Официальный сайт органов местного самоуправления

Старооскольского городского округа Белгородской области

22 Апр 2014 12:00

Чемпионат города по шахматам 2014 года

Стали известны финалисты Чемпионата города по шахматам 2014 года, проходящего в центральном шахматно-шашечном клубе. Ими стали: Сергей Рябцев, набравший 8 очков из 9 возможных; Михаил Подкопаев, набравший 7,5 очков; Виталий Полухин, набравший 7,0 очков. Шахматисты заняли с 1 по 3 места соответственно в полуфинале соревнований. Всего в турнире боролись 28 человек, из них: 3 участника - кмс; 12 участников имеют 1 разряд; а также 10 - детей. Играли 9 туров по швейцарской системе.

Всего в турнире боролись 28 человек, из них: 3 участника - КМС; 12 участников имеют 1 разряд; а также 10 - детей. Играли 9 туров по швейцарской системе.