Старооскольский городской округ

Официальный сайт органов местного самоуправления

Старооскольского городского округа Белгородской области

 22 Мар 2016 12:00

В Старом Осколе прошло Открытое Первенство и Чемпионат Белгородской области по каратэ

от 13 марта 2016 года в Старом Осколе прошло Открытое Первенство и Чемпионат Белгородской области по Кёкусинкай Каратэ в разделе ката и тамешивари. в соревнованиях приняли участие команды из Старого Оскола, Губкина, Воронежа и Чернянка.

13 марта 2016 года в Старом Осколе прошло Открытое Первенство и Чемпионат Белгородской области по Кёкусинкай Каратэ в разделе ката и тамешивари. В соревнованиях приняли участие команды из Старого Оскола, Губкина, Воронежа и Чернянка.

Для старооскольской команды Турнир закончился со следующими результатами:
КУМИТЭ
Дети 8-9 лет  (белые, оранжевые пояса)
Тимофеев Дмитрий        2 место (тренер Назаренко В.В.)
Сурков Руслан            3 место (тренер Малышев О.С.)
Дети 10-11 (белые, оранжевые пояса)
Лагошин Ярослав        1 место (тренер Назаренко В.В.)
Иванов Андрей            2 место (тренер Малышев О.С.)
Гордеев Егор            3 место (тренер Назаренко В.В.)
Дети 11-12 лет (старшие  пояса)
Черкасов Иван            3 место (тренер Малышев О.С.)
Дети 12-13 лет (белые, оранжевые пояса)
Логинов Никита              2 место (тренер Назаренко В.В.)
Сабынин Никита            3 место (тренер Малышев О.С.)
Дети 14-15 лет (старшие пояса)
Простаков Андрей        1 место (тренер Малышев О.С.)
Маркосян Магак          2 место (тренер Малышев О.С.)
Дети 15-16 лет
Зыкин Владислав          2 место (тренер Малышев О.С.)
Сидоров Илья            3 место (тренер Назаренко В.В.)
Абсолют
Курочкин Михаил        1 место (тренер Тарасенко М.И.)
Богатырев Алексей          2 место (тренер Назаренко В.В.)

ТАМЕШИВАРИ
8-9 лет
Кузнецов Владимир        3 место (тренер Малышев О.С.)
10 лет
Лагошин Ярослав        1 место (тренер Назаренко В.В.)
Черных Роман            3 место (тренер Назаренко В.В.)
11-12 лет
Колганов Радион            2 место (тренер Малышев О.С.)
13 лет
Сабынин Никита            2 место (тренер Малышев О.С.)
Черкасов Иван            3 место (тренер Малышев О.С.)
14 лет
Тарасенко Владислав        1 место (тренер Тарасенко М.И.)
Простаков Андрей        2 место (тренер Малышев О.С.).

22 марта 2016



Администрация Старооскольского городского округа
Дата последнего изменения: 14 Дек 2017 14:24