Официальный сайт органов местного самоуправления

Старооскольского городского округа Белгородской области

08 Фев 2016 12:00

Старооскольцы – победители чемпионата области по смешанным единоборствам

5 февраля в спортзале "Гладиатор" Белгорода прошёл чемпионат области по смешанным единоборствам. Участие в соревнованиях приняли спортсмены из Белгородской, Курской и Воронежской областей.

5 февраля в спортзале «Гладиатор» Белгорода прошёл чемпионат области по смешанным единоборствам. Участие в соревнованиях приняли спортсмены из Белгородской, Курской и Воронежской областей.

Победителями регионального чемпионата стали старооскольцы Константин Любый (до 61,2 кг), Никита Михайлов (до 65,8 кг), Сергей Калинин (до 84 кг). В весе до 70,3 кг первое место занял ещё один представитель Старого Оскола Владимир Токов – брат довольно известного на мировом уровне бойца Анатолия Токова. Чемпионат области выиграли также белгородцы Заур Исаев (до 77,1 кг), Улугбек Гадоев (до 93 кг) и Олег Беленький (свыше 93 кг). Чемпионам Белгородской области вручили кубки, медали и денежные призы.
По результатам чемпионата Федерация смешанных единоборств Белгородской области сформирует команду для участия в турнире ЦФО.