гребле на байдарках и каноэ. в соревнованиях приняли участие спортсмены из Воронежа, Шебекино, Старого Оскола. Воспитанники дюсш "Молодость" стали победителями и призёрами первенства в различных номинациях. 1 место заняли: 200 м, каноэ одиночка с-1 – Дмитрий Хропенко; 200 м, байдарка одиночка к-1 – Елена Бабешкина; 2000 м, каноэ одиночка с-1 – Александр Малый.

20 октября в Старом Осколе прошел Кубок федерации по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Воронежа, Шебекино, Старого Оскола. Воспитанники ДЮСШ «Молодость» стали победителями и призёрами первенства в различных номинациях. 1 место заняли: 200 м, каноэ одиночка С-1 – Дмитрий Хропенко; 200 м, байдарка одиночка К-1 – Елена Бабешкина; 2000 м, каноэ одиночка С-1 – Александр Малый.