Старооскольский городской округ

Официальный сайт органов местного самоуправления

Старооскольского городского округа Белгородской области

Депутат Совета депутатов

Депутат Совета депутатов

Безукладов Виктор Иванович

Депутат по избирательному округу № 10

Тел: +7 (4725) 37-84-80
График приема: второй четверг каждого месяца 15:00
г. Старый Оскол, ул Ленина, 22

Место работы, должность: АО «ОЭМК», главный механик

Дата, время и место  приема граждан по личным вопросам: второй четверг каждого месяца15.00 с. Городище, ул. Гагарина, 5 здание управления Городищенской сельской территории 16.00 с. Озерки, здание управления Озерской сельской территории 14.00 с. Крутое, ул. Центральная, 12 16.00

второй четверг третьего месяца квартала 16.00 Общественная приемная ВПП «Единая Россия» м-н Ольминского, 12 тел. 42-36-38

третий четверг каждого месяца 15.00 с. Солдатское, ул. Центральная, 12 здание управления  Солдатской сельской территории 16.00 с. Архагельское, ул. Центральная, 14 здание управления Архангельской сельской территории 14.00 с. Владимировка, ул. Школьная, 23 здание управления Владимировской сельской территории  16.00 м-н Дубрава, 1, д. 7 ТСЖ «Дубрава»

четвертый четверг каждого месяца 15.00 с. Дмитриевка, ул. Садовая, 84 здание управления Дмитриевской сельской территории 16.00 с. Знаменка, ул. Нижняя, 26 здание управления Знаменской сельской территории 14.00 с. Шаталовка, ул. Центральная, 38 здание управления Шаталовской сельской территории тел. 37-47-15

Ф. И. О. помощника: Горбунов Владимир Николаевич, Курганский Алексей Сергеевич, Маслихов Алексей Викторович, Сапрыкин Александр Иванович

Границы избирательного округа: 
Город Старый Оскол, улица Ленина,
дом № 46/17

Город Старый Оскол:
Микрорайон Дубрава: 1-ый, 2-ой, 3-ий квартал.
Улицы: Апрельская, Благодатная, Большая Полянка, Верхняя,  Веселая, Домостроителей, Дубравка, Загородная, Зеленый бор, Зоологическая, Изобильная, Изумрудная, Каштановая, Кедровая, Кленовая, Крайняя, Красная, Кукушкин хутор, Лазурная, Лесная, Лесная Поляна, Лесничая, Летняя, Мирная (четная сторона), Монтажников, Московская, Неглинная, Нижняя, Новоселов, Ольховая, Осенняя, Плодовая, Полянка, Просторная, Радостная, Радужная, Родниковая, Ромашковая, Светлая, Сиреневая, Снежная, Спасская, Сталеваров, Тихая, Тополиная, Тружеников, Тупиковая, Ублинская, Усадебная, Утренняя, Фасадная, Хвойная, Цветная, Ягодная. 
Переулки: 1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ый, 5-ый, 
6-ой, 7-ой, 8-ой Володина, Дубравка, Каштановый, Кедровый, Лазурный, Лесной,  1-ый Летний, 1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ый Мирные, 1-ый, 2-ой, 3-ий Монтажников,       1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ый Московские, 1-ый, 
2-ой Новоселов, Полянка, Радостный, Сиреневый, 1-ый, 2-ой Сиреневые, 1-ый, 
2-ой Сталеваров, 1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ый Тружеников, Ублинский, Усадебный, 1-ый, 2-ой Утренние, Хвойный, Цветной.
Проезд Сталеваров.
Села: Архангельское, Боровая, Владимировка, Выползово, Городище, Дмитриевка, Знаменка, Крутое, Луганка, Нагольное, Новоалександровка, Новониколаевка, Озерки, Сергеевка, Солдатское, Терновое, Хорошилово, Черниково, Чужиково, Шаталовка.
Поселки: Малый Присынок, Петровский.
Хутора: Высокий, Глушковка, Гриневка, Змеевка, Плота, Рекуновка.
Садоводческие некоммерческие товарищества: «Березка», «Дружба», «Зеленый гай», «Ивушка», «Кукушкин хутор», «Маришкин сад», «Надежда», «Надежда - 4», «Родники», «Рябинушка», «Трикотажник», «Черемушки».