Старооскольский городской округ

Официальный сайт органов местного самоуправления

Старооскольского городского округа Белгородской области

Депутат Совета депутатов

Депутат Совета депутатов

Проскурин Александр Александрович

Депутат по избирательному округу № 4

Тел: +7 (4725) 47-96-96
График приема: второй вторник каждого месяца с 16:00 до 18:00
г. Старый Оскол, ул. Ватутина, 54 - здание Торгового дома (напротив спортзала)

Место работы, должность: АО «СОАТЭ», главный метролог лаборатории измерительной техники

Ф. И. О. помощника: Анисимова Виктория Михайловна, Безмельцев Александр Игоревич, Кулик Екатерина Петровна, Рыкунова Лариса Геннадьевна, Малахова Софья Дмитриевна

Границы избирательного округа:

Город Старый Оскол:

Микрорайон Звездный.

Микрорайон Южный.

Квартал «Старая мельница».

Проспект Комсомольский: дома №№ 27, 29.

Улицы: Абрикосовая, Береговая, Большевистская, Ватутина, Володарского, Восточная, Гая, Горбунова, Дачная, Демократическая, Деревянова, Заимник, Западная, Зои Космодемьянской, Калачева, Карбышева, Колхозная, Кольцевая, Комсомольская, Красногвардейская, Красномилицейская, Круговая, Крупской, Курортная, Ленина (от начала улицы до дома № 18 включительно, четная сторона и от начала улицы до дома № 27 включительно, нечетная сторона, дома №№ 33/55, 40, 42, 43, от дома № 52 до дома № 74/7 включительно, четная сторона и от дома № 51 до дома № 55 включительно, нечетная сторона), Лермонтова, Лихачева, Логовая, Луговая, Магистральная, Оборонная, Озерная, Октябрьская, Осколецкая, Оскольская, Островная, Офицерская, XXII Партсъезда, Первомайская, Пионерская, Пирогова, Подгорная (от начала улицы до дома № 36 включительно, четная сторона и от начала улицы до дома № 37 включительно, нечетная сторона), Порядковая, Пролетарская (от начала улицы до дома № 64, включительно, четная сторона и от начала улицы до дома № 61, включительно, нечетная сторона), Проточная, Пушкарская, Ракитная, Революционная, Рудная, Рябиновая, Сакко и Ванцетти, Свердлова, Стрелецкая, Тараса Шевченко, Токарева, Урицкого, Фурманова, Холостая, Чайковского, Черняховского, Южная, Яблоневая.

Переулки: Абрикосовый, Береговой, Володарского, Демократический, Деревянова, Зои Космодемьянской, Интернациональный, Колхозный, Кольцевой, 1-ый, 2-ой, 3-ий Крупской, Набережный, 1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ый Оборонные, 1-ый, 2-ой XXII Партсъезда, 1-ый, 2-ой Подгорные, Порядковый, Рудный, Рябиновый, Токарева, Фурманова, Черняховского, 1-ый, 2-ой Южные, Яблоневый.

Садоводческие некоммерческие товарищества: «Водник», «День Победы», «Коммунальщик», «Коммунальщик-2», «60-лет Октября», «Разлив», «Фиалка».

ФКУ «СИЗО №2», ОГБУЗ «Старооскольская ЦРБ».