Старооскольский городской округ

Официальный сайт органов местного самоуправления

Старооскольского городского округа Белгородской области

 14 Дек 2015 12:00

Анонс спортивных мероприятий

Управление по физической культуре и спорту администрации Старооскольского городского округа приглашает на мероприятия.

Управление по физической культуре и спорту администрации Старооскольского городского округа приглашает на мероприятия.

2-28 декабря (понедельник, среда, пятница) - Первенство города по шахматам – Центральный шахматный клуб;
5-27 декабря - Первенство Старооскольского городского округа по мини-футболу среди мужских команд - с/залы города;
9-15 декабря в 11.00 - Зональное Первенство России по баскетболу среди юношей 2003 г.р.– СДЮСШОР «Юность»;
14 декабря в 18.30 - 5 тур чемпионата города по волейболу среди мужских команд, «ОЭМК-2» - «Молодость» - ФОК ОЭМК;
15 декабря в 10.00 - Региональные соревнования по шашкам в зачет Спартакиады Минобрнауки России среди обучающихся общеобразовательных организаций – Центральный шахматный клуб;
15 декабря в 18.30 - 5 тур чемпионата города по волейболу среди мужских команд, «ОЭМК-1» - «Славянка» - ФОК ОЭМК;
16 декабря в 18.00 – 5 тур чемпионата города по волейболу среди мужских команд, «Новый город» - «Федосеевка» - с/зал СОШ № 24;
17 декабря в 18.00 - 5 тур чемпионата города по волейболу среди мужских команд, «Озерки» - «Локомотив» - с/зал СОШ № 27;
17 декабря в 19.30 - 5 тур чемпионата города по волейболу среди мужских команд, «Осколцемент» - «СГОК» - с/зал СОШ № 27;
17 декабря 10.00-11.00 - муниципальный этап соревнований по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба» им.А.В.Тарасова» среди юношей 2003-2004 г.р. (школа №12-школа №21) – ДС «Аркада»;
17 декабря 11.00-12.00 - муниципальный этап соревнований по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба» им.А.В.Тарасова» среди юношей 2003-2004 г.р. (школа №40-школа №22) – ДС «Аркада»;
18 декабря 10.00-11.00 - муниципальный этап соревнований по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба» им.А.В.Тарасова» среди юношей 2003-2004 г.р. (школа №12-школа №22) – ДС «Аркада»;
18 декабря 11.00-12.00 - муниципальный этап соревнований по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба»» им.А.В.Тарасова» среди юношей 2003-2004 г.р. (школа №40-школа №21) – ДС «Аркада»;
18 декабря в 18.00 - 5 тур чемпионата города по волейболу среди мужских команд, «МИСиС» - «УМВД» - ФОК «Студенческий» МИСиС;
18 декабря в 13.00 - Традиционный Новогодний турнир по волейболу среди девушек 2003-2004 г.р.– ФОК ДЮСШ «Молодость»;
19 декабря в 10.00 - Традиционный Новогодний турнир по волейболу среди девушек 2003-2004 г.р. – ФОК ДЮСШ «Молодость»
19 декабря в 11.00 - 2 тур Старооскольской баскетбольной лиги – с/зал СДЮСШОР «Юность»;
20 декабря в 9.00 - Традиционный Новогодний турнир по волейболу среди девушек 2003-2004 г.р. – ФОК ДЮСШ «Молодость»;
20 декабря в 11.00 - «Детская лига Черноземья» среди детских команд – с/зал СДЮСШОР «Юность»;
20 декабря в 12.00 - IV этап Кубка города по технике пешеходного туризма в закрытых помещениях (дистанция – пешеходная – личная, дистанция – пешеходная – связка) – с/зал САТ.

14 декабря 2015



Администрация Старооскольского городского округа
Дата последнего изменения: 14 Дек 2017 14:29