Официальный сайт органов местного самоуправления

Старооскольского городского округа Белгородской области

24 Апр 2014 12:00

Итоги футбольных матчей

С 15 по 18 апреля на стадионе "Спартак" прошел Открытый турнир по футболу среди команд юношей от 1 98 1999 годов рождения "Футбол – против наркотиков!". в турнире приняли участие 90 человек в составе 6 команд из Чернянки, Старого Оскола, Губкина, Воронежа, Алексеевки, Корочи. 1 место завоевала старооскольская команда дюсш "Спартак", 2 место – "Каскад" из Чернянки, 3 место – "Слобода" из Алексеевки.

С 15 по 18 апреля на стадионе «Спартак» прошел Открытый турнир по футболу среди команд юношей 1998-1999 годов рождения «Футбол – против наркотиков!».
В турнире приняли участие 90 человек в составе 6 команд из Чернянки, Старого Оскола, Губкина, Воронежа, Алексеевки, Корочи.
1 место завоевала старооскольская команда ДЮСШ «Спартак», 2 место – «Каскад» из Чернянки, 3 место – «Слобода» из Алексеевки.

С 17 по 19 апреля в Губкине прошли соревнования по мини-футболу в зачет областной спартакиады муниципальных образований Белгородской области в 2014 году.

Наш округ представляла сборная команда по мини-футболу, возглавляемая главным тренером футбольной команды «Металлург-ОЭМК» О.Н.Грицких.

Команды были поделены на две группы. 17 и 18 апреля проходили групповые игры, победители которых получали право играть за первое место в турнире. В первую группу вошли команды городов Белгород, Шебекино, Старый Оскол и Яковлевского района. Во второй группе играли команды городов Губкин, Алексеевка, Валуйки и Белгородского района.

В результате групповых игр, старооскольская команда одержала победу над командой Яковлевского района со счетом 5:0, Шебекино - 6:2 и Белгорода - 4:3.

Завоевав право играть в финале, наши ребята с уверенностью обыграли команду города Валуйки, которая заняла первое место во второй группе, со счетом 6:3 и стали победителями соревнований по мини-футболу в зачет областной спартакиады.

Общий итог состязаний: 1 место – Старый Оскол, 2 место – Валуйки