Старооскольский городской округ

Официальный сайт органов местного самоуправления

Старооскольского городского округа Белгородской области

 27 Дек 2013 12:00

Итоги проведения смотра-конкурса "Качество услуг гарантируем!"

В соответствии с постановлением главы администрации Старооскольского городского округа на территории Старооскольского городского округа среди предприятий розничной торговли проводился смотр-конкурс "Качество услуг гарантируем!" в 2013 году. 26 декабря в большом зале администрации округа состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров смотра-конкурса.

В соответствии с постановлением главы администрации Старооскольского городского округа на территории Старооскольского городского округа среди предприятий розничной торговли проводился смотр-конкурс «Качество услуг гарантируем!» в 2013 году.
26 декабря в большом зале администрации округа состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров смотра-конкурса.

В номинации:

- предприятия розничной торговли, реализующие смешанную группу товаров – гипермаркеты:

1 место с вручением диплома I степени и переходящего вымпела «Качество услуг гарантируем!» заняло Филиал ООО «Европа» - «Европа-34», гипермаркет «Европа», пр-т Губкина, 1, директор филиала - Симонова Наталья Валерьевна;

2 место с вручением диплома II степени  заняло ЗАО «Тандер», гипермаркет «Магнит», пр-т Молодежный, 10, директор гипермаркета - Рыжова Ульяна Александровна;

3 место с вручением диплома III степени  заняло ЗАО «Корпорация «ГРИНН», гипермаркет «Линия», м-н Лесной, 1, директор гипермаркета - Гордичук Юлия Николаевна;

- предприятия розничной торговли, реализующие смешанную группу товаров:

1 место с вручением диплома I степени и переходящего вымпела «Качество услуг гарантируем!» заняло ООО «Купец», магазин «Пятёрочка № 3122», м-н Олимпийский, 62, директор магазина – Баркова Татьяна Федоровна;

2 место с вручением диплома II степени заняло ОСП ОАО «Детский мир Центр», магазин «Детский Мир», м-н Дубрава-1,23 ТЦ «Карусель», управляющая магазином -Полупанова Наталия Михайловна;

2 место с вручением диплома II степени заняло ООО «Оазис», магазин «Дочки и Сыночки», ТЦ Боше, м-н Ольминского,17, генеральный директор ООО «Оазис» - Лазебная Галина Абдумаджитовна;

3 место с вручением диплома III степени заняло ООО «Карапузик», магазин «Карапузик», м-н Степной, 1, директор магазина - Рыкунова Вита Борисовна;

- предприятия розничной торговли, реализующие промышленную группу товаров:

1 место с вручением диплома I степени и переходящего вымпела «Качество услуг гарантируем!» заняло ООО «ПланетаСтрой», магазин «Уютерра», м-н Олимпийский, 63, региональный руководитель по организации торговли - Березина Елена Юрьевна;

2 место с вручением диплома II степени заняло ООО «КурскОбувь», магазин «Фабрика обуви», м-н Олимпийский, 55, директор магазина «Фабрика обуви» - Спасибухова Галина Вячеславовна;

3 место с вручением диплома III степени заняло ООО «М.Видео Менеджмент», магазин «М.Видео», м-н Ольминского, 17 в ТЦ «БОШЕ», директор магазина  - Окунцов Игорь Владимирович;

- предприятия розничной торговли, реализующие продовольственную группу товаров;

1 место с вручением диплома I степени и переходящего вымпела «Качество услуг гарантируем!» заняло ООО «ТД Славянки», магазин «Золотой ключик», пр-т Алексея Угарова, 4, исполнительный директор «ТД Славянки» - Казаченко Антонина Петровна;

2 место с вручением диплома II степени заняло ООО «Синторг - 2010», магазин «Продукты», м-н Буденного, 5, управляющий филиалом - Рябухина Людмила Александровна;

3 место с вручением диплома III степени заняла ИП Бесчастная Наталья Викторовна, магазин «Яблочко», м-н Горняк, 6.

За высокие показатели знаний основ потребительского законодательства награждаются дипломами следующие предприятия:

1. ЗАО «Торговый Дом «ПЕРЕКРЕСТОК», гипермаркет «Дубрава», м-н Дубрава -1, 23, директор гипермаркета «Дубрава» - Крапельницкая Вера Владимировна;

2. ИП Грошева Елена Леонидовна, магазин «СтройГигант», м-н Надежда, 3 ТЦ «Надежда», и.о. директора магазина – Зубковский Андрей Владимирович;

3. ООО «ЭЛЬДОРАДО», магазин «Эльдорадо», ТЦ «Славянка», пр-т Алексея Угарова, 6,  директор магазина – Муслимов Арсен Наврузович;

4. ООО «Яблочко», магазин «Яблочко», м-н Жукова, 29, директор магазина -  Бесчастная Наталья Викторовна;

5. ООО «Купец» магазин «Пятерочка № 3115»,  м-н Олимпийский, 49а, директор магазина - Макарова Любовь Ивановна;

6. ООО «Купец» магазин «Пятерочка № 3116», м-н Жукова, 25, директор магазина  - Шенцева Ирина Викторовна;

7. ЗАО «Тандер»,  магазин «Магнит», м-н Юбилейный, 4а, директор магазина – Селиванова Ирина Александровна;

8. ЗАО «Тандер»,  магазин «Магнит», м-н Звездный, 1, директор магазина - Симонова Елена Анатольевна;

За активное участие в смотре-конкурсе «Качество услуг гарантируем!» награждаются дипломами следующие предприятия:

1. ОСП ООО «Европа» гипермаркет «Европа-37», м-н Ольминского,17 ТЦ «БОШЕ», управляющая ОСП ООО «Европа» гипермаркет «Европа-37» - Рябова Людмила Борисовна;

2. ЗАО «СТРОЙДЕПО» ОП «СТРОЙДЕПО - Старый Оскол», магазин «СТРОЙДЕПО», м-н Дубрава -1, 21, и.о. управляющего магазином – Гробов Павел Андреевич;

3. ООО «Купец», магазин «Пятерочка № 3121», м-н Восточный, 32, директор магазина – Зиновьева Евгения Викторовна;

4. ЗАО «Тандер», магазин «Магнит», м-н Лебединец, 1, директор магазина - Половова Марина Юрьевна;

5. ЗАО «Тандер»,  магазин «Магнит», м-н Жукова, 25, директор магазина – Кутепова Юлия Владимировна.

27 декабря 2013
Администрация Старооскольского городского округа
Дата последнего изменения: 14 Дек 2017 14:18