Сайт находится на стадии обновления. Если вы заметили ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите нам об этом по почте 44-54-95@mail.ru

Официальный сайт органов местного самоуправления

Старооскольского городского округа Белгородской области

26 Окт 2017 12:00

Команда Старого Оскола стала сильнейшей на турнире по кикбоксингу

В городе Ростов-на-Дону с 19 по 22 октября прошёл турнир по кикбоксингу "Кубок Дона 2017", который собрал около 400 спортсменов из Донецка, Луганска, Волгограда, Твери, Владикавказа, Нальчика, Кисловодска, Ставрополя, Новороссийска, Элисты, Ростовской области и Старого Оскола. Команда спортивной школы "Молодость" тренера Алексея Исаева в составе 9 бойцов продемонстрировала отличные результаты.

В городе Ростов-на-Дону с 19 по 22 октября прошёл турнир по кикбоксингу «Кубок Дона 2017», который собрал около 400 спортсменов из Донецка, Луганска, Волгограда, Твери, Владикавказа, Нальчика, Кисловодска, Ставрополя, Новороссийска, Элисты,  Ростовской области и Старого Оскола. Команда спортивной школы «Молодость» тренера Алексея Исаева  в составе 9 бойцов продемонстрировала отличные результаты.

Арина Рудова заняла первое место в разделе К1.
В разделе фулл-контакт первые места завоевали Виталий Кондратьев, Никита Мартынов,Максим Ширин.
Марк Лушников стал вторым, а Артём Бочаров - третьим.
В разделе лайт-контакт убедительную победу одержали  Дмитрий Семёнов, Михаил Лазарев и Савелий Голдобин.
Кубками за "Лучшую Технику"  отмечены  в разделе фулл-контакт Виталий Кондратьев и в разделе лайт-контакт Михаил Лазарев. По результатам турнира команда "ISAEVTEAM" заняла 3 общекомандное место.