Старооскольский городской округ

Официальный сайт органов местного самоуправления

Старооскольского городского округа Белгородской области

 26 Окт 2015 12:00

Xiv районная спартакиада открыта

от 25 октября 2015 года на стадионе "Труд" стартовала xiv районная спартакиада сельских территорий Старооскольского городского округа. в от 2 15 2016 г.г. спартакиада пройдет по одиннадцати видам спорта: легкоатлетическое многоборье, настольный теннис, гиревой спорт, мини-футбол, спортивная эстафета "Папа, мама, я – спортивная семья", зимний полиатлон, шахматы, лыжные гонки, волейбол, легкоатлетический кросс, легкая атлетика.

25 октября 2015 года на стадионе «Труд» стартовала XIV районная спартакиада сельских территорий Старооскольского городского округа. В 2015-2016 г.г. спартакиада пройдет по одиннадцати видам спорта: легкоатлетическое многоборье, настольный теннис, гиревой спорт, мини-футбол, спортивная эстафета «Папа, мама, я – спортивная семья», зимний полиатлон, шахматы, лыжные гонки, волейбол, легкоатлетический кросс, легкая атлетика.

Легкоатлетическое многоборье – это первый вид соревнований, открывшие спартакиаду, в которых приняли участие юноши и девушки (1999 – 2001 г.р.).  Программа соревнований включала в себя следующие виды спорта: бег 100 м. (юноши, девушки), бег 2000 м. (девушки), бег 3000 м. (юноши), метание гранаты (юноши, девушки). Готовили участников инструкторы-методисты МБУ «Центр развития физической культуры и спорта».
Итоги соревнований:
Личное первенство
Юноши:
1 место – Владислав Зубков, Потуданская с/т, инструктор-методист В.П.Боев;
2 место – Дмитрий Алистратов, Архангельская с/т, инструктор-методист П.Н.Тибекин;
3 место – Евгений Алистратов, Архангельская с/т, инструктор-методист П.Н.Тибекин;
Девушки:
1 место – Анна Гофман, Озерская с/т, инструктор-методист И.В.Емельянов;
2 место – Анна Белоусова, Шаталовская с/т, инструктор-методист А.Н.Комаров;
3 место – Виктория Кальчина, Федосеевская с/т, инструктор-методист К.А.Забелин.
Командное первенство:
1 место – Потуданская с/т, инструктор-методист В.П.Боев;
2 место – Архангельская с/т, инструктор-методист П.Н.Тибекин;
3 место – Шаталовская с/т, инструктор-методист А.Н.Комаров.

26 октября 2015



Администрация Старооскольского городского округа
Дата последнего изменения: 14 Дек 2017 14:22