Версия для слабовидящих: Вкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Телефон доверия администрации:
(4725) 44-59-59

Анонс спортивных мероприятий

Управление по физической культуре и спорту администрации Старооскольского городского округа приглашает на мероприятия.

02 октября 11.00 Совещание руководителей спортивных организаций, КФК предприятий, организаций, учебных заведений, ДЮСШ, СДЮСШОР – УФКиС;
октябрь по календарю Чемпионат городского округа по футболу среди мужских команд - стадион «Локомотив»;
03 октября 15.00 Соревнования по настольному теннису в зачет YIII спартакиады трудящихся предприятий и организаций городского округа - стадион «ПромАгро»;
04 октября 11.00 Соревнования по гиревому спорту в зачет YIII спартакиады трудящихся предприятий и организаций городского округа – ФОК СШОР «Золотые перчатки»;
05-08 октября 10.00 XYIII традиционный турнир по баскетболу памяти тренера Л.И. Матюшова среди юношей 2007-2008 г.р. – СК СШ «Юность»;
06 октября 15.00 Турнир по боксу, посвященный «Дню учителя», среди юношей 2003 – 2006 г.р. - ФОК СШОР «Золотые перчатки»;
06-07 октября 12.00 Кубок города по пулевой стрельбе среди юношей и девушек 1999 г.р. и моложе тир СОШ №14 - тир СОШ №19;
07 октября (21 тур)15.00-17.00 Первенство МОА «Черноземье» III дивизион «Металлург-ОЭМК» - «Тамбов-М» г. Тамбов -стадион «ПромАгро»;
07-08 октября 10.00-15.00 Турнир по футболу «Осенний Кубок СФФ» среди юношей 2011 г.р. - стадион «Локомотив»;
07-08 октября 10.00-15.00 Турнир по футболу «Осенний Кубок СФФ» среди юношей 2009 г.р. - стадион «Локомотив»;
08 октября 10.00 Первенство Старооскольского городского округа по танцевальному спорту «Осенний бал» - ДС «Аркада»;
08 октября 11-00 II легкоатлетический пробег «Оскольский полумарафон» - от Теннисного центра «ТенХауС» по улицам города.


Планируемые мероприятия с 02 октября по 08 октября на выезде

06-08 октября 2017г. п. Маслова Пристань, Шебекинского р-на Открытый турнир по художественной гимнастике «Золотая осень»
08 октября г. Алексеевка Первенство области по футболу среди ветеранских команд (19 тур) «Слобода-В» г. Алексеевка -  «Оскол-Ветеран» г. Старый Оскол
04 октября  г. Валуйки Первенство области по футболу среди старших юношей  (16 тур) «Спартак» г. Валуйки -  «Оскол»
 г. Старый Оскол
05 октября г. Валуйки Первенство области по футболу среди младших юношей  (16 тур) «Спартак» г. Валуйки -  «Оскол» г. Старый Оскол
04 октября г. Белгород Первенство области по футболу среди юношей 2004 г.р. (финальный этап) «ДЮСШ № 6-Витязь» г. Белгород - «Спартак»
 г. Старый Оскол»
07 октября г. Белгород Первенство области по футболу среди юношей 2004 г.р. (финальный этап) «ДЮСШ № 6-Барс» г. Белгород - «Спартак»
 г. Старый Оскол»
06-08.10 г. Орехово-Зуево VII Всероссийский турнир по вольной борьбе среди женщин на призы Заслуженного мастера спорта Анны Шамовой
06-08.10 г. Губкин Первенство Белгородской области по баскетболу среди девочек 2005-2006 гг.р

02 октября 2017
Городской округ сегодня