Официальный сайт органов местного самоуправления

Старооскольского городского округа Белгородской области

30 Сен 2014 12:00

Итоги теннисного турнира

С 22 по 26 сентября в Теннисном центре "Тенхаус" проходил турнир ртт iii категории в рамках Открытого первенства Белгородской области в мужском одиночном и парном разряде возрастной группы до 13 лет. в соревнованиях принимали участие 29 теннисистов из 10 городов, в том числе 12 воспитанников отделения тенниса мбоу дод сдюсшор "Золотые перчатки". Староосколец Артем Мельниченко занял 1 место в парном разряде, Елисей Калашников стал вторым в одиночном разряде, тренер Н.В.Корнеева.

С 22 по 26 сентября в Теннисном центре «Тенхаус» проходил турнир РТТ  III категории в рамках Открытого первенства Белгородской области в мужском одиночном и парном разряде возрастной группы до 13 лет.
В соревнованиях принимали участие 29 теннисистов из 10 городов, в том числе 12 воспитанников отделения тенниса МБОУ ДОД СДЮСШОР «Золотые перчатки».
Староосколец Артем Мельниченко занял 1 место в парном разряде, Елисей Калашников стал вторым в одиночном разряде, тренер Н.В.Корнеева.