Старооскольский городской округ

Официальный сайт органов местного самоуправления

Старооскольского городского округа Белгородской области

Депутат Совета депутатов

Депутат Совета депутатов

Данилов Виктор Иванович

Депутат по избирательному округу № 5

Тел: +7 (4725) 44-96-99; +7 (4725) 41-72-80
График приема: первая среда каждого месяца с 17:00 до 19:00
г. Старый Оскол, м-н Весенний, 11 здание АПК «Стойленская нива»

Место работы, должность: ОАО «СГОК», начальник автотранспортного цеха

Ф. И. О. помощника: Баталова Валентина Ивановна, Захаров Роман Станиславович, Корнев Александр Васильевич, Савельева Татьяна Николаевна, Салбиева Анна Борисовна, Шестаков Павел Анатольевич

Границы избирательного округа:
Город Старый Оскол:
Микрорайон Заречье.
Микрорайон Набережный.
Микрорайон Углы.
Улицы: Абельдяева, Акинина, Анпилова, Атаманская,  Байдукова, Белинского, Богдана Хмельницкого, Богдановская, Бойницкая, Болтенкова, Быкова, Ветеранов, Виноградная, Вишневая, Волоконовская, Воскресенская, Гагарина, Гайдара, Геологов, 17 Героев, Герцена, Гоголя, Горького, Гражданская, Дзержинского, Добролюбова, Долгих, Донская, Донецкая, Ездоцкая, Железнодорожная, Живописная, Заречная, Зеленая, Зеленое кольцо, Знаменская, Казацкая, Калинина, Канатная, Кирова, Киселевка, Клубничная, Коммунистическая, Кооперативная, Космонавтов, Куйбышева, Кучерявченко, Лазебного, Ленина (от дома № 76 до конца улицы, включительно, четная сторона, дом № 138 и от дома № 65 до конца улицы, включительно, нечетная сторона, дома 
№№ 65, 67/9), Летная, Лиры Абдулиной, Литвинова, Локомотивная, Луганская, Магнитная, Майсюка, Маяковского, Мебельная, Меловая, Мира, Можайского, Набережная, Некрасова, Нижегородская, Новая, Новоселовка, Окружная, Орджоникидзе, Ореховая, Островского, Пашкова, Первой Конной Армии, Подгорная (от дома № 38 до дома № 182, включительно, четная сторона и от дома
 № 39 до дома № 181, включительно, нечетная сторона), Пречистенка, Привокзальная, Провинциальная, Продольная, Прокудина, Пролетарская (от дома № 72 до дома № 260, включительно, четная сторона и от дома № 65 до дома
 № 259, включительно, нечетная сторона), Промышленная, Прохладная, Прядченко (от начала улицы до дома № 70, включительно, четная сторона и от начала улицы до дома № 57, включительно, нечетная сторона), Пушкина, Репкина, Речная, Российская, Садовая, Санаторная, Светогорская, Сорокинская, Степная, Столяревского, Тебекина, Тенистая, Тимирязевская, Титова, Тихвинская, Транспортная, Тулинова, Уютная, Фрунзе, Хмелева, Цветочная, Циолковского, Челюскинцев, Чернышевского, Чехова, Чкалова, Широкая, Шмидта, Шолохова, Энтузиастов, 9 Января, Ясеневая, Ясная, Ястребовская. 
Переулки: Акинина, Атаманский, Богдановский, 1-ый, 2-ой Гагарина, Герцена, 2-ой Герцена, Горняшка, Горького, 1-ый, 2-ой Дзержинского, Донской, Дорожный, 1-ый, 
2-ой Дорожные, Заречный, Зеленый, 1-ый, 
2-ой Знаменские, 1-ый, 2-ой, 3-ий Канатные, 1-ый, 2-ой Киселевка, Клубничный, Коммунистический, Кооперативный, Красноармейский, Лазебного, Летный, Луганский, Мебельный, Мира, Можайского, Нижегородский, Окружной, Ореховый, 2-ой Ореховый, Островского, Пашкова, Первой Конной Армии, 3-ий Подгорный, Привокзальный, Пролетарский, Речной, Российский, Санаторный, Светогорский, 
1-ый, 2-ой Сорокинские, 1-ый, 2-ой, 3-ий Степные, Стойленский, Тимирязевский, Транспортный, Урицкого, Хмелева,
 1-ый, 2-ой, 4-ый Чкалова, 1-ый, 2-ой Широкие, 1-ый, 2-ой Шмидта, Энтузиастов, 1-ый, 2-ой, 3-ий Ясеневые, Ястребовский.
Села: Николаевка, Новоселовка, Песчанка.
Садоводческие некоммерческие товарищества: «Горняшка», «Лесная поляна», «Мичуринец», «Осколец».