Версия для слабовидящих: Вкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Телефон доверия администрации:
(4725) 44-59-59
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1
  Ефимов Андрей Михайлович

Место работы, должность: АО «СОАТЭ», заместитель начальника центральной заводской лаборатории
Прием граждан:
Первый понедельник каждого месяца с 16.00 до 18.00, ул. Ватутина, 54,
здание Торгового дома (напротив спортзала)
Телефон:
8-904-539-53-45
Помощники:
Бауэр Максим Либвинович
Границы избирательного округа:
Город Старый Оскол:
Микрорайоны: Горняк, Интернациональный (дома №№ 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 41, 42, 45, 46, 47, 48, 49, 49а), Парковый (дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 19, 20, 21).
Проспект Комсомольский (дома №№ 1б, 2б, 3, 3а, 3б, 4, 5, 10, 31, 33, 35, 65, 70, 71а, 71б, 71в, 71г, 73, 73а, 73б, 73в, 73г, 73д, 73е, 73ж, 73к, 75, 75а, 77).  
Горбольница № 1.
Села: Великий Перевоз, Верхне-Атаманское, Верхне-Чуфичево, Голофеевка, Долгая Поляна, Ивановка, Казачок, Котеневка, Монаково, Нижнеатаманское, Нижне-Чуфичево, Николаевка, Окольное, Приосколье, Прокудино, Сорокино, Шмарное.
Хутора: Игнатовка, Новая Деревня, Сумароков.
Садоводческое товарищество «Сосновый бор».
 
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2
  Насонова Лариса Николаевна

Место работы, должность: ПАО «ОЗММ», председатель профкома
Прием граждан:
Первый понедельник каждого месяца с 16.00 до 18.00, м-н Весенний, 12
Телефон:
47-94-78
Помощники:
Долматова Ирина Валерьевна, Мозгалева Ирина Ивановна, Незнамов Виталий Николаевич, Петрушова Ирина Дмитриевна
Границы избирательного округа:
Город Старый Оскол:
Бульвар Дружбы (дома №№ 4, 6, 8).
Микрорайоны: Интернациональный (дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8), Лебединец, Парковый (дома №№ 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 38), Рудничный, Студенческий.
Проспекты: Губкина (от дома № 3 до дома № 69 включительно, нечетная сторона), Комсомольский (дома №№ 1, 2).
Улицы: Крутикова, Мартыновой, Соковая, Щепкина.
Переулок Соковой.
 
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3
  Свеженец Олег Павлович

Место работы, должность:
Прием граждан:
Первый вторник каждого месяца с 16.00 до 18.00, м-н Весенний, 11 здание АПК «Стойленская нива»
Телефон:
44-94-08, 48-71-65
Помощники:
Горожанкин Максим Борисович, Гринева Елена Геннадьевна, Емельянова Раиса Григорьевна, Медведева Евгения Валерьевна
Границы избирательного округа:
Город Старый Оскол:
Микрорайоны: Весенний, Молодогвардеец, Приборостроитель.
Улица Стойло.
 
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №4
Границы избирательного округа:
Город Старый Оскол:
Квартал «Старая мельница».
Микрорайоны: Звездный, Южный.
Проспект Комсомольский (дома №№ 27, 29).
Улицы: Абрикосовая, Береговая, Большевистская, Ватутина, Володарского, Восточная, Гая, Горбунова, Дачная, Демократическая, Деревянова, Заимник, Западная, Зои Космодемьянской, Калачева, Карбышева, Колхозная, Кольцевая, Комсомольская, Красногвардейская, Красномилицейская, Круговая, Крупской, Курортная, Ленина (от дома № 2 до дома до дома № 74/7 включительно, четная сторона и от дома № 3 до дома № 55 включительно, нечетная сторона), Лермонтова, Лихачева, Логовая, Луговая, Магистральная, Оборонная, Озерная, Октябрьская, Осколецкая, Островная, Офицерская, XXII Партсъезда, Первомайская, Пионерская, Пирогова, Подгорная (от дома № 6 до дома № 46 включительно, четная сторона и от дома № 1 до дома № 51 включительно, нечетная сторона), Порядковая, Пролетарская (от дома № 8 до дома № 64 включительно, четная сторона и от дома № 11/19 до дома № 61 включительно, нечетная сторона), Проточная, Пушкарская, Ракитная, Революционная, Рудная, Рябиновая, Сакко и Ванцетти, Свердлова, Стрелецкая, Тараса Шевченко, Урицкого, Фурманова, Холостая, Чайковского, Черняховского, Южная, Яблоневая.
Переулки: Абрикосовый, Береговой, Володарского, Демократический, Зои Космодемьянской, Интернациональный, Колхозный, Кольцевой, 1-ый Крупской, 2-ой Крупской, 3-ий Крупской, Набережный, 1-ый Оборонный, 2-ой Оборонный, 3-ий Оборонный, 4-ый Оборонный, 1-ый XXII Партсъезда, 2-ой XXII Партсъезда, 1-ый Подгорный, 2-ой Подгорный, Порядковый, Рудный, Рябиновый, Токарева, Фурманова, Черняховского, 1-ый Южный, 2-ой Южный, Яблоневый.
Следственный изолятор № 2.
Центральная районная больница.
Садоводческие некоммерческие товарищества: «Водник», «Коммунальщик», «Коммунальщик-2», «Фиалка».
 
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №5
  Данилов Виктор Иванович

Место работы, должность: ОАО «СГОК», начальник автотранспортного цеха
Прием граждан:
Первая среда каждого месяца с 17.00 до 19.00, м-н Весенний, 11 здание АПК «Стойленская нива»
Телефон:
44-96-99, 48-71-65
Помощники:
Алешкова Марина Николаевна, Лахин Владимир Егорович, Маслихов Сергей Владимирович
Границы избирательного округа:
Город Старый Оскол:
Микрорайоны: Заречье, Набережный, Углы, Юность.
Улицы: Абельдяева, Акинина, Анпилова,  Байдукова, Белинского, Богдана Хмельницкого, Бойницкая, Болтенкова, Быкова, Ветеранов, Виноградная, Вишневая, Воскресенская, Гагарина, Гайдара, Геологов, 17 Героев, Герцена, Гоголя, Горького, Гражданская, Дзержинского, Добролюбова, Долгих, Донецкая, Ездоцкая, Железнодорожная, Живописная, Заречная, Зеленая, Зеленое кольцо, Калинина, Канатная, Кирова, Киселевка, Клубничная, Коммунистическая, Кооперативная, Космонавтов, Куйбышева, Кучерявченко, Лазебного, Ленина (от дома № 78 до дома № 138 включительно, четная сторона и от дома № 65 до дома № 179 включительно, нечетная сторона), Летная, Лиры Абдулиной, Локомотивная, Магнитная, Майсюка, Маяковского, Мебельная, Меловая, Мира, Можайского, Набережная, Некрасова, Новая, Новоселовка, Орджоникидзе, Ореховая, Островского, Пашкова, Первой Конной Армии, Подгорная (от дома № 48 до дома № 182 включительно, четная сторона и от дома № 53 до дома № 181 включительно, нечетная сторона), Привокзальная, Провинциальная, Продольная, Прокудина, Пролетарская (от дома № 72 до дома № 260 включительно, четная сторона и от дома № 65 до дома № 259 включительно, нечетная сторона), Промышленная, Прохладная, Прядченко (от дома № 4а до дома № 70 включительно, четная сторона и от дома № 3 до дома № 57а включительно, нечетная сторона), Пушкина, Репкина, Речная, Российская, Садовая, Санаторная, Степная, Столяревского, Тебекина, Тенистая, Титова, Транспортная, Тулинова, Уютная, Фрунзе, Хмелева, Цветочная, Циолковского, Челюскинцев, Чернышевского, Чехова, Чкалова, Широкая, Шмидта, Шолохова, Энтузиастов, 9 Января, Ясеневая, Ясная.
Переулки: Акинина, 1-ый Гагарина, 2-ой Гагарина, Герцена, 2-ой Герцена, Горняшка, Горького, 1-ый Дзержинского, 2-ой Дзержинского, Дорожный, 1-ый Дорожный, 2-ой Дорожный, Заречный, Зеленый, 1-ый Канатный, 2-ой Канатный, 3-ий Канатный, 1-ый Киселевка, 2-ой Киселевка, Клубничный, Коммунистический, Кооперативный, Красноармейский, Лазебного, Летный, Мебельный, Мира, Ореховый, 2-ой Ореховый, Островского, Пашкова, Первой Конной Армии, 3-ий Подгорный, Привокзальный, Пролетарский, Речной, Российский, Санаторный, 1-ый Степной, 2-ой Степной, 3-ий Степной, Стойленский, Транспортный, Урицкого, Хмелева, 1-ый Чкалова, 2-ой Чкалова, 4-ый Чкалова,  1-ый Широкий, 2-ой Широкий, 1-ый Шмидта, 2-ой Шмидта, Энтузиастов, 1-ый Ясеневый, 2-ой Ясеневый, 3-ий Ясеневый.
Села: Николаевка, Новоселовка, Песчанка.
Садоводческие некоммерческие товарищества: «Мичуринец», «Осколец».
 
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №6
  Лихушин Александр Евгеньевич

Место работы, должность: АО «ОЭМК», председатель профсоюзного комитета
Прием граждан:
Первый понедельник каждого месяца с 16.00, м-н Олимпийский, 49а, клуб имени А. Невского,
3-ий понедельник каждого месяца с 16.00, ул. Стадионная, 14, школа № 36
Телефон:
37-45-46, 37-46-13
Помощники:
Труфанова Валентина Алексеевна, Хохлова Валентина Григорьевна, Юрченко Руслан Владимирович
Границы избирательного округа:
Город Старый Оскол:
Микрорайоны: Конева, Олимпийский (дома №№ 7, 36, 38, 39, 40, 40а, 41, 44, 45, 45а, 48, 49, 49а, 51, 55, 56, 59, 60), Ольминского.
Улицы: Белгородская, Березовая, Бондаренко, Бугорок, Вагонная, Воронежская, Дружбы, Заводская, Индустриальная, Курская, 8 Марта, Мичурина, Молодежная, Народная, Овражная, XIX Партсъезда, Песочная, Плотникова, Победы, Пограничная, Подлесная, Полевая, Правды, Прядченко (от дома № 72 до дома № 150 включительно, четная сторона и от дома № 89 до дома № 225 включительно, нечетная сторона), Рабочая, Рубежная, Свободы, Северная, Советская, Солнечная, Сосновая, Спортивная, Стадионная, Строителей, Тракторная, Трудовая, Чапаева, Школьная, Юбилейная.
Переулки: 1-ый Заводской, 2-ой Заводской, 3-ий Заводской, 8 Марта, Мичурина, Народный, XIX Партсъезда, Песочный, 1-ый Советский, 2-ой Советский, 3-ий Советский, Стадионный, Тракторный, 1-ый Тракторный, 2-ой Тракторный, Центральный, Чапаева.
Барак Треугольника.
Садоводческое товарищество «Имени Мичурина».
 
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №7
  Карпачёва Татьяна Ивановна

Место работы, должность: АО «ОЭМК», директор торгово-производственного объединения
Прием граждан:
Первый вторник каждого месяца с 17.00, м-н Жукова, 56, школа № 16
3-ий вторник каждого месяца с 18.00, м-н Макаренко, 36а,школа № 28
Телефон:
37-32-30
Границы избирательного округа:
Город Старый Оскол:
Микрорайоны: Жукова (дома №№ 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 20, 21, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46а, 46б, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 53а), Макаренко.
 
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №8
  Согуляк Евгений Иванович

Место работы, должность: ООО УК «Славянка» глава администрации
Прием граждан:
Первый вторник каждого месяца с 15.00 до 17.00, м-н Юбилейный, 10, школа № 33
Телефон:
43-04-41, 22-45-22
2-ой вторник каждого месяца с 15.00 до 17.00, с. Федосеевка, сельская администрация
Телефон:
22-31-03, 22-45-22
Помощники:
Татус Виктория Николаевна, Шумик Дмитрий Яковлевич
Границы избирательного округа:
Город Старый Оскол:
Микрорайоны: Буденного, Лесной (дома №№ 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18), Северный, Центральный, Юбилейный.
Проспект Белогорский.
Улицы: Авдеевская, Архангельская, Бекетовская, Богородская, Владимирская, Дмитриевская, Заломная, Игнатовская (от дома № 4 до дома № 24 включительно, четная сторона), Ильинская от дома № 2 до дома № 56 включительно, четная сторона и от дома № 1 до дома № 59 включительно, нечетная сторона), Казанская, Кирилловская, Кладовая, Ливенская (от дома № 2/30 до дома № 28 включительно, четная сторона), Липовая, Лукьяновская (от дома № 2/32 до дома № 42 включительно, четная сторона и от дома № 1/30 до дома № 43 включительно, нечетная сторона), Малые Сосенки, Михайловская (от дома № 1 до дома № 77а включительно, нечетная сторона), Моховая, Научный Центр, Николаевская, Новооскольская, Окраинная, Ольшанская, Орловская, Парковая (от дома № 1 до дома № 61 включительно, нечетная сторона), Потуданская, Преображенская, Привольная, Рождественская, Севастопольская, Смоленская, Сосенки, Софийская, Союзная, Товолжанская, Тульская, Холкинская, Ярмарочная.
Переулки: 1-ый Архангельский, 2-ой Архангельский, 3-ий Архангельский, 4-ый Архангельский, 5-ый Архангельский, 1-ый Белогорский, 2-ой Белогорский, 3-ий Белогорский, 4-ый Белогорский, 1-ый Владимирский, 2-ой Владимирский, 3-ий Владимирский, 4-ый Владимирский, 5-ый Владимирский, 6-ой Владимирский, 7-ой Владимирский, 8-ой Владимирский, 9-ый Владимирский, Короткий, Липовый, Николаевский, Ольшанский, 1-ый Орловский, 2-ой Орловский, 1-ый Парковый, 2-ой Парковый, 3-ий Парковый, 1-ый Преображенский, 2-ой Преображенский, 3-ий Преображенский, 4-ый Преображенский, 5-ый Преображенский, 6-ой Преображенский, 7-ой Преображенский, 1-ый Рождественский, 2-ой Рождественский, 3-ий Рождественский, 4-ый Рождественский, 5-ый Рождественский, 6-ой Рождественский, 7-ой Рождественский, 8-ой Рождественский, 9-ый Рождественский, 10-ый Рождественский, 11-ый Рождественский, 1-ый Севастопольский, 2-ой Севастопольский, 3-ий Севастопольский, 4-ый Севастопольский, 5-ый Севастопольский, 6-ой Севастопольский, 7-ой Севастопольский, 1-ый Сосенки, 2-ой Сосенки, 3-ий Сосенки, 4-ый Сосенки, 1-ый Софийский, 2-ой Софийский, Тульский.
Села: Каплино, Федосеевка.
Поселок Набокино.
Хутор Липяги.
 
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №9
  Потапов Иван Васильевич

Место работы, должность: Совет депутатов Старооскольского городского округа, председатель
Прием граждан:
Третья среда каждого месяца 16.00, ул. Ленина 46/17, каб. № 3, администрация города
Телефон:
22-58-32
Помощники:
Михайлов Сергей Викторович, Полулях Николай Александрович, Шляхов Александр Николаевич
Границы избирательного округа:
Город Старый Оскол:
Микрорайоны: Королева (дома №№ 3, 3а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 18, 19, 28, 29, 29а, 29б, 32а, 32б, 32в, 33, 35, 36, 37, 38), Космос, Олимпийский (дома №№ 1, 3, 13, 13а, 14, 20, 20а, 23, 24, 29, 30, 30а, 31, 35).
Улицы: Ерошенко, Ублинские горы.
Урочище Ублинские горы.
Горбольница № 2.
Станция Котел, площадка Монтажная, проезд Ш-6, строение 5.
Села: Анпиловка, Бабанинка, Воротниково, Готовье, Незнамово, Новиково, Обуховка.
Хутор Песочный.
Садоводческое товарищество «Надежда».
 
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №10
  Безукладов Виктор Иванович

Место работы, должность: АО «ОЭМК», главный механик
Прием граждан:
Второй четверг каждого месяца 16.00 с. Городище, ул. Гагарина, 5, с/администрация с. Крутое, школа, с. Озерки, школа
3-ий четверг каждого месяца 16.00 с. Солдатское, ул. Центральная, 12, с/администрация, с. Архагельское, ул. Центральная, 14, с/администрация, с. Владимировка, ул. Школьная, 23, с/администрация, м-н Дубрава, 1, д. 7, ТСЖ «Дубрава»
4-ый четверг каждого месяца 16.00 с.Дмитриевка, школа, с. Знаменка, школа, с. Шаталовка, ул. Центральная,38, с/администрация
Телефон:
37-47-15
Помощники:
Горбунов Владимир Николаевич, Кашин Илья Викторович, Парамонов Константин Сергеевич, Сапрыкин Александр Иванович
Границы избирательного округа:
Город Старый Оскол:
Микрорайоны: Дубрава квартал 1, Дубрава квартал 2, Дубрава, квартал 3.
Проезд Сталеваров.
Улицы: Апрельская, Благодатная, Большая полянка, Верхняя, Веселая, Домостроителей, Дубравка, Загородная, Зеленый бор, Зоологическая, Изобильная, Изумрудная, Каштановая, Кедровая, Кленовая, Крайняя, Красная, Кукушкин хутор, Лазурная, Лесная, Лесная Поляна, Лесничая, Летняя, Мирная (четная сторона), Монтажников, Московская, Неглинная, Нижняя, Новоселов, Ольховая, Осенняя, Плодовая, Просторная, Радостная, Радужная, Родниковая, Ромашковая, Светлая, Сиреневая, Снежная, Спасская, Сталеваров, Тихая, Тополиная, Тружеников, Тупиковая, Ублинская, Утренняя, Фасадная, Хвойная, Цветная, Ягодная.
Переулки: 1-ый Володин, 2-ой Володин, 3-ий Володин, 4-ый Володин, 5-ый Володин, 6-ой Володин, 7-ой Володин, 8-ой Володин, Дубравка, Каштановый, Кедровый, Лазурный, Лесной, 1-ый Летний, 1-ый Мирный, 2-ой Мирный, 3-ий Мирный, 4-ый Мирный, 1-ый Монтажников, 2-ой Монтажников, 3-ий Монтажников, 1-ый Московский, 2-ой Московский, 3-ий Московский,4-ый Московский, 1-ый Новоселов, 2-ой Новоселов, Полянка, Радостный, Сиреневый, 1-ый Сиреневый, 2-ой Сиреневый, 1-ый Сталеваров, 2-ой Сталеваров, 1-ый Тружеников, 2-ой Тружеников, 3-ий Тружеников, 4-ый Тружеников, Ублинский, 1-ый Утренний, 2-ой Утренний.
Села: Архангельское, Боровая, Владимировка, Выползово, Городище, Дмитриевка, Знаменка, Крутое, Луганка, Нагольное, Новоалександровка,  Новониколаевка, Озерки, Сергеевка, Солдатское, Терновое, Хорошилово, Черниково, Чужиково, Шаталовка.
Поселки: Малый Присынок, Петровский.
Хутора: Высокий, Глушковка, Гриневка, Змеевка, Плота, Рекуновка.
Садоводческие некоммерческие товарищества: «Колос», «Ивушка», «Дружба», «Маришкин сад».
 
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №11
  Носов Евгений Николаевич

Место работы, должность: АО «ОЭМК», начальник сортопрокатного цеха
Прием граждан:
каждая среда 17.30 м-н Восточный, 51, школа № 40 (пом. депутата Лазуткин А.Н.)
каждая среда 17.30 м-н Королева, 16, школа № 34 (пом. депутата Языков Д.И.)
каждая среда 17.30 с. Роговатое, школа (пом. депутата Малахов А.Н.)
каждая среда 17.30 с. Котово, школа (пом. депутата Карташов Д.А.)
каждая среда 18.00 с. Терехово, сельский клуб (пом. депутата Карташов Д.А.)
каждая среда 18.30 с. Потудань, школа (пом. депутата Карташов Д.А.)
Телефон:
48-06-86, 37-31-24
Помощники:
Карташев Денис Александрович, Лазуткин Александр Иванович, Малахов Андрей Николаевич, Языков Дмитрий Иванович
Границы избирательного округа:
Город Старый Оскол:
Микрорайоны: Восточный, Королева (дома №№ 1, 1а, 4, 24, 31, 31а), Степной.
Улицы: Александровская, Алексеевская (от дома № 16 до дома № 46 включительно, четная сторона и от дома № 35 до дома № 57 включительно, нечетная сторона), Андреевская, Благовещенская, Богатырская, Боровая, Григорьевская, Жуковская, Залесная, Ильинская (от дома № 86/26 до конца улицы, четная сторона и от дома № 73/28 до конца улицы, нечетная сторона), Коломенская, Майская, Марышкин лог, Михайловская (от дома № 130 до конца улицы, четная сторона и от дома № 105 до конца улицы, нечетная сторона), Мирная (нечетная сторона), Никитская, Никольская, Нежегольская, Окольная, Орликовская, Отрадная (от дома № 6 до конца улицы, четная сторона и от дома № 15/32 до конца улицы, нечетная сторона), Павловская (от дома № 20 до дома № 98 включительно, четная сторона и от дома № 1 до дома № 63/47 включительно, нечетная сторона), Петровская, Покровская, Пушкарская дача, Пятницкая, Раздольная (от дома № 16/34 до дома № 50/109 включительно и от дома № 54 до дома № 70 включительно, четная сторона и от дома № 1 до конца улицы, нечетная сторона), Ровенская, Северская, Сергиевская, Соборная, Тереховская, Терновая, Троицкая (от дома № 19/2 и до конца улицы, нечетная сторона), Успенская.
Переулки: Александровский, Алексеевский, 1-ый Ильинский, 2-ой Ильинский, Марышкин Лог, Никитский, 1-ый Покровский, 2-ой Покровский, Тереховский, 1-ый Троицкий, 2-ой Троицкий, 3-ий Троицкий, 4-ый Троицкий.
Села: Котово, Потудань, Преображенка, Роговатое, Терехово.
Поселки: Логвиновка, Пасечный, Первомайский.
Хутора: Ильины, Менжулюк, Чумаки.
 
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №12
  Фридкин Евгений Ананьевич

Место работы, должность: ООО УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ», директор департамента ремонта оборудования  Прием граждан: Вторая среда каждого месяца с 18.00 до 19.00, м-н Жукова, 36, школа №6
Телефон:
37-47-73
Помощники:
Вивчаренко Виктор Иванович, Герасименко Андрей Николаевич, Фефелов Роман Борисович, Шишатский Сергей Александрович
Границы избирательного округа:
Город Старый Оскол:
Микрорайоны: Жукова (дома №№ 19, 22, 23, 23а, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 29б, 30, 30а), Зеленый Лог, Лесной (дома №№ 5, 6), Надежда, Рождественский, Солнечный.
Улицы: Академическая, Алексеевская (от дома № 2/18 до дома № 12/23 включительно, четная сторона и от дома № 3 до дома № 17 включительно и от дома № 21/20 до дома № 23 включительно, нечетная сторона), Вяземская, Игнатовская (от дома № 32/48 до дома № 38/2 включительно, от дома № 44/19 до дома № 60 включительно, четная сторона, дом № 35, от дома № 41/17 до дома № 45 включительно и от дома № 51/5 до дома № 59/8 включительно, нечетная сторона), Ильинская (от дома № 58 до дома № 84 включительно, четная сторона и от дома № 61 до дома № 71 включительно, нечетная сторона), Крутая, Ливенская (от дома № 34/30 до дома № 94/81 включительно, четная сторона и от дома № 21/59 до дома № 27/1 включительно, нечетная сторона), Лукьяновская (дома №№ 51, 53/12), Михайловская (от дома № 108 до дома № 110/2 включительно, четная сторона и от дома № 79 до дома № 85б включительно, нечетная сторона), Отрадная (от дома № 6 до дома № 26 включительно, четная сторона и от дома №1/1 до дома № 13/31 включительно, нечетная сторона), Павловская (от дома № 2 до дома № 16/35 включительно, четная сторона), Раздольная (от дома № 2/3 до дома № 14/33 включительно, четная сторона), Ремзев Лог, Славянская, Троицкая (от дома № 1 до дома № 17/1 включительно, нечетная сторона), Холанская.
Переулки: 1-ый Вяземский, 2-ой Вяземский, 3-ий Вяземский, Крутой, 1-ый Ливенский, 2-ой Ливенский, 3-ий Ливенский, 1-ый Северский,  2-ой Северский, 3-ий Северский.
Села: Бочаровка, Курское, Лапыгино, Новокладовое.
Садоводческое некоммерческое товарищество «Металлист».
 
ЕДИНАЯ РОССИЯ
  Мамонов Александр Анатольевич

Место работы, должность: АО «СОАТЭ», председатель Совета директоров
Прием граждан:
Второй вторник каждого месяца с 17.00 до 19.00, ул. Ватутина, 54, здание Торгового дома (напротив спортзала)
Телефон:
47-96-25
Помощники:
Божко Лариса Викторовна, Коршикова Наталия Николаевна
 
 

Топчий Александр Станиславович

Место работы, должность: ОАО «СУМ ЦММ», председатель Совета директоров
Прием граждан: Второй четверг каждого месяца с 14.00, ул Ленина, 55
Телефон: 22-67-89, 44-57-40

 
 

Иванова Елена Ивановна

Место работы, должность: МАОУ «Средняя школа № 19 – корпус кадет «Виктория» Старооскольского городского округа, директор
Прием граждан: Четвертый понедельник каждого месяца с 17.00 до 18.00, м-н Рудничный, 22, школа № 19
Телефон: 24-42-51, 24-61-47
Помощники: Куприна Наталья Александровна
     
 

Березуцкий Юрий Викторович

Место работы, должность: ООО «ИнтерБизнесПроект» технический директор
Прием граждан: Первый вторник каждого месяца с 16.00, ул. Ленина, 46/17, администрация, каб. № 11
Телефон: 8-951-147-62-44
Помощники: Бакланова Алина Игоревна, Латорцев Виктор Андреевич, Мелентьева Елена Николаевна, Шубин Иван Николаевич
     
 

Толстых Сергей Викторович

Место работы, должность: АО «ОЭМК» ФОК, начальник
Прием граждан: Первая среда каждого месяца с 15.00 до 16.00Ю, м-н Макаренко, 10, ФОК с/к «Сталь»
Телефон: 32-51-22, 32-58-81
Помощники: Баландина Ирина Николаевна, Винокуров Александр Владимирович, Горожанкин Николай Николаевич, Радославова Юлия Александровна
     
 

Коптева Ольга Петровна

Место работы, должность: ООО «УК «Славянка», финансовый директор
Прием граждан: Первая среда каждого месяца с 15.00, СМОВПП "Единая Россия", ул. Ленина, 55 и третий четверг каждого месяца с 15.00 ООО "Славянка", ул. Октябрьская, 20.
Телефон: 44-56-31, 8-909-203-68-73, e-mail: kardapoltsev2017@mail.ru
Помощники: Кардапольцев Алексей Игоревич
     
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РФ
 

Архипов Евгений Анатольевич

Место работы, должность: ООО «УК «Славянка», и.о. директора по обеспечению производства
Прием граждан: Первый вторник каждого месяца с 10.00 до 13.00, ул. Урицкого, 14, ГК «КПРФ»
Телефон: 22-49-85
Помощники:
Бажинова Елена Владимировна, Кольцов Андрей Владимирович

 

 
 

Чмель Валентина Фридриховна

Место работы, должность: ООО «УК «Славянка», директор по общим вопросам                      Прием граждан: каждый четверг месяца с 16.00 до 18.00, ул. Октябрьская, 20 ООО «УК «Славянка»
Телефон: 22-47-68
Помощники: Гузиева Виктория Николаевна, Жиленкова Наталья Анатольевна

 
 

Кондауров Анатолий Трофимович

Место работы, должность: пенсионер
Прием граждан: Четвертый вторник каждого месяца с 10.00 до 13.00, ул. Урицкого, 14, ГК «КПРФ»
Телефон: 22-49-85
Помощники: Батищев Александр Витальевич, Невзоров Александр Николаевич
     
 

Гриднев Иван Николаевич

Место работы, должность: Место работы, должность: Старооскольское местное отделение Белгородского регионального отделения политической партии «КПРФ», секретарь
Прием граждан: Каждый вторник каждого месяца с 10.00 до 13.00, ГК "КПРФ", ул. Урицкого, 14.
Телефон: 22-49-85, e-mail: 0133840@gmail.com
Помощники: Ишков Руслан Валериевич, Пашенко Виктор Александрович, Сухин Андрей Иванович, Тарасов Александр Сергеевич.
 
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
 

Гончаров Анатолий Викторович

Место работы, должность: ОАО "Теплоэнерго", генеральный директор
Прием граждан: Первый и третий четверг каждого месяца с 17.00 до 19.00, ул. Ватутина, 83
Телефон: 44-17-01
Помощники: Попова Людмила Викторовна
 
 

Кукоба Александр Михайлович

Место работы, должность: ООО «СОМЗ», начальник сборочного цеха
Прием граждан: Второй и четвертый четверг каждого месяца, с 17.00 до 19.00 ООО "СОМЗ" (район ГАТП) Телефон: 44-53-46
Помощники: Минченко Светлана Александровна
 
ЛДПР
 

Кандауров Сергей Константинович

Место работы, должность: ООО «Строитель», заместитель генерального директора
Прием граждан: Четвертая пятница каждого месяца с 15.00, ул. Ленина, 46/17, администрация, каб. № 11
Телефон: 8-906-608-01-54
Помощники: Еремина Ирина Викторовна, Чаплинских Татьяна Александровна, Шпагин Виктор Петрович
Городской округ сегодня