Официальный сайт органов местного самоуправления

Старооскольского городского округа Белгородской области

25 Сен 2015 12:00

"Металлург-ОЭМК" выиграл Кубок Черноземья

23 сентября футболисты старооскольского клуба в домашнем ответном матче одолели "Атом" из Нововоронежа со счётом 1:0. Матч на стадионе "ПромАгро" получился по-настоящему кубковым. Исход игры решил нападающий Юрий Андрейченко на 75-й минуте отправивший мяч в сетку. По сути, вопрос об обладателе Кубка был решён: гостям за оставшуюся четверть не удалось изменить результат поединка.

23 сентября футболисты старооскольского клуба в домашнем ответном матче одолели «Атом» из Нововоронежа со счётом 1:0. Матч на стадионе «ПромАгро» получился по-настоящему кубковым. Исход игры решил нападающий Юрий Андрейченко на 75-й минуте отправивший мяч в сетку. По сути, вопрос об обладателе Кубка был решён: гостям за оставшуюся четверть не удалось изменить результат поединка.