Старооскольский городской округ

Официальный сайт органов местного самоуправления

Старооскольского городского округа Белгородской области

Депутат Совета депутатов

Депутат Совета депутатов

Безукладов Виктор Иванович

Депутат Совета депутатов по избирательному округу № 10

Тел: +7 (4725) 37-84-80
График приема: второй четверг каждого месяца
Белгродская область, г. Старый Оскол, ул Ленина, 22

 

Место работы, должность: АО «ОЭМК», главный механик

                    Дата, время и место  приема граждан по личным вопросам

 

Дата и время приема

Место приема

второй четверг каждого месяца

15:00

Белгородская область, с. Городище, ул. Гагарина, 5,

здание управления Городищенской сельской территории,

тел: +7 (4725) 37-47-15;

 

16:00

Белгородская область, с. Озерки, ул. Парковая, 8,

здание управления Озерской сельской территории,

тел: +7 (4725) 37-47-15;

 

14:00

Белгородская область, с. Крутое, ул. Центральная, 12,

Крутовской отдел Управления Городищенской сельской территории,

тел: +7 (4725) 37-47-15

второй четверг третьего месяца квартала

16:00

Белгородская область, ул. Ленина, 22, Общественная приемная ВПП «Единая Россия»,

тел. +7(4725) 37-84-80

третий четверг каждого месяца

 

15:00

Белгородская область,

с. Солдатское, ул. Центральная, 12,

здание управления Солдатской сельской территории,

тел: +7 (4725) 37-47-15;

 

16:00

Белгородская область, с. Архагельское,

ул. Центральная, 14, здание управления Архангельской сельской территории,

тел: +7 (4725) 37-47-15;

14:00

Белгородская область, с. Владимировка,

ул. Школьная, 23,

здание управления Владимирской сельской территории,

тел: +7 (4725) 37-47-15;

 

16:00

Белгородская область, г. Старый Оскол, м-н Дубрава, 1, д 7

ООО «Дубрава»

Тел: +7 (4725) 37-47-15

 

Ф. И. О. помощника: Горбунов Владимир Николаевич, Курганский Алексей Сергеевич, Маслихов Алексей Викторович, Анисимов Илья Анатольевич, Иванюта Дмитрий Алексеевич, Масалов Алексей Владимирович

Границы избирательного округа: 

Город Старый Оскол, улица Ленина, дом № 46/17

Город Старый Оскол:
Микрорайон Дубрава: 1-ый, 2-ой, 3-ий квартал.

Улицы: Апрельская, Благодатная, Большая Полянка, Верхняя,  Веселая, Домостроителей, Дубравка, Загородная, Зеленый бор, Зоологическая, Изобильная, Изумрудная, Каштановая, Кедровая, Кленовая, Крайняя, Красная, Кукушкин хутор, Лазурная, Лесная, Лесная Поляна, Лесничая, Летняя, Мирная (четная сторона), Монтажников, Московская, Неглинная, Нижняя, Новоселов, Ольховая, Осенняя, Плодовая, Полянка, Просторная, Радостная, Радужная, Родниковая, Ромашковая, Светлая, Сиреневая, Снежная, Спасская, Сталеваров, Тихая, Тополиная, Тружеников, Тупиковая, Ублинская, Усадебная, Утренняя, Фасадная, Хвойная, Цветная, Ягодная. 

Переулки: 1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ый, 5-ый, 
6-ой, 7-ой, 8-ой Володина, Дубравка, Каштановый, Кедровый, Лазурный, Лесной,  1-ый Летний, 1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ый Мирные, 1-ый, 2-ой, 3-ий Монтажников, 1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ый Московские, 1-ый, 
2-ой Новоселов, Полянка, Радостный, Сиреневый, 1-ый, 2-ой Сиреневые, 1-ый, 
2-ой Сталеваров, 1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ый Тружеников, Ублинский, Усадебный, 1-ый, 2-ой Утренние, Хвойный, Цветной.
Проезд Сталеваров.

Села: Архангельское, Боровая, Владимировка, Выползово, Городище, Дмитриевка, Знаменка, Крутое, Луганка, Нагольное, Новоалександровка, Новониколаевка, Озерки, Сергеевка, Солдатское, Терновое, Хорошилово, Черниково, Чужиково, Шаталовка.
Поселки: Малый Присынок, Петровский.

Хутора: Высокий, Глушковка, Гриневка, Змеевка, Плота, Рекуновка.
Садоводческие некоммерческие товарищества: «Березка», «Дружба», «Зеленый гай», «Ивушка», «Кукушкин хутор», «Маришкин сад», «Надежда», «Надежда - 4», «Родники», «Рябинушка», «Трикотажник», «Черемушки».