Версия для слабовидящих: Вкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Телефон доверия администрации:
(4725) 44-59-59
 
План основных мероприятий, проводимых в Старооскольском городском округе в октябре 2017 года

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Место проведения

Ответственный

1.    

Прием граждан по личным вопросам главой администрации Старооскольского городского округа

17 октября 14.00

Здание администрации, каб.№4


Прокопенко В.Г. 

2.   

Заседание Совета депутатов Старооскольского городского округа

   20 октября

Большой зал администрации 


 Аппарат Совета депутатов

3.    

Заседание коллегии при главе администрации Старооскольского городского округа

25 октября

Большой зал администрации


Прокопенко В.Г. 

 

Департамент по социальному развитию

 

4.       

Торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей

  02 октября
15.00

 

МАУК «Старооскольский Центр культуры и искусств»

Перова Е.Ю.
Серянкина И.К.

5.   

XYIII традиционный турнир по баскетболу памяти тренера Л.И. Матюшова среди юношей 2007-2008 г.р.

  05-08 октября
10.00

Спортивный комплекс СШ «Юность»

Микулянич Р.П.

6.      

Праздник народной кухни «Роговатовская катанка»

06 октября
10.00

с. Роговатое

Серянкина И.К.

7.      

Турнир по боксу, посвященный «Дню учителя», среди юношей 2003 – 2006 г.р.

  06 октября
15.00

Физкультурно-оздоровительный комплекс СШОР «Золотые перчатки»

Микулянич Р.П.

 8.

Кубок города по пулевой стрельбе среди юношей и девушек 1999 г.р. и моложе

06 октября
07 октября
12.00

тир МБОУ
«Средняя общеобразовательная школа №14» имени А.М. Мамонова;
тир МАОУ «Средняя школа№19 – корпус кадет «Виктория»

Микулянич Р.П.

9.     

Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя

  06 октября
14.00

МАУК ДК «Комсомолец»

Халеева С.В.

10.     

Муниципальный конкурс «Таланты рабочей молодежи»

  06 октября
17.00

МАУ «Центр молодежных инициатив»

Двоеглазов С.И.

11.     

II легкоатлетический пробег «Оскольский полумарафон»

  08 октября
11.00

от Теннисного центра «ТенХауС» по улицам города

Микулянич Р.П.

12.     

Первенство России по прыжкам на батуте

  10-14 октября
10.00

Дворец спорта «Аркада»

Микулянич Р.П.

13.     

Торжественное открытие выставки декоративно-прикладного творчества «Мир стекла и металла»

  12 октября
14.00

МАУК «Старооскольский Центр декоративно-прикладного творчества»

Серянкина И.К.

14.     

Открытие XXX творческого сезона ДК «Молодежный»

  13 октября
18.00

МАУК ДК «Молодежный»

Серянкина И.К.

15.     

День села Солдатское

  14 октября
12.00

с. Солдатское

Серянкина И.К.

16.     

Молодежная акция ко Дню флага Белгородской области

  14 октября
14.00

Территория Старооскольского городского округа

Двоеглазов С.И.

17.     

День села Федосеевка

  14 октября
15.00

с. Федосеевка

Серянкина И.К.

18.     

Открытое первенство города по  спортивному туризму (дистанция – горная - связка)

  15 октября
12.00

Старооскольский центр туристов «Штурм», Старооскольский агротехнологический техникум

Микулянич Р.П

19.     

Презентация выставки «Эпоха великих потрясений», посвященная 100-летию Октябрьской революции

  17 октября
13.00

МКУК «Старооскольский краеведческий музей»

Серянкина И.К.

20.     

Закрытие летнего трудового семестра «Трудовое лето – 2017»

  20 октября
16.00

МАУ «Центр молодежных инициатив»

Двоеглазов С.И.

21.     

Праздничная концертная программа «Дворец открывает сезон!»

  22 октября
16.00

МАУК ДК «Комсомолец»

Серянкина И.К.

22.     

Презентация книги Е.Н. Евсюкова «Имя им – созидатели»

  26 октября
12.00

МКУК «Старооскольская Централизованная Библиотечная система»

Серянкина И.К.

23.     

Концертная программа, посвященная Дню комсомола

  27 октября
15.00

МАУ «Центр молодежных инициатив»

Двоеглазов С.И.

24.     

Муниципальный открытый фестиваль творчества людей старшего поколения «Сердце, тебе не хочется покоя»

  28 октября
11.00

МАУК ДК «Молодежный»

Серянкина И.К.

25.     

Митинг, посвященный Дню памяти жертв политических репрессий

  30 октября

Парк Воинской славы
Памятный знак – жертвам политических репрессий

Перова Е.Ю.

 

 

Совет безопасности

 

26.  

Комиссия по трудовому и бытовому обустройству лиц, освободившихся из мест лишения свободы, созданию условий для отбывания наказаний без лишения свободы, профилактической работе с лицами, не имеющими постоянного источника доходов

   Каждый понедельник
10.00

Здание администрации,
каб. № 63

Форов С.М.

27. 

Заседание административной комиссии администрации Старооскольского городского округа

   каждую среду
15.00

Каб. № 5 административной комиссии

Логачева Р.И.

28. 

Координационное совещание по вопросам казачества

  21 сентября
17.00

Здание администрации,
каб. № 29

Форов С.М.

 

Департамент финансов и бюджетной политики

 

29.   

Предоставление оперативной информации о выполнении доходной части бюджета городского округа за сентябрь 2017 года и прогнозе на октябрь 2017 года главе администрации Старооскольского городского округа и в Департамент финансов и бюджетной политики Белгородской области

  05 октября
15.00

ДФиБП,

ул. Ленина, 45

Кудинова Н.В.

30.   

Проведение заседаний комиссии по укреплению налоговой дисциплины

  Каждый четверг  
15.00

ДФиБП,

ул. Ленина, 45

Кудинова Н.В.

31.

Подготовка информации о недоимке предприятий и предпринимателей- крупных должников в бюджет городского округа в разрезе налогов в Департамент финансов и бюджетной политики Белгородской области

  16 октября
16.00

ДФиБП,

ул. Ленина, 45

Кудинова Н.В.

 

Департамент по экономическому развитию

 

  32.

Проведение профессионального праздника "День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности"

  06 октября
15.00

МАУК «Старооскольский Центр культуры и искусств»

Нечаев В.И.

  33.

Заседание межведомственной комиссии по противодействию нелегальным трудовым отношениям на территории Старооскольского городского округа

  Каждую среду 15.00

Зал заседаний ДФиБП,
ул. Ленина, 45

Полякова Е.Ю.

34.   

Заседание экспертной комиссии по оценке эффективности закупочной деятельности органов администрации Старооскольского городского округа, обладающих правами юридического лица, предприятий и учреждений Старооскольского городского округа

 

  12 октября
26 октября
11.00


Зал заседаний ДФиБП,
ул. Ленина, 45

 

Климов С.В.

35.

Совещание с руководителями торговых предприятий, не оснащенных POS-терминалами

12 октября

Ул. Ленина,46/17

Акулов В.Н.

  36.

Организация и проведение ярмарки выходного дня

  24 октября

Пр-т Алексея Угарова,2

Акулов В.Н.

  37.

Заседание балансовой комиссии

  24 октября
26 октября
31 октября
14.30

Здание администрации,
каб. № 29

Полякова Е.Ю.

38.

Заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в СГО

27 октября
15.00

Здание администрации,
каб. № 29

Полякова Е.Ю.

  39.

Организация медовых ярмарок

  Каждую пятницу, субботу и воскресенье

Прилегающая территория ГМ «Линия» (м-н Лесной, 1)
ТЦ «Карусель» (м-н Дубрава)

Акулов В.Н.


                                                                     Департамент строительства, транспорта и ЖКХ

 

  40. Совещание с руководителями ТСЖ и ЖЭУ

Каждый четверг
09.00

Зал заседаний ДФиБП,
ул. Ленина, 45

Писаренко А.В.
  41. Совещание с руководителями организаций, курируемых департаментом по строительству, транспорту и ЖКХ
Каждую  пятницу
08.30

Здание администрации, каб. № 38

Востокова С.Н.
  42. Организация и проведение публичных слушаний по обсуждению реконструкции объекта «Реконструкция автомобильной дороги по улице Ублинские горы в городе Старый Оскол в Старооскольском городском округе Белгородской области»

03 октября

Большой зал администрации

Градова Т.М.
  43. Организация и проведение публичных слушаний по обсуждению проекта Правил благоустройства Старооскольского городского округа Белгородской области, для принятия на территории Старооскольского городского округа в соответствии с типовым проектом

04 октября
11.00

Большой зал администрации

Радченко Н.А.
  44. Организация и проведение публичных слушаний по обсуждению проекта «РИЗ Строитель. Мемориальные наименования улиц в честь героев Великой отечественной войны»

  05 октября

УАиГ,
ул. Революционная, д. 48

Градова Т.М.
  45. Заседание межведомственной комиссии для оценки жилых помещений муниципального жилищного фонда

  11 октября
14.00

каб. 13,
ул. Ленина, 51

Востокова С.Н.
  46. Заседание Межведомственной комиссии по согласованию проведения переустройства и (или) перепланировки жилого помещения на территории Старооскольского городского округа

  26 октября

УАиГ,
ул. Революционная, д. 48

Градова Т.М.

 

  Департамент имущественных и земельныхотношений

 

  47. Аукционы по продаже муниципального имущества по адресу: г. Старый Оскол,
ул. Пролетарская, д. 144
м-н Королева, д.16
 ул. Урицкого, д.4
ул. Пролетарская, д.29

м-н Макаренко, д.29

  09 октября
10.00
11.00
09 октября
13 октября
10.00
13 октября
11.00
30 октября
10.00

ул. Октябрьская, д. 5а каб. 53

Свиридов С.П.

                                                                                           

                                                                                          Избирательная комиссия

 

48.  

Заседание молодежной избирательной комиссии 

20 октября
15.00

Здание администрации, кабинет №29 

 

Марченко А.В.

49.  

Совещание с руководителями клубов молодых и будущих избирателей

26 октября
15.00

Здание администрации городского округа, кабинет №29 

 

Марченко А.В.

50.  

Заседание Избирательной комиссии Старооскольского городского округа

27 октября
15.00

Здание администрации городского округа, кабинет №29 

Марченко А.В.

 

Городской округ сегодня