Официальный сайт органов местного самоуправления

Старооскольского городского округа Белгородской области

03 Сен 2015 12:00

"Металлург-ОЭМК" выиграл первый финальный матч Кубка Черноземья

от 2 сентября 2015 года в Нововоронеже старооскольская футбольная команда "Металлург-ОЭМК" выиграла у "Атома" первый финальный матч Кубка Черноземья со счётом 1:0. Единственный мяч на 68-й минуте с передачи Александра Черкасских забил Василий Шаталов.

2 сентября 2015 года в Нововоронеже старооскольская футбольная команда «Металлург-ОЭМК» выиграла у «Атома» первый финальный матч Кубка Черноземья со счётом 1:0. Единственный мяч на 68-й минуте с передачи Александра Черкасских забил Василий Шаталов.

Как сообщил старший тренер «Металлурга-ОЭМК» Олег Грицких, всё будет решаться в Старом Осколе 23 сентября в ответной финальной игре. Следующий матч в рамках первенства оскольчане проведут 6 сентября в Тамбове с одноимённой командой.