Версия для слабовидящих: Вкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Телефон доверия администрации:
(4725) 44-59-59

1. Постоянная комиссия по нормативно-правовой деятельности и вопросам местного самоуправления:

Председатель комиссии: Коптева О.П. – депутат по одномандатному избирательному округу № 7;

Заместитель председателя комиссии: Проскурин А.А. - депутат по одномандатному избирательному округу № 4;

Члены комиссии:

Безукладов В.И. – депутат по одномандатному избирательному округу № 10;

Журналев Э.А. - депутат от избирательного объединения СТАРООСКОЛЬСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;

Кандауров В.С. – депутат от избирательного объединения БРО ПП ЛДПР;

Насонова Л.Н. – депутат по одномандатному избирательному округу № 2.

2. Постоянная комиссия по бюджету, финансам и налоговой политике:

Председатель комиссии: Ефимов А.М. – депутат по одномандатному избирательному округу № 1;

Заместитель председателя комиссии: Ульянова А.Б. - депутат по одномандатному избирательному округу № 8;

Члены комиссии:

Архипов Е.А. - депутат от избирательного объединения СТАРООСКОЛЬСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;

Воронков С.И. - депутат по одномандатному избирательному округу № 6;

Дружинина И.В. - депутат от избирательного объединения Старооскольское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

Топчий А.С. – депутат по одномандатному избирательному округу №11.

3. Постоянная комиссия по социальной политике:

Председатель комиссии: Сычева С.М. - депутат от избирательного объединения СТАРООСКОЛЬСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;

Заместитель председателя комиссии: Паршуков Ю.Н. - депутат по одномандатному избирательному округу № 9;

Члены комиссии:

Гришин О.Н. - депутат по одномандатному избирательному округу № 3;

Дунайцев В.В. - депутат от избирательного объединения Старооскольское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

Кондауров А.Т. – депутат от избирательного объединения Региональное отделение Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»;

Корчагин О.В. - депутат от избирательного объединения Белгородское региональное отделение Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».

4. Постоянная комиссия по экономическому развитию:

Председатель комиссии: Гринев А.С. - депутат от избирательного объединения Старооскольское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

Заместитель председателя комиссии: Семенова А.Г. - депутат от избирательного объединения БРО ПП ЛДПР;

Члены комиссии:

Бельских С.И. - депутат по одномандатному избирательному округу № 12;

Данилов В.И. – депутат по одномандатному избирательному округу № 5;

Гриднев И.Н. - депутат от избирательного объединения СТАРООСКОЛЬСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Городской округ сегодня