Версия для слабовидящих: Вкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Телефон доверия администрации:
(4725) 44-59-59
 
План основных мероприятий, проводимых в Старооскольском городском округе в мае 2017 года

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Место проведения

Ответственный

1.    

Прием граждан по личным вопросам главой администрации городского округа

  2, 16 мая 14.00

 

Здание администрации, каб.№4


Прокопенко В.Г. 

2.   

Заседание Совета депутатов Старооскольского городского округа

   4 мая 16.00

Большой зал администрации 


 Аппарат Совета депутатов

3.     

Прием граждан по личным вопросам председателем Совета депутатов Старооскольского городского округа

17 мая
16.00

 

Здание администрации, каб.№4


 Аппарат Совета депутатов

 

Департамент по социальному развитию

 

4.       

Праздничный концерт
«Мир, труд, май!»

1 мая

14.30

 

Площадь Победы

Серянкина И.К.

5.   

Торжественное вручение паспортов молодым гражданам России в рамках акции «Мы - граждане России»

  4 мая 15.00
 

Центр молодежных инициатив

Двоеглазов С.И.

6.      

Митинги у памятников воинской славы, посвященные 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

5-9 мая

Территория Старооскольского городского округа

Серянкина И.К.

7.      

Праздничный концерт «Городу воинской славы посвящается»

  5 мая
16.30-23.00

Площадь АПК «Стойленская Нива»

Серянкина И.К.

 8.

Всероссийский турнир по художественной гимнастике «Оскольская весна - 2017»

5 мая
14.00
6-7 мая
10.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Студенческий»

Микулянич Р.П.

9.     

Легкоатлетический пробег «ВсеНаСпорт2017»

  7 мая
12.00

Площадь Победы – улицы города

Микулянич Р.П.

10.     

Автопробег «И помнит мир спасенный…»

  8 мая
10.00

Территория городского округа

Двоеглазов С.И.

11.     

Митинг «Никто не забыт, ничто не забыто!»

 
9 мая
09.00

Мемориал Славы у Атаманского леса

Двоеглазов С.И.

12.     

Торжественный Парад Победы 

 
9 мая
10.30

Площадь Победы

Серянкина И.К.

13.     

Праздничная программа «Поклонимся великим тем годам»

  9 мая
16.00–22.00
19.00–22.00

Площадь Победы
Площадь ДК «Комсомолец»

Серянкина И.К.

14.     

Культурно-интерактивная программа «Мы – будущее России»

  9 мая
13.00

Площадь Центра молодежных инициатив

Двоеглазов С.И.

15.     

Всероссийская гражданская акция «Шествие Бессмертного полка»

  9 мая
14.00


Территория Старооскольского городского округа

Двоеглазов С.И.

16.     

Спортивный праздник «Рекорд Победы»

  9 мая
16.00

Площадь Победы

Двоеглазов С.И.

17.     

Торжественная церемония награждения многодетных матерей почетным знаком Белгородской области «Материнская слава»

  15 мая

Старооскольский центр культуры и искусств

Перова Е.Ю.

18.     

8-я городская Спартакиада дошкольных образовательных учреждений

  16 мая

Стадион «ПромАгро»

Халеева С.В.

19.     

Велоквест «Дорогами Побед»

  19 мая
18.00

Территория городского округа

Двоеглазов С.И.

20.     

II открытый фестиваль казачьей культуры «Казачий разгуляй»

  20 мая
11.00

Площадь ДК «Комсомолец»

Серянкина И.К.

21.     

Ежегодная акция «Ночь музеев», посвящённая Международному дню музеев

  20 мая
18.00–23.00
14.00–22.30

Старооскольский краеведческий музей
Старооскольский художественный музей

Серянкина И.К.

22.     

Торжественные линейки, посвященные празднику Последнего звонка

  25 мая

Образовательные организации Старооскольского городского округа

Халеева С.В.

 

 

Совет безопасности

 

23.  

Комиссия по трудовому и бытовому обустройству лиц, освободившихся из мест лишения свободы, созданию условий для отбывания наказаний без лишения свободы, профилактической работе с лицами, не имеющими постоянного источника доходов

   15 мая
22 мая
29 мая
10.00

Здание администрации,
каб. № 63

Науменко А.Г.

24. 

Заседание административной комиссии администрации Старооскольского городского округа

  Каждую среду
15.00

Административная комиссия,
каб. № 5

Логачева Р.И.

25. 

Заседание Совета безопасности Старооскольского городского округа

  18 мая
16.00

Большой зал администрации
городского округа

Науменко А.Г.

26. 

Координационное совещание по вопросам казачества

   18 мая
17.00

Здание администрации, каб. №29

Форов С.М.

27. 

Заседание межведомственной антитеррористической комиссии на территории Старооскольского городского округа

  24 мая
16.00

Большой зал администрации
городского округа

Науменко А.Г.

28. 

Заседание антинаркотической комиссии Старооскольского городского округа

   25 мая
16.00

Большой зал администрации
городского округа

Науменко А.Г.

 

Департамент финансов и бюджетной политики

 

29.   

Предоставление оперативной информации о выполнении доходной части бюджета городского округа за апрель 2017 года и прогнозе на май 2017 года главе администрации Старооскольского городского округа и в Департамент финансов и бюджетной политики Белгородской области

  2 мая
15.00

ДФиБП,

ул. Ленина, 45

Кудинова Н.В.

30.   

Проведение заседаний комиссии по укреплению налоговой дисциплины

  Каждый четверг  
15.00

ДФиБП,

ул. Ленина, 45

Кудинова Н.В.

31.

Подготовка информации о недоимке предприятий и предпринимателей- крупных должников в бюджет городского округа в разрезе налогов в Департамент финансов и бюджетной политики Белгородской области

  15 мая
16.00



ДФиБП,

ул. Ленина, 45

Кудинова Н.В.

 

Департамент по экономическому развитию

 

  32.

Заседание межведомственной комиссии по противодействию нелегальным трудовым отношениям на территории Старооскольского городского округа

  Каждую среду

ул. Ленина,
д. 46/17, каб.29

Полякова Е.Ю.

33.

Организация и проведение ярмарки выходного дня

6 мая

ООО ТК «Восточный»

Акулов В.Н.

34.   

Заседание экспертной комиссии по оценке эффективности закупочной деятельности органов администрации Старооскольского городского округа, обладающих правами юридического лица, предприятий и учреждений Старооскольского городского округа

 

 
11 мая
25 мая
11.00

Зал заседаний ДФиБП

 

Климов С.В.

35. 

Заседание Общественного совета при администрации Старооскольского городского округа по вопросам нормирования в сфере закупок

  15 мая
15.00

Малый зал администрации

Климов С.В.

36. 

Балансовая комиссия по контролю за финансово – хозяйственной деятельностью муниципальных унитарных предприятий

  18 мая
23 мая
25 мая
14.30


ул. Ленина,
д. 46/17, каб.29

Полякова Е.Ю.

37.

Организация медовых ярмарок

Каждую пятницу, субботу и воскресенье

Прилегающая территория ГМ «Линия» (м-н Лесной, 1)

Акулов В.Н.

  38. 

Проведение акции «День без пива»

25 мая

Территория городского округа

Акулов В.Н.

  39. 

День предпринимательства

27 мая

Центр молодежных инициатив

Полякова Е.Ю.


                                                                     Департамент строительства, транспорта и ЖКХ

 

  40. Совещание с руководителями ТСЖ и ЖЭУ
4 мая
11 мая
18 мая
25 мая
09.00

Зал заседаний,
ул. Ленина  45

Писаренко А.В.
  41. Совещание с руководителями организаций курируемых департаментом по строительству, транспорту и ЖКХ

Каждую пятницу   08.30

Здание администрации, каб. № 38

Гераймович С.Л.
  42. Заседание межведомственной комиссии для оценки жилых помещений муниципального жилищного фонда

  18 мая     14.00

ул. Ленина, д. 51
каб. № 13

Гераймович С.Л.
  43. Заседание Межведомственной комиссии по согласованию проведения переустройства и (или) перепланировки жилого помещения на территории Старооскольского городского округа

  24 мая

УАиГ,
ул. Революционная, д. 48

Градова Т.М.

                                                                                           

                                                                                          Избирательная комиссия

 

44.  

Заседание Избирательной комиссии Старооскольского городского округа

12 мая
26 мая
15.00

Здание администрации городского округа, кабинет №29 

 

Марченко А.В.

 

Городской округ сегодня