Старооскольский городской округ

Официальный сайт органов местного самоуправления

Старооскольского городского округа Белгородской области

 03 Авг 2015 12:00

Общественная палата Старооскольского городского округа информирует

Уважаемые жители округа, Общественная палата Старооскольского городского округа информирует вас о составе и графике работы Общественной приемной Общественной палаты ii созыва Старооскольского городского округа Белгородской области на вторую половину 2015 года.

Уважаемые жители округа, Общественная палата Старооскольского городского округа информирует вас о составе и графике работы Общественной приемной Общественной палаты II созыва Старооскольского городского округа Белгородской области на вторую половину 2015 года.

Совет Общественной палаты

Старооскольского городского округа II созыва


  1. Рассолов Василий Макарович – председатель Общественной палаты Старооскольского городского округа.

  2. Гусаров Иван Афанасьевич – заместитель председателя Общественной палаты Старооскольского городского округа.

  3. Колотилкин Виктор Николаевич – секретарь Общественной палаты Старооскольского городского округа.

  4. Барыбина Любовь Васильевна – председатель комиссии по независимой оценке работы государственных и муниципальных учреждений, оказывающих социальные услуги.

  5. Беликова Тамара Павловна – председатель комиссии по образованию, здравоохранению, культуре и молодежной политике.

  6. Емельяненко Александр Ипполитович – председатель комиссии по экологии и благоустройству.

  7. Лукьянцев Владимир Борисович – председатель комиссии по экономическому развитию, транспорту, ЖКХ и предпринимательству.

  8. Самойлов Сергей Александрович — председатель комиссии по соблюдению законности, регламенту, протоколу и работе общественной приёмной.

  9. Шкурихин Сергей Александрович – председатель комиссии по социальной политике, духовно-нравственному и патриотическому воспитанию, делам ветеранов и инвалидов.

Члены Общественной палаты

Старооскольского городского округа II созыва

  1. Барыбина Любовь Васильевна – председатель комиссии по независимой оценке работы государственных и муниципальных учреждений, оказывающих социальные услуги.

  2. Беликова Тамара Павловна – председатель комиссии по образованию, здравоохранению, культуре и молодежной политике.

  3. Богунов Сергей Васильевич – член комиссии по экологии и благоустройству.

  4. Болгов Василий Михайлович – член председатель комиссии по социальной политике, духовно-нравственному и патриотическому воспитанию, делам ветеранов и инвалидов.

  5. Бочарникова Татьяна Николаевна – член комиссии по экологии и благоустройству.

  6. Григорова Нина Алексеевна – член председатель комиссии по социальной политике, духовно-нравственному и патриотическому воспитанию, делам ветеранов и инвалидов.

  7. Гусаров Иван Афанасьевич – заместитель председателя Общественной палаты Старооскольского городского округа.

  8. Дегтерев Вячеслав Петрович – член комиссии по экономическому развитию, транспорту, ЖКХ и предпринимательству.

  9. Емельяненко Александр Ипполитович – председатель комиссии по экологии и благоустройству.

  10. Жуковский Александр Анатольевич – член комиссии по образованию, здравоохранению, культуре и молодежной политике.

  11. Колотилкин Виктор Николаевич – секретарь Общественной палаты Старооскольского городского округа.

  12. Лукьянцев Владимир Борисович – председатель комиссии по экономическому развитию, транспорту, ЖКХ и предпринимательству.

  13. Манукян Азиз Седракович – член комиссии по соблюдению законности, регламенту, протоколу и работе общественной приёмной.

  14. Москаленко Елена Владимировна – член комиссии по экологии и благоустройству.

  15. Омельченко Олег Николаевич – член комиссии по соблюдению законности, регламенту, протоколу и работе общественной приёмной.

  16. Полковницын Владислав Сергеевич – член председатель комиссии по социальной политике, духовно-нравственному и патриотическому воспитанию, делам ветеранов и инвалидов.

  17. Прокопенко Виктор Григорьевич – член комиссии по экономическому развитию, транспорту, ЖКХ и предпринимательству.

  18. Пьяных Игорь Николаевич – член комиссии по соблюдению законности, регламенту, протоколу и работе общественной приёмной.

  19. Рассолов Василий Макарович – председатель Общественной палаты Старооскольского городского округа.

  20. Самойлов Сергей Александрович — председатель комиссии по соблюдению законности, регламенту, протоколу и работе общественной приёмной.

  21. Соболенко Светлана Николаевна – член комиссии по образованию, здравоохранению, культуре и молодежной политике.

  22. Черезов Геннадий Викторович – член комиссии по образованию, здравоохранению, культуре и молодежной политике.

  23. Шамарин Виктор Владимирович – член комиссии по экономическому развитию, транспорту, ЖКХ и предпринимательству.

  24. Шкурихин Сергей Александрович – председатель комиссии по социальной политике, духовно-нравственному и патриотическому воспитанию, делам ветеранов и инвалидов.


График работы Общественной приемной Общественной палаты

II созыва Старооскольского городского округа Белгородской области

на вторую половину 2015 года.

Общественная приемная Общественной палаты Старооскольского городского округа Белгородской области, располагается по адресу Белгородская область, г. Старый Оскол, ул. Ленина, д.45.


Дата

Время

Ответственный

1

20.08.2015

16:00 – 18:00

Комиссия по образованию, здравоохранению, культуре и молодежной политике:

Беликова Т.П., Барыбина Л.В.

Черезов Г.В. Соболенко С.Н.,

Жуковский А.В.

2

17.09.2015

16:00 – 18:00

Комиссия по экономическому развитию, транспорту, ЖКХ и предпринимательству:

Лукьянцев В.Б., Дегтерёв В.П.

Прокопенко В.Г.., Шамарин В.В.

3

15.10.2015

16:00 – 18:00

Комиссия по экологии и благоустройству:

Емельяненко А.И., Москоленко Е.В.,

Богунов С.В., Бочарникова Т.Н.

4

19.11.2015

16:00 – 18:00

Комиссия по соблюдению законности, регламенту, протоколу и работе общественной приёмной:

Самойлов С.А.., Омельченко О.Н.

Манукян А.С., Пьяных И.Н.

5

17.12.2015

16:00 – 18:00

Комиссия по социальной политике, духовно-нравственному и патриотическому воспитанию, делам ветеранов и инвалидов:

Шкурихин С.А., Полковницын В.С.

Болгов В.М., Григорова Н.А.

Состав постоянных комиссий при Общественной палате Старооскольского городского округа II созыва.

1. Комиссия по образованию, здравоохранению, культуре и молодежной политике: Беликова Т.П., Барыбина Л.В., Черезов Г.В., Соболенко С.Н., Жуковский А.В.

2. Комиссия по экономическому развитию, транспорту, ЖКХ и предпринимательству: Лукьянцев В.Б., Дегтерёв В.П. Прокопенко В.Г.., Шамарин В.В.

3. Комиссия по экологии и благоустройству: Емельяненко А.И., Москоленко Е.В., Богунов С.В., Бочарникова Т.Н.

4. Комиссия по соблюдению законности, регламенту, протоколу и работе общественной приёмной: Самойлов С.А., Омельченко О.Н. Манукян А.С., Пьяных И.Н.

5. Комиссия по социальной политике, духовно-нравственному и патриотическому воспитанию, делам ветеранов и инвалидов: Шкурихин С.А., Полковницын В.С., Болгов В.М., Григорова Н.А.

6. Комиссия по независимой оценке работы государственных и муниципальных учреждений, оказывающих социальные услуги: Барыбина Л.В., Соболенко С.Н., Богунов С.В., Жуковский А.В.

Контакты

309514, Белгородская область, г. Старый Оскол, ул. Ленина, 45 каб. 7.

Тел., факс: 8 (4725)  22-15-50 e-mail: info@op4725.ru

03 августа 2015
Администрация Старооскольского городского округа
Дата последнего изменения: 14 Дек 2017 14:22